Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 06.02.2023




ПолитРоссия 

NetEase: Россия нажала на спусковой крючок – доллару США нанесен серьезный удар

РФ стала примером для других стран, она доказала, что можно совершать сделки и без участия американского доллара. Об этом написали авторы китайского издания NetEase. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ материала.

РИА «ФедералПресс» 

Юрист объяснил, что делать туристам в случае природных катастроф

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. После новостей о катастрофе в Турции перед некоторыми туристами встал вопрос: стоит ли сейчас ехать на запланированный отдых. Юрист по туризму Эдуард Шалоносов объяснил, как поступить в этой ситуации и что делать тем, кто уже находится в пострадавшей от стихийного бедствия стране.

"Вечерняя Москва" 

Можно заработать: как грамотно избавиться от неудачного подарка

Москвичи ринулись продавать ненужные новогодние подарки. Аналитики крупной торговой онлайн-площадки подсчитали: в интернете появилось уже свыше 47 тысяч подобных объявлений. «Вечерняя Москва» узнала, сколько можно заработать при продаже ненужных подарков.

Российская Действительность 

Грузия может возобновить авиасообщение с Россией

Председатель руководящей партии «Грузинская мечта» заявил, что Грузия поддержит возобновление авиасообщения с Россией в том случае, если Москва примет такое решение. Однако президент страны не планирует обходить наложенные Евросоюзом санкции. Более того, она призывает пересмотреть политику в отношении нахождения россиян на территории Грузии и ужесточить ее. Со стороны Евросоюза также прозвучало предупреждение, что страны Европы

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Крикунов о «Спартаке» при Гришине: «Неопытному человеку доверять команду в такой критический момент – ошибка руководства»

Владимир Крикунов поделился мнением о ситуации в «Спартаке».

Игорь Гришин покинул пост главного тренера московского клуба. «Спартак» во второй раз за сезон сменил главного тренера.

«Команда повалилась и уже выпала из восьмерки. Получил-то Гришин ее, когда они были в восьмерке. Поэтому, я думаю, что его просто попросили покинуть должность.

Не поторопились ли с решением? Они поторопились тогда, когда его взяли.

Такому неопытному человеку доверять команду в такой критический момент – это ошибка руководства. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«В моей памяти навсегда останется этот день и этот прокат». Валиева о короткой программе в командном турнире Олимпиады-2022

Российская фигуристка Камила Валиева вспомнила, как выступила с короткой программой в командном турнире Олимпиады-2022 в Пекине.

Читать дальше...

Passion.ru 

Российские ученые верно предсказали время землетрясения в Турции, но допустили ошибку

Ученые из Института физики Земли правильно предсказали время землетрясения, но ошиблись с местом. По их прогнозу, сильные толчки должны были произойти не в турецком регионе.

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Мужчину задержали за попытку украсть тело Ленина из Мавзолея

Сборщик мебели ночью пришел на Красную площадь и задумал недоброе

Странного мужчину задержали ночью 6 февраля в Москве. Он пришел на Красную площадь и рвался в Мавзолей, пишет «МК».

Полицейские заметили необычное поведение москвича и задержали его. В тот момент он дергал дверь, пытаясь зайти внутрь усыпальницы. Мужчина вырывался и вел себя необычно. Потом сказал, что хотел вынести тело Владимира Ильича.

Зачем он хотел сделать это, пояснить не смог. Силовики вызвали бригаду психиатрической помощи. Читать дальше...

«Взгляд» 

В России стартовал общенародный конкурс «Наша Победа»

Старт общенародного конкурса «Наша Победа» объявили Общественная палата (ОП) России и автономная некоммерческая организация «Агентство социальных технологий и коммуникаций».

Организаторы ведут поиск актуальных форм и методов сохранения исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны и героическом подвиге народов СССР, говорится в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД.

Читать дальше...

«ИА REX» 

Советская Россия в 1920-1921 годы. Монголия и Китай. Крестьянские восстания и политика

Последним очагом Гражданской войны и интервенции оставался Дальний Восток. Принципиально важным потенциальным союзником в борьбе против наиболее агрессивного и опасного соседа — Японской империи — для Москвы был Китай. Первые попытки уста…

"Вечерняя Москва" 

Посольство России в Эстонии возобновило оказание услуг по вопросам гражданства

Посольство России в Эстонии возобновило прием заявлений на оказание услуг для россиян, проживающих на территории республики. Об этом сообщили в пресс-службе дипмиссии в понедельник, 6 февраля. 

Vademec.ru 

Сеть клиник «К+31» возглавил бывший топ-менеджер из X5

Руководителем сети клиник «К+31» (входит в состав ГК «МедИнвестГрупп» Виктора Харитонина) стал Денис Грицаенко, бывший директор центрального филиала Х5 Retail Group. Он займется операционной работой, главным врачом останется Борис Чурадзе.

«Российская газета» 

Правительство не поддержало идею казнить террористов

Правительство России подготовило отрицательный отзыв на законопроект, предлагающий ввести смертную казнь для террористов. Проект соответствующих поправок в УК направил для отзыва один из депутатов Госдумы. Идея резонансная, но вряд ли имеющая перспективы.

Newsroom.su 

Владимир Пресняков и Антон Беляев впервые стали наставниками «Голоса»

Вокальный проект «Голос» получил окончательный состав наставников. Ими станут Полина Гагарина, Антон Беляев, Баста и Владимир Пресняков. Для последнего это бюджет дебют в проекте, также впервые в кресле окажется и Антон Беляев. К слову, именно он стал одним из ярких участников второго сезона шоу. Из тысячи претендентов, которые прислали свои заявки на участие в шоу,...

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Защитник «Антальяспора» Кудряшов находился в Москве во время землетрясений в Турции

Паникос Македонас, агент защитника «Антальяспора» Фёдора Кудряшова, сообщил, что российский футболист не находился в Турции во время землетрясения.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Xn--d1abb4arh.su

Тендеры, аукционы, закупки, торги — Список тендеров России и Москвы - Поиск тендеров.

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Vavilon-stroi.ru

«Вавилон-Строй» - элитный ремонт в Москве и Московской области (г. Москва. Мартеновская улица, 8к2, Тел.: 8 (495) 669-86-85)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Klerkbuh.ru

Бухгалтерское обслуживание в Новокосино (Россия, Московская область, Москва)

Mosremkv.ru

Ремонт квартир в Москве, недорого - частные мастера

Pixl.ru

Рекламное агентство полного цикла PIXL Group: графический дизайн

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Leorex-russia.ru

Leorex - израильская антивозрастная нанокосметика (Россия, Московская область, Москва)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Госдеп: США намерены добиваться освобождения обвиняемых в РФ Гершковича и Уилана

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России