Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 06.02.2023




SovetReklama.org 

Суды признали вынесенные антимонопольщиками решения законными и обоснованными

АРБИТРАЖНЫЕ ХРОНИКИ (Россия). Справедливость выводов территориальных управлений Федеральной антимонопольной службы (УФАС) России по Приморскому краю, Кемеровской, Курганской, Московской, Орловской, Тверской и Тюменской областям, сделанных по итогам рассмотрения дел о нарушениях рекламного законодательства и закона о защите конкуренции, подтверждена судами разных инстанций (предыдущие «Хроники» см. здесь). КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Завершено рассмотрение дела в Центральном районном суде Кемеровской […]

Mskagency.ru (Москва) 

Директора и трех сотрудников аптеки задержали после незаконного сбыта сильнодействующих веществ в Москве

06.02.2023 11:48. Агентство "Москва".

Полицейские задержали директора аптечного пункта на юге столицы и трех его подчиненных по подозрению в незаконном сбыте сильнодействующих веществ. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Клиенты сети АЗС могут перевести бонусы лояльности добровольцам «ЛизаАлерт»

За два года существования совместного благотворительного проекта сети АЗС «Газпромнефть» и поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» 54 тысячи клиентов сети в России, зарегистрированных в программе лояльности «Нам по пути», перевели волонтерам более 20 млн бонусов. [...]

КонсультантПлюс 

Федеральный закон от 06.02.2023 N 15-ФЗ "О внесении изменений в статью 31 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" и статью 5 Федерального закона "О науке и государственной научно-технической политике"

В законе об образовании закреплено право научных организаций вести образовательную деятельность по программам специалитета Перечень таких организаций, которые вправе осуществлять образовательную деятельность по программам специалитета, а также порядок его...

Блог сайта «5колесо» 

Как проходили выставки иномарок в СССР и что на них ценилось больше всего

Первая международная автомобильная выставка в Москве случилась в 1908-м году. А последняя дореволюционная — перед самой Первой мировой войной, в 1913‑м. Некоторые, наверное, помнят, что в новой уже России первая международная автомобильная в Сокольниках прошла через восемь десятилетий — в 1992‑м. «Посредине», в советские времена, автомобильные выставки тоже бывали, правда, немного другие. Но, по тем временам, для тех, кто старался открыть окно в незнакомый и притягательный западный автомобильный мир, почти каждая становилась событием. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Интервалы движения поездов на синей ветке московского метро временно увеличены

06.02.2023 11:48. Агентство "Москва".

Интервалы движения поездов на участке Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена временно увеличены, сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Аналитики маркетплейса YouDo.com выяснили, какую сумму за услуги няни готовы платить жители России

Аналитики маркетплейса услуг YouDo.com рассказали, что в январе 2023 года спрос на услуги нянь в стране вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом написал Life.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Эксперт дус Сантус оценила целесообразность создания единой валюты стран БРИКС

Создание единой валюты для расчетов между странами-участницами БРИКС является логичным шагом для развития организации, передает ТАСС мнение представительницы Группы исследований БРИКС сан-паульского университета Эстер Перейра дус Сантус.

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Более 8 000 случаев заражения COVID-19 выявили в РФ за сутки

За сутки на территории Российской Федерации выявили 8 084 новых случая заражения COVID-19. По сообщению Оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией, всего с момента начала пандемии в стране срочная медицинская помощь потребовалась 22 004 828 гражданам. Количество выздоровлений за минувшие сутки — 5 010. Общее число госпитализаций существенно выросло в 23 регионах и снизилось 

Читать дальше...

Рамблер 

Рябков заявил, что не планирует обсуждать с Трейси обмен заключёнными

Замглавы МИД России Сергей Рябков сообщил об отсутствии планов по обсуждению обмена заключёнными с послом США Линн Трейси. «Нет, это вопросы, которые обсуждаются по специализированному каналу.

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Московская биржа начинает расчет индекса цен на золото

6 февраля 2023 года Московская биржа начинает расчет и публикацию нового индикатора рынка драгоценных металлов – индекса аффинированного золота (код индекса – RUGOLD). Об этом сообщила торговая площадка.

Читать дальше...

Алексей Сёмин 

Готовность физкультурно-оздоровительного комплекса в ЗелАО составляет 99 процентов – Лёвкин

В районе Крюково Зеленоградского административного округа города Москвы завершается строительство коммерческого физкультурно оздоровительного комплекса. К настоящему времени строительство завершено на 99 процентов, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Сергей Лёвкин.

Читать дальше...

Рамблер 

Поезда временно не ходят на восточном участке Арбатско-Покровской линии метро

Поезда временно не ходят на восточном участке Арбатско-Покровской линии метро в Москве. Об этом сообщает пресс-служба столичного Дептранса. Речь идет об участке от «Курской» до «Щелковской».

ИА REGNUM 

Путин подписал закон о приёме и хранении органами МВД изъятого оружия

Территориальные органы МВД наделили полномочиями принимать и временно хранить изъятое и сданное гражданами оружие. Соответствующий закон подписал президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Сексолог объяснил, почему нельзя вступать в отношения с бывшими

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Есть причина, по которой вступать с бывшими партнерами в отношения, в том числе сексуального характера, не стоит. О ней рассказала «ФедералПресс» сексолог и семейный психолог Анна Котенева.

Lenta.ru 

Москвич украл пакет с алкоголем из аэропорта, скрылся на такси и попался полиции

В аэропорту Домодедово житель Москвы украл оставленный другим пассажиром пакет с элитным алкоголем и дорогим аксессуаром, покинул авиагавань на такси и был задержан полицией. Как рассказали в ведомстве, в дежурную часть полиции в подмосковном аэропорту Домодедово обратился пассажир с просьбой найти пакет.

Блог сайта «Uspei.com» 

Замглавы МИД Рябков: “Лидер МАГАТЭ Гросси прибудет в Москву в течение недели”

Глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси посетит Россию в ближайшие семь дней, судя по сообщению заместителя министра иностранных дел России Сергея Рябкова. Заявление опубликовало РИА Новости.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Techmi.ru

Поставка технологического оборудования ТехМаш-Импэкс г. Москва

Pputrubu.ru

Производство и поставки по всей России и ближнему зарубежью продукции для строительства и ремонта теплоизолированных трубопроводов (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Vks-toys.ru

Интернет-магазин детских игрушек по доступным ценам «Артюша». Широкий выбор выбор детских товаров от светильников и колясок до игрушек для мальчиков и девочек. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Timenow.msk.ru

Точное время в Москве и России. Сверьте ваши часы. (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

9251180.ru

Второе Дыхание: ремонт и замена фасадов кухни, замена столешниц и фурнитуры, покраска и реставрация фасадов (Россия, Московская область, Москва)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Ghibli-russian.ru

GHIBLI – официальный сайт. Пылесосы и поломоечные машины. Цены завода, склад в Москве.

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России