Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 06.02.2023

«Омутнинские Вести+» 

Анастасия Заворотнюк сегодня 6 февраля 2023 года: как самочувствие актрисы, какие изменения? Состояние здоровья Заворотнюк сейчас, последние новости

Текущее состояние здоровья Анастасии Заворотнюк неясно, так как в Интернете не было последних обновлений. Однако поклонники продолжают искать информацию. По состоянию на 6 февраля 2023 года российская актриса и звезда сериала “Моя прекрасная няня” проходит лечение в частном медицинском учреждении в Москве, где ее госпитализируют в связи с раком мозга, с которым она борется с […]

Читать дальше...




Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Алтайский депутат попросит Кабмин передать золотые прииски регионам

Алтайский депутат попросит Кабмин передать золотые прииски регионам

Подобное решение, по мнению Останиной, позволит решить многие проблемы регионов

Депутат Госдумы Нина Останина планирует попросить Кабмин передать золотые прииски регионам. Об этом она написала в своем телеграм-канале.

«Обязательно поставлю этот вопрос перед председателем правительства Михаилом Мишустиным. Спрошу, не назрело ли время передачи золотых приисков в собственность регионов?», - написала Останина. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Кому из пенсионеров увеличат пенсии в марте

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. С 1 марта 2023 года части российских пенсионеров начнут выплачивать пенсии в ином размере. Кому увеличат выплаты, объяснил пенсионный эксперт Сергей Власов.

Блог сайта «Китай» 

В Москве прошел праздничный вечер по случаю китайского праздника Весны и праздника Фонарей

Москва, 5 февраля /Синьхуа/ -- В пятницу Российско-китайский учебно-научный центр Институт Конфуция Российского государственного гуманитарного университета /РГГУ/ организовал мероприятие, посвященное окончанию учебного семестра и китайскому празднику Весны и празднику Фонарей. Участниками мероприятия стали не только слушатели центра, но также и гости, желающие поближе познакомиться с китайской культурой.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Палестина призвала провести срочную конференцию из-за эскалации с Израилем

Палестина призывает к проведению срочной международной конференции, чтобы урегулировать ситуацию и снизить уровень эскалации с Израилем. Об этом в интервью «‎Известиям» заявил посол арабского государства в Москве Абдель Хафиз Нофаль.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Глава ЗАО «Кираса» Кормушин заявил о разработке невидимой для тепловизоров экипировки

Гендиректор ЗАО «Кираса» Владимир Кормушин заявил в интервью РИА Новости, что в России создаётся комплект маскировки, который будет делать бойца невидимым для тепловизоров.

ИА «Кам 24» 

Управляющие компании будут платить больше за упавшие на автомобиль сосульки, деревья и снег

В России управляющие компании будут платить больше за упавшие на автомобиль сосульки, снежные глыбы и деревья. Помимо ущерба пострадавшему выплатят потребительский штраф.

Хакасия-Информ 

COVID-19 в России: Более 9 тысяч заражений за сутки

По данным портала стопкоронавирус.рф, за сутки 5 февраля в стране было выявлено более девяти тысяч случаев заражения коронавирусной инфекцией. Госпитализировано за сутки было более шестисот человек.

ИА Альтаир 

Игорь Кобзев и замминистра транспорта России обсудили подготовку к строительству аэропорта Иркутска

Вопросы строительства аэропортового комплекса Иркутска во время рабочей встречи в Москве обсудили заместитель министра транспорта России Василий Десятков и губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Работы предполагается провести на площадке у села Позднякова в Иркутском районе. Проект реализуется по указу президента. – Мы рассчитываем, что актуализацией проектной документации и строительством аэропорта будет заниматься частный инвестор. С ним планируется заключить трехстороннее соглашение, участниками... Читать дальше...

«Главбух» 

Чем обернулся для бухгалтера аутсорс небольшой компании

Когда главбух из Москвы Ирина Кошкина взяла на аутсорс небольшую компанию, она еще не знала, чем это обернется. Спустя несколько месяцев ее обвинили в краже конверта с деньгами, который она не то что в руках не держала, но даже не видела. Во что вылилась эта история и как главбуху удалось отбиться от необоснованных претензий, она рассказала в этой статье. Берите опыт главбуха на заметку, но надеемся, что он вам не пригодится.

