Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 06.02.2023




Информационный центр Правительства Москвы 

Более 8 тыс. человек спасли специалисты санитарной авиации Ростеха в Москве и регионах

В 2022 году вертолеты Национальной службы санитарной авиации (НССА) совершили около 7000 вылетов и эвакуировали более 8000 пациентов, которые находились в критических и угрожающих жизни состояниях. Об этом сообщили в пресс-службе Госкорпорации Ростех.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Мошенники осваивают QR-коды, конфискация для уехавших. Главное за день

Мошенники придумали новую схему хищения средств, для нее используют QR-коды, которые размещают в общественных местах. Гражданам, которых призывают перейти по кодам, обещают социальные выплаты.

Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Шутки понедельника и Амаяк Акопян

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня.

Back-in-USSR.com 

Интересные факты о телепередаче "Утренняя почта"

Передачу «Утренняя почта» все знают. Было такое время, когда ее реально смотрели, так как она была своеобразным оконцем в мир популярной музыки.

1. «Утренняя почта» была создана на основе передачи «По письмам телезрителей», которая выходила в 1973 году.

2. Сама же «Утренняя почта» вышла в эфир в 1974 году.

3. Основным ведущим программы был Юрий Николаев. Но в разное время передачу вели различные дикторы ЦТ, актеры и певцы.

4. Первоначально передача должна была состоять из нарезок музыкальных концертов. Читать дальше...

«Российская газета» 

Суды стали наказывать водителей за проезд на желтый сигнал светофора

Суды стали наказывать водителей за проезд на желтый сигнал светофора. Это сравнительно новая практика, как пояснили юристы "Российской газете". А подробный разбор такой практики приводится на портале Право.ру.

ПФР 

Страхователям: подтвердить основной вид экономической деятельности

Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области  сообщает, что в период до 15 апреля проходит ежегодная кампания по подтверждению основного вида экономической деятельности  страхователей.

Читать дальше...

ГУ Росгвардии по городу Москве 

УРОК МУЖЕСТВА ДЛЯ УЧАЩИХСЯ ГИМНАЗИИ ПРОВЕЛИ СОТРУДНИКИ СОБР «СТОЛИЦА» РОСГВАРДИИ

Офицеры СОБР «Столица» Главного управления Росгвардии по городу Москве провели урок мужества для учеников МОУ гимназии №1 города Волоколамск.

Читать дальше...

ТД «Лазурит» 

«Новогодняя комната» или Спецпроект игрового формата от Lazurit и «Кинопоиск»

Спецпроекты как инструмент повышения узнаваемости бренда становятся все популярнее. Они помогают одновременно удерживать лояльную аудиторию и привлекать совершенно новую. Если говорить простыми словами, то маркетинговый спецпроект — это «нечто большее, чем обычный контент». И функции у спецпроектов бывают разные: развлекательная, вовлекающая, имиджевая, информационная, продающая и другие.

Читать дальше...

Компания «МедКомплекс А.В.К.» 

По итогам 2022 года объемы отечественного производства в медицинской промышленности увеличились на 18%

"В медицинской промышленности производство в прошлом году выросло на 18%. Рынок в целом увеличился почти наполовину, за три квартала российская доля занимает около 25%.

За год открыто 10 новых производств по выпуску биоматериалов, эндопротезов, имплантов, аппаратов УЗИ и широкого ряда номенклатуры медицинского оборудования", - рассказал глава Минпромторга Денис Мантуров 23 января 2023 г. на совещании президента РФ Владимира Путина с членами правительства. Это стало возможным благодаря упрощению... Читать дальше...

Школа английского языка «EnglishРapa» 

Английский алфавит для детей

Сам алфавит, конечно же, будет одинаковым, из привычных 26 букв, что для детей, что для взрослых. А вот методики по его изучению отличаются для разных возрастных групп. Для детей стоит выбирать более простые и игровые способы. Расскажем, зачем вообще детям учить алфавит, и о способах обучения дошкольников английскому алфавиту.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Chàng bí thư chi đoàn ấp kiếm tiền tỷ nhờ mô hình nuôi gà sinh học

