Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 04.02.2023




Tayga.info 

S7 возобновит ежедневные утренние рейсы «Кемерово-Москва»

Новосибирская авиакомпания S7 возобновит регулярные перелеты из Кемерова в Москву. В конце декабря лоукостер «Победа» отказался летать из Кузбасса в столицу из-за санкций и финансовой политики местного аэропорта.

Iz.ru 

Вильфанд объяснил частое введение режима «черного неба» в Сибири зимой

Нисходящие потоки воздуха при антициклоне приводят к повышению концентрации вредных веществ в атмосфере, что особенно часто происходит зимой в индустриальных городах северной Азии. Об этом в субботу, 4 февраля, рассказал «РИА Новости» научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Блог сайта «smi.today» 

Онколог Копосов призвал не терять надежду при последней стадии рака

Онколог, заместитель директора Института онкологии Европейского медицинского центра Павел Копосов призвал не терять надежду при последней стадии рака. Об этом сообщают «Известия». По его словам, благодаря развитию медицины, к четвертой стадии следует относиться как к хроническому заболеванию. «Современное медицинское сообщество перестало относиться к четвертой стадии рака как к неизлечимой болезни, теперь к ней относятся как к хроническому заболеванию, которое можно и нужно лечить», – сказал он. Читать дальше...

Dsmr.ru 

В ООН провели Партнерский форум

Заместитель руководителя отдела международных связей при Духовном собрании мусульман России Александр Домнин в онлайн-формате принял участие в работе Партнерского форума Экономического и Социального Совета ООН. Мероприятие прошло в центральных учреждениях Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке в очном формате, а также в онлайн- режиме . Темами обсуждения стали “Ускорение восстановления после коронавирусной болезни (COVID-19) и полное осуществление Повестки дня в области устойчивого развития на период до 2030 года на всех уровнях”. Читать дальше...

Мослента 

Стало известно о зарплате фонарщиков в дореволюционной Москве

О зарплате фонарщиков в дореволюционной столице стало известно одному из авторов сообщества «Москва: История Москвы» в социальной сети «ВКонтакте». В то время обойтись без представителей этой профессии в городе было невозможно, подчеркнул он.

"Вечерняя Москва" 

Директор МКНЦ имени Логинова Хатьков рассказал, как в Москве идет борьба с онкологией

Директор Московского клинического научного центра имени Логинова Игорь Хатьков рассказал, что изменилось в системе онкологической помощи в столице за последние годы и какие современные технологии используются для лечения рака. 

ИА «Свободная трибуна» 

Актуальная информация о состоянии здоровья композитора Игоря Николаева на 4 февраля 2023

Каждый день появляется свежая информация, на основе которой можно сделать выводы о самочувствии известного певца и композитора Игоря Николаева. Недавно он оказался в больнице, после чего поклонников его творчества проинформировали об инфарктах, которые перенес артист. Состояние здоровья Игоря Николаева на сегодня, 04.02.2023: свежие новости В последнее время все внимание прессы приковано к госпитализированному Игорю Николаеву. На этой неделе музыканта доставили в одну из больниц Москвы с подозрением на инфаркт... Читать дальше...

«НИА-Калининград» 

В Госдуме потребовали уголовного наказания для историка моды Васильева

С таким требованием выступил депутат Госдумы Алексей Журавлёв, сообщает ИА REGNUM.      Пора наказать историка моды Александра Васильева за высказывания, дискредитирующие Вооруженные силы России, соответствующий запрос в Генпрокуратуру будет направлен, заявил Журавлёв. Парламентарий обратил внимание на то, что 3 февраля 2023 года в одном из кафе в Москве состоялся очередной перфоманс Васильева, цена входного билета составляла 5 тысяч рублей.     «Не скрывается, более того, ведет в России легальный бизнес ... Читать дальше...

МЧС России 

В региональном МЧС проведены занятия по антикоррупционной направленности

В Главном управлении МЧС России по КБР проведены занятия по антикоррупционной направленности. На занятиях были рассмотрены требования нормативно-правовых и законодательных актов по вопросам антикоррупции.

