Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 06.02.2023

"Вечерняя Москва" 

Смартфоны Samsung Galaxy 23-й серии стали продаваться в РФ до старта продаж в мире

Смартфоны Samsung Galaxy 23-й серии, которые южнокорейская компания представила 1 февраля в Сан-Франциско, уже начали продаваться на территории России, стоимость гаджета составляет от 75 тысяч рублей.




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Вторая волна мобилизации не планируется в России в ближайшие полгода

Новую мобилизацию в России опроверг генерал Гурулев. В ближайшие полгода в России не планируется вторая волна мобилизации, поскольку уже есть группировка, которая выполняет боевые задачи, заявил член комитета Госдумы РФ по обороне, генерал-лейтенант Андрей Гурулев. Он пояснил, что наш оборонно-промышленный комплекс сегодня снабжает ту группировку, которая уже выполняет боевую задачу. В связи с этим возможности какой-либо мобилизации в ближайшей перспективе нет - где-то на полгода точно, сообщает... Читать дальше...

Open-dubna.ru (Дубна) 

УСН уменьшается на величину страховых взносов при ЕНС

Федеральная налоговая служба в связи принятием Федерального закона от 14.07.2022 № 263-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации», предусматривающего ввод в действие с 01.01.2023 особого порядка уплаты налогов в виде единого налогового платежа (ЕНП) и единого налогового счета (ЕНС), сообщает следующее касательно упрощенной системы налогообложения (УСН).

Блог сайта «Провинция.ру» 

Тело мужчины с ножевыми ранениями нашли в сгоревшей квартире на востоке Москвы

Спасатели в Москве 5 февраля нашли на месте пожара в квартире на втором этаже дома по 13 Парковой улице тело мужчины. Множественные ножевые ранения свидетельствовали о криминальном характере его гибели. Возбуждено уголовное дело об убийстве, его взяла на контроль столичная прокуратура, сообщили в ведомстве.

Iz.ru 

Синоптики рассказали о погоде в Москве 6 февраля

Облачно, по области местами небольшой снег, гололедица и температура воздуха до –3 градусов — такая погода ожидает столицу в понедельник, 6 февраля. Соответствующий прогноз опубликован на сайте российского Гидрометцентра.

"Вечерняя Москва" 

Исполнение желаний и защита от сглаза: как правильно выбрать украшение-талисман

В России отметили Международный день ювелира. «Вечерняя Москва» встретилась с руководителем одной из мастерских Ильей Мельником и узнала, на что обратить внимание при выборе украшения.

Iz.ru 

В 2022 году доля возвратов похищенных у граждан денег составила 4,8%

За 9 месяцев 2022 года всего 4,8 % от всего объема похищенных денежных средств возвращено банками пострадавшим гражданам. Об этом в интервью «Известиям» сообщил зампред Банка России Герман Зубарев.

ИА «Свободная трибуна» 

Определены победители финала шоу «Ледниковый период» в феврале 2023 года

Источник фото: RG.ru В суботу, 4 февраля 2023 года, на Первом канале показали финальный выпуск популярного ледникового шоу «Снова вместе: Ледниковый период». Эфир можно было посмотреть в 21:35 по Москве. О том, кто победил, сообщает портал «Аргументы и Факты». Что известно о финале шоу «Ледниковый период» Алла...[/h]

Блог сайта «smi.today» 

Вильфанд: Январь 2023 года в Москве оказался самым мрачным за всю метеоисторию

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что в прошедшем месяце текущего года в Москве было всего лишь шесть солнечных дней. Таким образом, январь 2023 стал самым мрачным за 55 лет месяцем. «В январе было 25 дней, когда москвичи совершенно не видели солнца. Месяц оказался мрачноватым. По данным обсерватории МГУ, этот месяц за весь период наблюдений оказался на последнем месте по количеству ультрафиолетовой энергии», — приводит его слова ТАСС. Ранее научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Врач-онколог рассказал, как не допустить развития рака

Источник фото: medyunion.ru Российский онколог Евгений Черемушкин, на которого ссылается портал «Вечерняя Москва», рассказал, как не допустить развитие рака. По его словам, люди должны придерживаться здорового образа жизни, тогда все будет хорошо, это касается не только тех, кто болен онкологией. ...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Синоптик рассказал о погоде в Москве на следующей неделе с 6 по 12 февраля 2023 года