Obzor174.ru

Куда сходить в Челябинске с 6 по 9 февраля

Февральские будни (несмотря на холод и гололед) полны сюрпризами — тут вам и концерты с зажигательной музыкой, и интереснейшие экскурсии, и спортивные баталии. «Челябинский обзор» выбрал самые яркие события этой недели — куда сходить в городе с 6 по 9 февраля.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Конфликт Израиля и Палестины может еще сильнее усугубиться в Рамадан

Новая волна насилия может привести к еще большему кровопролитию, если израильские ультраправые во главе с Итамаром Бен-Гвиром попытаются в очередной раз вторгнуться в мечеть Аль-Акса в период священного месяца Рамадан. Об этом в интервью «‎Известиям» ‎заявил посол арабского государства в Москве Абдель Хафиз Нофаль.

Читать дальше...

Discover24.ru 

В России разрабатывают экипировку-хамелеон

Маскировку, которая сделает бойцов невидимыми для тепловизоров, разрабатывают в России. В идеале, экипировка позволит солдату сливаться с местностью. Об этом РИА “Новости” рассказал руководитель компании “Кираса” (предприятия-разработчика экипировки) Владимир Кормушин.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

В чем опасность инсульта: основные признаки до первых проявлений недуга

Москва, 06.02.2023, 00:57:30, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. У инсульта предостаточно признаков, по которым можно предсказать появление недуга. Однако многие не обращают внимание на ухудшение состояния и считают, что появившиеся симптомы пройдут в скором времени. Но если на них не обращать внимание, то это может привести к серьезным последствиям. О том, как распознать инсульт до […]

Sosnovoborsk.site 

Три знака зодиака с отличными гороскопами на неделю с 6 по 12 февраля 2023 года

Москва, 06.02.2023, 00:27:05, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Астрологи рассказали об особенностях предстоящей недели с 6 по 12 февраля, а также назвали три знака зодиака, которым большинство гороскопов обещают счастье и успехи в разных сферах жизнедеятельности. Кто эти счастливчики, выяснили журналисты ФТаймс. Общий прогноз Это будет прекрасная и мотивирующая неделя, когда большинству людей захочется достичь […]

360° Подмосковье 

Первый в 2023 году фермерский рынок открылся в Подмосковье

Первый в этом году фермерский рынок открылся в Подмосковье. Там можно купить продукцию фермерских хозяйств, крафтовых производств, ремесленников из Московской области и других регионов страны. На рынке, в частности, можно попробовать виноградных улиток. Их на своей ферме разводят супруги Дмитриевы из Солнечногорска. Деликатес пришелся по душе посетителям, необычное блюдо пробуют и пенсионеры, и молодежь.

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Музыкант Слава Марлоу заявил, что собирается переехать на Алтай

Музыкант Слава Марлоу заявил, что собирается переехать на Алтай

По его словам, в этом регионе можно "перевыкупить" ценности и заняться духовным развитием

Российский музыкант и продюсер Слава Марлоу рассказал о том, что собирается переехать на Алтай, если его карьера закончится.

Исполнитель отметил, что он очень тщательно следит за своим здоровьем и собирается усердно работать до 30 лет, чтобы после не нуждаться в деньгах. После достижения этого возраста он планирует завести семью. Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

Обманувший дольщиков "гений НЛП" Алексей Шиперко ищет работу за миллион

На популярном ресурсе объявлений появилось необычное резюме на вакансию директора или замдиректора в Москве. Оно размещено от имени бывшего гендиректора инвестиционно-строительной компании "Фининвест" Алексея Шиперко.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Xn--d1abb4arh.su

Тендеры, аукционы, закупки, торги — Список тендеров России и Москвы - Поиск тендеров.

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Vavilon-stroi.ru

«Вавилон-Строй» - элитный ремонт в Москве и Московской области (г. Москва. Мартеновская улица, 8к2, Тел.: 8 (495) 669-86-85)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Klerkbuh.ru

Бухгалтерское обслуживание в Новокосино (Россия, Московская область, Москва)

Mosremkv.ru

Ремонт квартир в Москве, недорого - частные мастера

Pixl.ru

Рекламное агентство полного цикла PIXL Group: графический дизайн

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Leorex-russia.ru

Leorex - израильская антивозрастная нанокосметика (Россия, Московская область, Москва)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Подключение системы отопления в Московской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Жизнь

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России