Thủ phủ gà của tỉnh Đồng Nai là xã Bình Sơn, huyện Long Thành. Khi giá gà giảm mạnh những năm trước, một số hộ dân ở khu vực này đã chuyển từ mô hình nuôi nuôi gà thông thường sang nuôi bằng chế phẩm sinh học. Anh Lê Phi Long, Bí thư Chi đoàn ấp 9, xã Bình Sơn, huyện Long Thành là người có sáng kiến trong việc áp dụng mô hình này. Hãy cùng Đá gà Thomo tìm hiểu mô hình này ngay nhé.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

90 тонн книг и 80 регионов: «Деловые Линии» подвели промежуточные итоги совместной акции с РГДБ

Генеральный директор ГК «Деловые Линии» Фарид Мадани 2 февраля выступил на пресс-конференции ТАСС, посвященной общероссийским акциям и инициативам, приуроченным к Международному дню книгодарения. Топ-менеджер рассказал о социальной пользе проекта «Подари ребёнку книгу», который компания развивает вместе с Российской государственной детской библиотекой уже порядка 6 лет. 

Читать дальше...

HoReCa.UNO 

Гарантия чистоты: обзор дезинфицирующего оборудования для ресторанов

Предположите обстоятельства: кафе пользуется популярностью, меню и идея пришлись публике по душе, но происходит небольшой недочет в соблюдении гигиенических норм перед гостями – и слава заведения подпорчена. Чтобы избежать этого, необходим большой комплекс мероприятий по обеспечению как личной гигиены любого работника, так и чистоты внутри каждого помещения и отдельно на кухне. В этой публикации обсудим, какое именно оборудование необходимо для соблюдения санитарных требований в любом предприятии общепита. Читать дальше...

Агентство «Big Media» 

В России официально стали доступны сверхмощные фены от компании Laifen

Этой зимой компания Laifen сделала настоящий подарок российскому рынку бытовой техники: объявила об официальном старте продаж двух уникальных и высокотехнологичных фенов Laifen Swift и Laifen Swift Special в России.
 

Читать дальше...

Компания «ДОЛГОЖИТЕЛЬ» 

Найти пансионаты легко: возможности платформы Dolgojitel.ru

Пожилые близкие люди требуют особого ухода, на него далеко не всегда хватает свободного времени и нужных умений, и даже на организацию должной помощи необходимо много сил. Чтобы отыскать пансионаты, где близкому человеку будет уютно, придется просмотреть множество вариантов и сопоставить их, отправить заявки и уточнить тонкости.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Лечение наркомании: эффективные методы терапии сегодня

Употребление наркотиков остается серьезной проблемой современного общества. Пристрастие к психоактивным препаратам развивается быстро, избавиться от этого самостоятельно не получится – понадобится помощь как родных людей, так и грамотных врачей. Какие наиболее действенные инструменты терапии специалисты применяют в настоящее время, рассмотрим в данном материале.

Читать дальше...

Агентство «Успех» 

Александр Вдовин: в чем преимущества хирургического фейслифтинга

Фейслифтинг включает, как правило, несколько операций: например, эндоскопический лифтинг лба в сочетании с круговой блефаропластикой, что позволяет омолодить верхнюю треть лица. Отличие данной методики в том, что все вмешательства проводятся по показаниям пациента: соответственно коррекции подвергаются необходимые участки лица. У другого пациента показания могут отличаться – в омоложении нуждается средняя зона лица: поэтому хирург проводит височный лифтинг в тандеме с козелковой подтяжкой и блефаропластикой или SMAS. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Techmi.ru

Поставка технологического оборудования ТехМаш-Импэкс г. Москва

Pputrubu.ru

Производство и поставки по всей России и ближнему зарубежью продукции для строительства и ремонта теплоизолированных трубопроводов (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Vks-toys.ru

Интернет-магазин детских игрушек по доступным ценам «Артюша». Широкий выбор выбор детских товаров от светильников и колясок до игрушек для мальчиков и девочек. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Timenow.msk.ru

Точное время в Москве и России. Сверьте ваши часы. (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

9251180.ru

Второе Дыхание: ремонт и замена фасадов кухни, замена столешниц и фурнитуры, покраска и реставрация фасадов (Россия, Московская область, Москва)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Ghibli-russian.ru

GHIBLI – официальный сайт. Пылесосы и поломоечные машины. Цены завода, склад в Москве.

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Климатолог Терешонок: в столице будет расти число погодных аномалий

Штурм криптобиржи: клиенты Beribit осадили офис в Москве, требуя вернуть деньги

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России