Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 04.02.2023

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

Кто стонет о бедности, безработице, бесперспективности в России — тот просто не хочет работать. Это уже привычка — жить на халяву

Вам кажется, что в России «всё развалилось» и «всё плохо», «остановилось производство!? Да вам просто лень посмотреть в окно!

Читать дальше...




МЧС России 

Вышло обновленное приложение «МЧС России»

МЧС обновило мобильное приложение для помощи при ЧС. Сервис разработан как личный помощник пользователя и призван содействовать формированию культуры безопасного поведения как среди взрослого, так и среди подрастающего поколения.

Блог сайта «smi.today» 

В МИД Китая заявили о готовности работать с Россией для прогресса в отношениях

МИД КНР заявило о готовности сотрудничать с Россией для достижения новых успехов в двусторонних отношениях. Об этом пишет РИА Новости. Китайский замминистра иностранных дел Ма Чжаосюй 2 февраля посетил Москву, где встретился с главой МИД России Сергеем Лавровом и его заместителями Андреем Руденко и Сергеем Вершининым. «Взаимопонимание между Китаем и Россией постоянно укрепляется, развивается международное сотрудничество», – заявили в МИД Китая. Подчеркивается, что Китай готов к плодотворной... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

НЛО над Волгоградом увидели пилоты самолета Москва-Сочи



Экипаж Airbus A321 S7 Airlines, выполнявшего рейс S72046 из Сочи в Москву, за 12 минут до пролёта Волгограда на высоте 10 тыс. метров зафиксировали НЛО. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на телеграмм-канал BRIEF, летчики сообщили, что наблюдает неопознанный летательный объект слева на траверзе, который  менял цвет и высоту направления перемещения.


- Удаление от себя экипаж определить не смог. Позднее экипажи рейсов «Аэрофлота» (SU1125), S7 Airlines... Читать дальше...

Iz.ru 

В МИД Китая заявили о готовности укреплять отношения с Россией

Китай намерен продолжать развивать двусторонние отношения с Россией для достижения общих региональных и международных целей. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Китая Ма Чжаосюй по итогам встречи с главой российского МИД Сергеем Лавровым.

4esnok.by 

Оставшийся без работы Назаров уезжает на заработки в Израиль

После громкого скандала с увольнением из МХТ актер остался в России без работы. Теперь же в сети появилась афиша его заграничных гастролей. Так стало известно, что Дмитрий Назаров уезжает на заработки в Израиль. Там он выступит в шести городах с 19 по 26 марта с программой под названием «L’amour-МУР, или Держава набекрень», в которой так …

Ореанда 

Политика. В ответ на санкции Канады Россия предпримет ответные шаги

ТАСС со ссылкой на посла России в Канаде Олега Степанова сообщил, что Москва введёт ответные шаги в связи с последними санкционными действиями Оттавы. Это будут рестрикции по принципу взаимности

«Газета РБ» 

Китайцы без комплексов. Как не попасть в лапы китайской туристической мафии

Чартерная туристическая программа из Москвы в Бурятию возобновится с 11 февраля. Полеты в Улан-Удэ будут выполняться «Уральскими авиалиниями». А 6 февраля в Тарбагатае ждут первых туристов из КНР.

Рамблер 

Певица Бьянка назвала свой любимый район Москвы

Свой любимый район Москвы назвала в беседе с «Мослентой» певица Бьянка (Татьяна Липницкая). Таковым оказался район Раменки, расположенный в Западном административном округе столицы.

ИА REGNUM 

Овечкин с сыном и Кросби победили в Матче всех звёзд НХЛ с самым эффектным буллитом

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин вместе с канадским форвардом хоккейного клуба «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби победил в конкурсе на самый эффектный буллит на Матче всех звёзд НХЛ в Санрайзе. Об этом написали спортивные издания 4 февраля.

Читать дальше...

