Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 16.03.2023




Sport.ru 

Федун: "Назначать пенальти в ворота "Зенита" нельзя"

Бывший владелец "Спартака" Леонид Федун высказался об очередном судейском скандале в российском футболе. Он произошёл во время матча 1/4 финала Кубка России, в котором встречались "Зенит" и "Динамо".

AKKet 

950 рублей в день. Введен новый обязательный налог для всех водителей автомобилей

Ни для кого не является секретом, что проживая или даже просто находясь на территории России требуется постоянно платить налоги, отдавая определенную сумму денег снова и снова. Так, при оплате любых товаров или услуг требуется оплачивать

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Продавцов из табачного павильона на ж/д станции «Кубинка-1» задержали после хищений на 250 тыс. руб.

16.03.2023 22:35. Агентство "Москва".

Сотрудники транспортной полици раскрыта кража на сумму 250 тыс. руб. из табачного павильона на станции «Кубинка-1» Смоленского направления Московской железной дороги. Об этом сообщила пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Двусторонний уговор // Россия приостановила участие в Договоре о стратегических наступательных вооружениях, но США это не приняли

Вашингтон и Москва поспорили о том, имела ли Россия право приостановить свое участие в Договоре о стратегических наступательных вооружениях (ДСНВ). В Госдепартаменте США заявили, что это решение «не имеет законной силы», а потому Россия по-прежнему обязана выполнять условия договора. В МИД РФ же ответили: США нарушали договор, что и стало юридическим основанием действий Москвы. Претензии американцев российские дипломаты считают «элементом ведущейся сейчас Вашингтоном политико-пропагандистской кампании».

Рамблер 

В Москве действует уличная выставка, посвященная Нюрнбергскому процессу

На Арбате открылась выставка «Нюрнбергский процесс. Взгляд из Москвы», которая рассказывает о международном военном трибунале — он был проведен по результатам Второй мировой войны странами-союзниками антигитлеровской коалиции и осудил нацистских…

Коммерсантъ FM 

Как прошел съезд РСПП // Фоторепортаж

16 марта в Московском международном доме музыки прошел XVII Съезд Российского союза промышленников и предпринимателей. Кадры с мероприятия — в фотогалерее «Ъ».

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Взрыв раздался в подъезде многоэтажки на востоке Москвы

Жители многоэтажного дома на востоке Москвы сообщили о взрыве. По информации источника телеканала «360», после ЧП в подъезде нашли предмет, внешне похожий на боевую гранату.

Читать дальше...

ТАСС 

Посол РФ ответил властям Аргентины на обеспокоенность приостановкой участия Москвы в ДСНВ

Дмитрий Феоктистов отметил, что в течение многих лет Вашингтон "последовательно пренебрегал зафиксированной в ДСНВ взаимосвязью между стратегическими наступательными и оборонительными вооружениями"

Vpravda.ru 

Волгоградские проекты экотуризма представили на международной выставке

Проекты развития экологического туризма, а также обустройство особой зоны в системе островов Голодный – Сарпинский были презентованы участникам 29-й международной выставки «MITT 2023». По данным облкомэкономразвития, представители волгоградской делегации в ходе заседания координационного совета по развитию курортов и туризма Ассоциации «Юг» рассказали о туристическом потенциале региона. Так, в Волгоградской области развиваются экологические маршруты и тропы, велотуризм, байдарочные сплавы, охотничьи и рыболовные туры. Читать дальше...

PR-printing 

Московская музыкальная группа Porto Moris выступит в Туле 18 марта 2023 г.

Давно замечено, что именно глубина творчества наилучшим образом гармонирует с широтой русской души, и эта взаимосвязь актуальна всегда. К тому же, настоящая хорошая песня – эта песня, которая не просто эстетически действует на слух, но и достигает струн нашей души, позволяет задуматься о важных вещах.

Читать дальше...

Iz.ru 

Путин заявил об особом характере отношений между Россией и Южной Осетией

Отношения России и Южной Осетии носят особый характер и развиваются по всем направлениям. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время встречи с лидером Южной Осетии Аланом Гаглоевым в Кремле.

ТАСС 

В Пентагоне заявили, что США не просили у России извинений в связи с инцидентом с БПЛА

По словам пресс-секретаря ведомства Патрика Райдера, Соединенные Штаты "продолжат летать и действовать в международном воздушном пространстве и в соответствии с международным правом"

Ura.news 

В Турции перестали заправлять и обслуживать российские и белорусские самолеты

Министерство Турции объявило о запрете поставок топлива и услуг по обслуживанию российских самолетов американского производства из России и Белоруссии. Такое решение было принято министерством таможни и торговли Турции после письма Управления промышленности и безопасности Минторга США.

Блог сайта «Царьград» 

Кому на Руси платят хорошо: Правда о зарплатах офисных работников и редких специалистов

В России сравнили зарплаты офисных работников и мастеров с редкими специальностями. Оказалось, что последние могут получать больше первых.

Читать дальше...

ТАСС 

Фонд "Сколково" переориентировался в работе со стартапами на восточные и азиатские страны

На восточных и азиатских рынках востребованы стартапы, где у России имеются наиболее высокие компетенции, отметил старший вице-президент по инновациям фонда Кирилл Каем



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Ms-dommasterov.ru

Дом бытовых услуг - Дом Мастеров.
Фото на документы
Ксерокс
Ателье
Ремонт обуви
Изготовление ключей (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Проекты сайта VelQ.ru
Создания сайтов, Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому 
г.Москва, Создание  QR кода, ТВ-Онлайн, Чат VelQ, Доска объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Москве (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Tipdoma.ru

Типы и серии домов в Москве. Планировки домов на сайте TIPDOMA.ru

Mitino4u.ru

Сайт о районе Митино: кинотеатр, радиорынок, стоматология, клубы, магазины и салоны в митино Москва

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Gup-urst.ru

ГУП

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Qt-remont.ru

ремонт и отделка помещений, дизайн помещений (Россия, Московская область, Москва)

Eurotour-group.ru

Наша Мы первая компания и единственная среди русских туристических компаний на чешском рынке, которая предлагает Вам самостоятельно составить целиком и полностью свой тур. Вы можете внести в пакет тура только то, что Вас действительно интересует. (Россия, Московская область, Москва)

Спецмасло.рф

ООО «Спецтехник» занимается продажей моторного масла и смазок, автомасел, для отечественного и импортного автотранспорта, а также сельхоз и промышленного применения. (Россия, Московская область, Москва)

Tfkm.ru

ООО ТФК «Металлург» - изготовление металлоконструкций (Москва, Киевское ш., 500м от МКАД, корпус В, 3 этаж, офис 312. Ближайшее метро: Юго-Западная, Теплый стан, Тел.: 662-89-76; 969-24-82)

Dream-divan.ru

Интернет магазин диванов

Legatm.ru

Юридические услуги гражданам и малому бизнесу в Москве и области. Консультации. Договоры. Иски. Суд.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Roel-etk.ru

Аналоги электродвигателя аим, ва, аиу, врп, вао2, abb, veg, wem. Двигатели din, cenelec, hyosung

Oboi-design.ru

Купить стильные дизайнерские обои для стен в интернет-магазине Oboi-Design с доставкой по Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

Проект «Лига Ставок Media Basket» получил серебряную награду на конкурсе E+Awards 2024

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России