Источник фото: RG.ru Жителей российской столицы ждет переменчивая погода на следующей неделе. Об этом, ссылаясь на синоптика Александра Ильина, сообщает портал «Вечерняя Москва». Какая погода в Москве на следующей неделе с 6 по 12 февраля 2023 года По словам специалиста, в первые будние дни предстоящей...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Как россиянам оформить самозанятость онлайн в 2023 году

Источник фото: RG.ru В приложении «Мой налог» и личном кабинете для самозанятых стала доступна авторизация по учетной записи на портале Государственных услуг. Благодаря этому предприниматели смогут войти в профиль при помощи подтвержденной учетной записи или быстро зарегистрироваться. Что нужно для оформления...

Iz.ru 

Банки обяжут возвращать похищенные мошенниками деньги в течение 30 дней

Инициатива об обязанности банка вернуть всю сумму похищенных денег содержится в законопроекте, который находится в Госдуме. Об этом в интервью «Известиям» сообщил зампред Банка России Герман Зубарев. Он отметил, что по законопроекту достигнут консенсус, завершилось межведомственное согласование, все заинтересованные министерства и ведомства его поддержали.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Из-за снегопада в Стамбуле отменили 200 рейсов

Турецкая авиакомпания-лоукостер Pegasus Airlines отменила более 200 авиарейсов из-за снегопада в Стамбуле. Снегопад, сопровождающийся ветром с ураганными порывами, накрыл весь Стамбул в воскресенье, отмечается, что отменены более 200 рейсов, их число может увеличиться из-за погодных условий, передает РИА «Новости». Ранее в Москве перед Новым годом было задержано и отменено около 50 авиарейсов. — Важно! В […]

ИноТВ 

SRF: торговля с Россией через Турцию выгодна не только Анкаре, но и странам Запада

Турция не следует антироссийским санкциям Запада и получает прибыль от своего статуса транзитного рынка, отмечает швейцарский телеканал SRF. Однако практика перепродажи товаров и опосредованной торговли выгодна не только Анкаре, но и странам Запада: это позволяет им продолжать вести бизнес с Россией, не нарушая санкции напрямую.

«Российская газета» (Digital RG) 

Эстония запретила водителям автомобилей ввозить из России бензин в канистрах

Из-за санкций, введённых Евросоюзом в отношении нефтепродуктов из России, водителям запретили ввозить из РФ в Эстонию бензин в канистрах. Об этом сообщает РИА Новости.

L!FE.ru 

Продавцы "лохматого золота": Как Лана Ланская сводит миллионеров с красотками и сколько зарабатывает

В нулевых годах в Москве гремело имя Пети Листермана, который знакомил богачей с молодыми красотками. Сейчас этим рынком правит загадочная Лана Ланская. Что о ней известно? Читать далее...

ИА REGNUM 

В Эстонии водителям запретили ввозить из России топливо в канистрах и сливать его из баков

Санкции в Эстонии принудят соблюдать водителей автомобилей. С 7 февраля у них не будет права на доставку топлива из России с целью перепродажи или передачи другим лицам, сообщил Налогово-таможенный департамент страны.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Slg-sauna.ru

Интернет магазин «Санлайт» - оборудование для саун и хамамов (Россия, Московская область, Москва)

Sto-lustr.ru

Потолочные люстры флористика настольные лампы. Светильники, бра флористика.

Genneric-msk.ru

Купить виагру в Москве, вся продукция сертифицирована, виагра по привлекательной цене.

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Memoon.ru

Сонник, толкование снов (Россия, Московская область, Москва)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Consoforkids.ru

Consowear.ru - Официальный сайт бренда Conso: пуховики, трикотаж, аксессуары

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

москва-метрология.рф

Технический надзор в строительстве (Россия, Московская область, Москва)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Forum-obscheniya.ru

Лагуна - Форум для общения и хорошего настроения!

Форум для свободного общения и знакомства. (Россия, Московская область, Москва)

Mv7.ru

Mv7.ru - Информационный сайт города Москвы

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику

Арестован 12-й фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России