Блог сайта «Закон и Порядок» 

МВД признало, что преступность со стороны мигрантов в России растёт

Ну, вот, никогда не было и вот опять! Или не опять, а снова. Тут на днях руководство МВД, а именно замминистра Игорь Зубов озвучил поистине страшные цифры о преступлениях, совершаемых трудовыми мигрантами в России. За 2022 год таковых было совершено 40 200. И большая их часть в отношении российских граждан. По сравнению с 2021 годом прирост составил более 10%! Как вам такая статистика? И ведь представитель МВД просто констатировал факт, не озвучивая и не предлагая никаких мер со стороны своего ведомства для снижения этой преступности. Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Какую погоду в Москве и других регионах России обещает Гисметео на ближайшие две недели

Москва, 04.02.2023, 02:31:20, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Синоптики предупредили о резкой перемене погоды с 3 февраля. Причем погода в разных регионах страны будет существенно отличаться, передает «ПраймПресс». Перемены в первые две недели февраля Синоптики рассказали о кардинальном изменении погоды, которое ожидается в первой половине февраля. По словам метеорологов, уже с 3 февраля во многих […]

Sosnovoborsk.site 

Синоптики рассказали, каким будет лето 2023 года в России

Москва, 04.02.2023, 02:37:27, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Как прогнозируют некоторые синоптики, лето придет в 2023 году не постепенно, а сразу, то есть внезапно. Уже в начале мая люди сменят теплую одежду на летнюю, передает centrgeologiya.ru. Какое же лето нас ждёт в наступившем году Разумеется, многих интересует вопрос: какое будет лето — жаркое и засушливое […]

Sosnovoborsk.site 

В России определились со сроками весенней охоты в 2023 году

Москва, 04.02.2023, 02:58:02, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. В разных регионах России уже установили сроки и правила охоты весной 2023 года. Об этом сообщает gogov.ru, вместе с тем советуя уточнять информацию в каждом регионе, а также на сайте регионального охотнадзора. Общие сроки охоты весной Основные сроки охоты определены в приложениях к приказу Минприроды «Об утверждении […]

Mskagency.ru (Москва) 

Облачная погода, снег и до 5 градусов мороза ожидается в столичном регионе 4 февраля

04.02.2023 06:08. Агентство "Москва".

Облачная погода, снег, гололедица и до 5 градусов мороза ожидается в столичном регионе в субботу, 4 февраля. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.02.2023

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

007market.ru

007Market - Интернет-магазин кожаных мужских и женских сумок

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Vgrealty.ru

Элитная недвижимость покупка элитных квартир в ЗАО и ЮЗАО новостройки юго западе Москвы в жилых

Remont-stiralnyh-mashin-bosch.ru

Производим ремонт стиральных машин Bosch (Бош) в Москве любой сложности с гарантией высокого качества. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

выписку.рф

Заказ срочной выписки ЕГРЮЛ и ЕГРП (Россия, Московская область, Москва)

Techmi.ru

Поставка технологического оборудования ТехМаш-Импэкс г. Москва

Notoksin.ru

Медсестра с вызовом на дом осуществит постановку капельницы на дому. Вывод из запоя 3.500,снятие интоксикации. Имею действующий сертификат. Работа с венами любой сложности. Опыт работы в наркологии более 15лет (Россия, Московская область, Москва)

Zhelezo-kuem.ru

Iron House - художественная ковка. Москва

Btb-bt.ru

BTB-BT.ru Интернет-магазин бытовой техники и электроники, встраиваемой техники.

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Tsexp.ru

«Техсервис» - Центр сертификации продукции в Москве

Dr-estetic.ru

Клиника Dr. Эстетик (Россия, Московская область, Москва)

Mcog.ru

Московская строительная отделочная группа: строительство деревянных домов, коттеджей, ремонт квартир, домов, офисов (Москва ул. Новокосинская д. 9/2, тел. 8 (495) 700-63-69 )

Mskstroika.ru

Ремонты квартир, офисов и др. помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Aslab.ru

Автосигнализации

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

«Начальник Чукотки» против «хозяина тайги». Как жили звезды «Бумбараша»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck


Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России