МЧС России 

Специалисты МЧС призывают туристов соблюдать меры безопасности при организации походов

Зимой богатая уральская природа привлекает сотни любителей активного отдыха. Согласно действующему законодательству, туристские группы должны проинформировать службы МЧС России за 10 дней до начала путешествия. Однако, с начала 2023 года регистрацию прошли лишь 12 туристских групп. В эти выходные под контролем спасателей на маршруте находятся 3 группы.

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Для нового онкоцентра в Якутске готовят квалифицированные кадры

В субботу 4 февраля, в День борьбы с онкологическими заболеваниями, Айсен Николаев провёл совещание по обеспечению кадрами Якутского республиканского онкологического диспансера. Минздрав Якутии целенаправленно готовит специалистов для работы в строящемся онкологическом диспансере. Его сотрудников, умеющих работать на оборудовании экспертного класса, обучают в ведущих образовательных организациях России – в Москве, Санкт-Петербурге, Томске и других городах. В

«ФАН» (Riafan.ru) 

Актриса Васильева призналась в наличии вставной челюсти и отсутствии волос

Актриса Татьяна Васильева работает не покладая рук, чтобы обеспечить недвижимостью всех своих внуков. Сейчас 75-летняя звезда откладывает деньги на покупку московской квартиры для своей пятой внучки.

Рамблер 

«Желтый» уровень опасности из-за гололедицы продлили в Московском регионе до утра воскресенья

В Москве и Подмосковье до 9:00 воскресенья, 5 февраля будет действовать «желтый» уровень погодной опасности из-за гололедицы. Об этом сообщает Гидрометцентр России. «Желтый — погода потенциально опасна. Гололедица.

Блог сайта «Царьград» 

Три новых завода по переработке отходов появятся в Подмосковье

РЭО профинансирует строительство в размере 6,1 миллиардов рублей.

Генеральный директор Российского экологического оператора Денис Буцаев озвучил планы по строительству в Московской области трех современных мусороперерабатывающих завода. Объяснил и источник финансирования:через льготный займ, за счет выпуска облигаций на бирже:

«Благодаря субсидированию части купонного дохода по облигациям РЭО сохраняет требуемую рыночную доходность для покупателей облигаций, а также снижает стоимость финансирования для инвесторов... Читать дальше...

«Российская газета» 

Глава минфина США Йеллен подписала постановление о вводе лимита цен на нефть из России с 5 февраля

Министр финансов США Джанет Йеллен в пятницу подписала указ о введении лимита цен на российские нефтепродукты с воскресенья, 5 февраля. Документ размещен на сайте министерства финансов США.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.02.2023

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

007market.ru

007Market - Интернет-магазин кожаных мужских и женских сумок

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Vgrealty.ru

Элитная недвижимость покупка элитных квартир в ЗАО и ЮЗАО новостройки юго западе Москвы в жилых

Remont-stiralnyh-mashin-bosch.ru

Производим ремонт стиральных машин Bosch (Бош) в Москве любой сложности с гарантией высокого качества. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

выписку.рф

Заказ срочной выписки ЕГРЮЛ и ЕГРП (Россия, Московская область, Москва)

Techmi.ru

Поставка технологического оборудования ТехМаш-Импэкс г. Москва

Notoksin.ru

Медсестра с вызовом на дом осуществит постановку капельницы на дому. Вывод из запоя 3.500,снятие интоксикации. Имею действующий сертификат. Работа с венами любой сложности. Опыт работы в наркологии более 15лет (Россия, Московская область, Москва)

Zhelezo-kuem.ru

Iron House - художественная ковка. Москва

Btb-bt.ru

BTB-BT.ru Интернет-магазин бытовой техники и электроники, встраиваемой техники.

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Tsexp.ru

«Техсервис» - Центр сертификации продукции в Москве

Dr-estetic.ru

Клиника Dr. Эстетик (Россия, Московская область, Москва)

Mcog.ru

Московская строительная отделочная группа: строительство деревянных домов, коттеджей, ремонт квартир, домов, офисов (Москва ул. Новокосинская д. 9/2, тел. 8 (495) 700-63-69 )

Mskstroika.ru

Ремонты квартир, офисов и др. помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Aslab.ru

Автосигнализации

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России