Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 07.02.2023




ИА REGNUM 

Сроки начала работ по строительству АЭС в Венгрии не изменились — Росатом

Строительные работы АЭС «Пакш-2» в Венгрии, которые будет проводит Росатом, как и планировалось ранее, начнутся в 2024 году. Об этом 7 февраля сообщил журналистам генеральный директор Росатома Алексей Лихачев.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. приняли участие в торжественной церемонии вручения дипломов

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. приняли участие в торжественной церемонии вручения дипломов студентам заочной формы обучения, которая состоялась в актовом зале Московского областного филиала Московского финансово-юридического университета.

Report.az 

Азербайджанцы Москвы возлагают цветы к посольству Турции

Азербайджанское молодежное объединение России (АМОР), студенты различных вузов, представители диаспорских организаций возложили цветы и игрушки к посольству Турции в Москве, почтив память всех погибших при землетрясении в этой братской стране, сообщает ро

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Посольству США адресовали ноту с требованием не вмешиваться во внутренние дела России

Федеральное агентство новостей | Cтепан Яцко

Посольство США в Москве получило ноту с требованием о невмешательстве во внутренние дела России. Об этом проинформировал близкий к МИД источник.

По данным РИА Новости, американская дипмиссия делает непозволительные выпады в сторону российских властей. Официальная Москва в свою очередь не планирует оставлять их без внимания.

На этом фоне новому послу США в РФ Линн Трейси дали понять, что стране следует со всей ответственностью... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тренер Беларуси U18 о том, ночевали ли игроки в раздевалке после поражения от женской сборной России: «Нет. Предложение интересное, но это не наш метод»

Главный тренер Беларуси U18 опроверг слухи о том, что игроки ночевали в раздевалке «Барыс-Арены».

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

На рейсе «Москва – Барнаул» пьяный дебошир пытался попасть в кабину пилотов

В Барнауле сотрудники транспортной полиции задержали пьяного пассажира, устроившего дебош на борту самолета. Об этом рассказала официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. По данным органов, во время полета пьяный мужчина встал со своего места, после чего начал разгуливать по салону, пытаясь добраться до кабины пилота. Пассажир вел себя агрессивно, провоцировал конфликты и ударил бортпроводника. Скрутить […]

Читать дальше...

Рамблер 

Зарезавшего родителей москвича отправили домой

Черемушкинский районный суд Москвы отправил под домашний арест 50-летнего мужчину, обвиняемого в убийстве пожилых родителей на юго-западе города, сообщает столичная прокуратура в Telegram.

Ndn.info

Заболеваемость Covid-19 выросла на треть в РФ

Роспотребнадзор предупредил россиян о росте заболеваемости Covid-19. По подсчетам ведомства, заболеваемость за неделю выросла на треть — на 33%. «Продолжается активизация эпидпроцесса по COVID-19. На пятой неделе 2023 года в России зарегистрировано более 60 тыс. новых случаев. Показатель заболеваемости вырос почти на 33% по сравнению с предыдущей неделей», — сообщает Роспотребнадзор. Помимо этого, ведомство также […]

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Единый тест на выявление коронавируса и гриппа появится в России

В России появится единый тест, который может выявить сразу восемь вирусов, в том числе коронавирус и вирус гриппа. Разработку представала компания «Система-биотех». На проведение теста нужно всего 30 минут. Мазок будут брать из ротоглотки или носоглотки. Как уверяют разработчики, точность теста составляет 97%, пишет RuNews24. Основным достоинством своей разработки ученые называют отсутствие необходимости брать у пациента несколько мазков и делать восемь разных тестов. В результате врач быстрее определит... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

«Расистская сущность»: Лавров жестко осадил Борреля после его слов про Африку и Россию

Агентство «Москва» | Сергей Ведяшкин

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель не умеет скрывать свою расистскую сущность. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

До этого начальник внешнеполитической службы ЕС назвал Мали и Эритрею «легкими» странами для Москвы, а также обвинил Россию в «распространении лжи» по Африке. Сергей Лавров в свою очередь жестко осадил дипломата и напомнил про его расистские взгляды.

«Это говорит человек, который не умеет... Читать дальше...

Известия-Саратов 

Подведены итоги экологического проекта Холодильник.ру и экотакси «Убери» за 2022 год

• Ежегодно образуется свыше 50 млн тонн электронных отходов – этот показатель один из самых высоких в мире. • Электроника составляет до 70% опасных отходов на полигонах. • Техника требует особого подхода к утилизации. Правильная утилизация старой техники позволяет вернуть ее в хозяйственный оборот. • Из переработанного сырья производят: автомобильные двигатели, дверные ручки, радиаторы и прочие предметы. За минувший год клиенты интернет-магазина Холодильник.ру, специализирующегося на продаже электроники и бытовой техники... Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

НОВАТЭК прекратит листинг расписок в Лондоне через месяц - БКС Экспресс

  1. НОВАТЭК прекратит листинг расписок в Лондоне через месяц  БКС Экспресс
  2. "НОВАТЭК" планирует делистинг с Лондонской фондовой биржи  Интерфакс
  3. НОВАТЭК проведет делистинг расписок с Лондонской биржи От Investing.com  Investing.com Россия
  4. "НОВАТЭК" планирует делистинг с Лондонской фондовой биржи  Финам.RU
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Ladiesvenue.ru

Полезный интернет-журнал для женщин. (Россия, Московская область, Москва)

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Adeks.su

Профессиональный дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Barkas.ucoz.org

Народный (фольклорный) ансамбль "БАРКАС" - (8-903-242-1611, Евгений, Москва)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Longmedia.ru

Коммуникационное агентство «Лонгмедиа»

Климактоплан.рф

Климактоплан – комплексный лекарственный препарат для облегчения проявлений климакса. Без гормонов. Произведен в Германии. (Россия, Московская область, Москва)

Omegad.ru

Пластиковые ПВХ окна в Москве м. Печатники. Остекление лоджий

Perevozki-com.umi.ru

Эконом перевозки, переезды, грузчики. (Россия, Московская область, Москва)

Cbagency.ru

Агентство «CBAgency»

Cardist.ru

Популярнейшие игральные карты – обзоры, видео, фокусы с картами

Lehome.ru

Интернет-магазин дизайнерской мебели в стиле прованс, винтаж и арт-деко (Россия, Московская область, Москва)

Packresource.ru

PackResource.ru - ООО ПРОМПОСТАВКА (Россия, Московская область, Москва)

Беременностьмосква.рф

Лучшие клиники в центре Москвы >> многопрофильный медицинский центр  >> платная клиника Пента

Itconsulter.ru

Системный интегратор в Москве - ITconsulter

Usp-services.ru

Услуги консалтинга Аутсорсинг Вендинг услуги - г. Москва ООО ЮСП Сервисиз

Prostotech.com

ProstoTECH - Новости смартфонов 2017-2018 года. IT редакция Роcсии № 1 (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

Губернатор Артюхов в интервью ТАСС обозначил планы для Ямала

Замена труб канализации в Московской области


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Metallica

Случай на концерте Metallica в России




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России