Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 04.02.2023




Рамблер 

МИД КНР считает, что Китай и Россия углубляют взаимное доверие

ПЕКИН, 4 февраля. /ТАСС/. Китай и РФ постоянно укрепляют взаимное доверие и все более тесно координируют позиции при урегулировании международных вопросов. Об этом сообщил в субботу МИД КНР.

РИА «ФедералПресс» 

Какие регионы России в феврале ожидают погодные аномалии

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Во многих субъектах России температура в феврале будет выше нормы. Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, что не обойдется и без аномалий.

РИА «ФедералПресс» 

Как перестать занимать до зарплаты: советы экономиста

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Директор направления социально-экономических исследований Аналитического центра НАФИ Екатерина Сушко объяснила, как не потратить последние деньги, чтобы потом не занимать до зарплаты.

РИА «ФедералПресс» 

Мясников назвал полезный для гипертоников продукт

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Доктор Александр Мясников рассказал, чем полезны бобовые и кому их стоит есть. Поделился полезными советами врач в своей авторской программе на телеканале «Россия 1».

Ореанда 

Политика. Санкции Канады в отношении граждан России сравнимы со сжиганием книг в Третьем Рейхе, заявила официальный представитель МИД РФ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила в пятницу, что новые санкции Канады в отношении российских артистов и журналистов сравнимы со сжиганием книг и запретом периодики в Третьем Рейхе

МЧС России 

В Подольске прошел ежегодный спортивный праздник «Пожарно-спасательные покатушки-2023. Семейные»

3 февраля на территории горнолыжного комплекса "Красная горка" сотрудники Подольского пожарно-спасательного гарнизона провели ежегодный флешмоб "Пожарно-спасательные покатушки - 2023. Семейные".В семейном спортивном празднике приняли участие сотрудники пожарной охраны Московской области, Москвы и соседних регионов.В "покатушках" участвовали не только пожарные и их семьи, но и студенты, а также простые люди, которым не безразлична профессия МЧС - достаточно прийти в спортивной форме одежды с символикой МЧС. Читать дальше...

Газета «Регион-Южный Урал» (Троицк) 

Троичанин украл музыкальную колонку и попал под статью

31-летняя местная жительница обнаружила пропажу своего имущества.   Злоумышленник взломал двери и незаконно проник в ее дом по ул. Р. Люксембург. Уходя, он прихватил с собой электроплитку и музыкальную колонку. Сумма ущерба составила 2900 рублей.

Ульяновская правда 

«ДВести». Зачем девицам краснеть ушами и как влюбляются панды

Сколько разных праздников отмечается в мире каждый день – вы даже не представляете! А чтобы представили, команда «ДВести» решила сделать собственную подборку. Смотрите – и у вас не останется поводов для плохого настроения!

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Луховицкие спасатели оказали помощь участникам ДТП на 143 километре трассы «Урал»

Второго февраля на 143 километре федеральной трассы М-5 «Урал» городского округа Луховицы вблизи поворота в сторону посёлка Фруктовая случилось ДТП.

«Российская газета» 

Главный онколог департамента здравоохранения Москвы рассказал о самых эффективных лекарствах от болезни и о современных технологиях

В интервью, посвященном Всемирному дню борьбы против рака, который отмечается сегодня, Игорь Хатьков, директор Московского клинического научного центра имени Логинова, академик РАН, главный онколог департамента здравоохранения Москвы, рассказал о самых эффективных лекарствах и современных технологиях, которые применяются для лечения онкологических болезней, а также о том, как попасть на консультацию в центр, который возглавляет Хатьков.

«Российская газета» 

Против интервентов и гитлеровцев: как Россия отстаивала независимость в борьбе с масштабными коалициями на рубежах истории

Каждому государству приходилось отстаивать независимость. Но есть только одно, которое сумело выстоять против коалиций, многократно превышавших его по населению, промышленному потенциалу и количеству штыков. Это мы.

РИА «ФедералПресс» 

Охорзин Алексей

Руководитель блока розничного бизнеса Московского кредитного банка. Трудится в организации с 2018 года.

«Газета Кемерова» 

Летевшие из Москвы в Кемерово самолёты вынужденно сели в Новосибирске

Три рейса, следовавших в Кемерово из Москвы и Екатеринбурга, были направлены в аэропорт Новосибирска. Оттуда самолёты пока не вылетели. Время их прибытия в областной центр Кузбасса задерживается более чем на час....

Рамблер 

Источник: Авианосец «Адмирал Кузнецов» 16 или 17 февраля покинет сухой док 35-го судоремонтного завода

Единственный в ВМФ России авианосец «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» 16–17 февраля будет выведен из сухого дока 35-го судоремонтного завода (СРЗ), сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе.

«ФАН» (Riafan.ru) 

NRK: Россия эффективно заменила зарубежные бренды благодаря «параллельному импорту»

Россия стойко переживает санкции и отток зарубежных брендов с отечественного рынка. Стране удается это благодаря «параллельному импорту», считает корреспондентка норвежской телекомпании NRK Гру Хольм, которая вновь начала работать в Москве впервые с 1990-х годов.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.02.2023

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Vgrealty.ru

Элитная недвижимость покупка элитных квартир в ЗАО и ЮЗАО новостройки юго западе Москвы в жилых

Remont-stiralnyh-mashin-bosch.ru

Производим ремонт стиральных машин Bosch (Бош) в Москве любой сложности с гарантией высокого качества. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

007market.ru

007Market - Интернет-магазин кожаных мужских и женских сумок

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Oboibrands.ru

Интернет-магазин "Обойные марки", продажа обоев (Россия, Московская область, Москва)

Croissa.com

Доставка французских круассанов в Москве. Parisian Croissants (Россия, Московская область, Москва)

Ecomoskow.ru

О проекте | Экология Москвы

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Nouvelleclinic.ru

Нувель Клиник, Семейный медицинский центр (Россия, Московская область, Москва)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Bpryanik.ru

Кулинарная мастерская (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России