Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 23.03.2023

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Пропускная способность Восточного полигона может достигнуть 180 млн тонн к 2024 году

Развитие транспортных коридоров является одним из приоритетов России на ближайшие годы. На это указал глава правительства Михаил Мишустин, выступая 23 марта в Госдуме с ежегодным отчетом.




OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Фигуранта «Маяковского дела» Артема Камардина не выводят на прогулки и не передают книги в СИЗО

Фигуранта «Маяковского дела» Артема Камардина перестали выводить на прогулки, а также передавать ему книги. Об этом рассказала его невеста Александра Попова, информация опубликована в канале группы поддержки фигурантов дела. По словам девушки, теперь Камардин может брать книги только из библиотеки или заказывать в магазине ФСИН, где выбор литературы ограничен. «Просил из библиотеки Уголовный Кодекс, чтобы почитать про свою статью, дали за 2019 год. А там этой статьи нет», — добавила она. Также Попова рассказала... Читать дальше...

Рамблер 

Главный терапевт Минздрава считает, что нужно поддержать инициативу о запрете вейпов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 марта. /ТАСС/. Инициативу о запрете в РФ вейпов необходимо поддержать, такое мнение в четверг ТАСС высказала главный внештатный специалист по терапии и общей врачебной практике Минздрава России Оксана…

Консультант Пульс 

“Год пересборки”. О чем рассказал глава правительства России

Премьер-министр Михаил Мишустин отчитался в Госдуме о работе правительства за год. Он говорил о тщетности давления на страну коллективного Запада, нацпроектах, новых регионах, поддержке военнослужащих. О том, что услышали депутаты, — в материале РИА Новости. О санкциях “Запад в самом начале пытался заверить, будто санкции не направлены против наших граждан. И тогда на этот счет ...

Читать дальше...

Рамблер 

Жителям Балашихи сообщили, что в Ступине продолжается строительство школы на 825 мест

В микрорайоне Юго-Западный Ступина продолжается строительство школы на 825 мест. Строительная готовность составляет 48%, об этом сообщила пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

Консультант Пульс 

Мишустин объяснил рекордное превышение дефицита бюджета в марте

Дефицит бюджета России в первой декаде марта составил 3,3 трлн руб., превысив заложенный на весь 2023 год показатель. Премьер связал его с опережающим финансированием Дефицит федерального бюджета в первой декаде марта превысил заложенный на весь 2023 год показатель. Премьер-министр Михаил Мишустин, выступая с ежегодным отчетом правительства в Госдуме, сообщил, что по состоянию на 8 марта ...

Читать дальше...

URA.Ru 

Мишустин сообщил о завершении строительства сотни километров трассы Москва — Казань — Екатеринбург

В ежегодном отчете правительства перед депутатами Госдумы премьер-министр Михаил Мишустин сообщил, что первые 107 километров трассы М-12 «Восток» Москва — Казань — Екатеринбург построены. Прямой эфир проводила Государственная дума.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Экологический урок о раздельном сборе мусора провели для пенсионеров в Серпухове

Урок по обращению с ТКО провели в центре социального обслуживания «Меридиан» городского округа Серпухов. Пенсионерам рассказали, как правильно сортировать мусор и почему это так важно. Занятие провели специалисты чеховского филиала компании «МСК-НТ». Акцент сделали на безвредных и опасных для здоровья видах пластика. Дополнительно на экологическом уроке была затронута проблема растущего массового потребления, приводящего к увеличению количества отходов. Пенсионеры узнали, как правильно использовать... Читать дальше...

Metalinfo.ru 

Пешеходный переход с причалом построят в «Москва-Сити»

Пешеходный переход появится на территории Московского международного делового центра «Москва-Сити» сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв. Переход соединит строящийся многофункциональный комплекс «Империя II» и Пресненскую набережную. «По проекту планируется строительство надземного пешеходного перехода в виде эстакады, включающей коммерческие помещения общей площадью 4 тыс. кв. метров», ...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Новак: в 2023 году Россия экспортирует в Китай 22 млрд кубометров газа по «Силе Сибири»

Объемы российского газа, поставляемые на территорию Китая по газопроводу «Сила Сибири», должны составить 22 миллиарда кубометров в текущем году. Об этом сообщил вице-премьер страны Александр Новак.

Вестник Кавказа 

Россия продолжит развивать "Север-Юг"

Россия будет развивать транспортные коридоры, в том числе "Север-Юг". Через три года поставки могут вырасти на треть. Откроются новые рынки сбыта российской продукции, сообщил Мишустин.

Рамблер 

Правительство одобрило законопроект о добыче золота физлицами

МОСКВА, 23 марта. /ТАСС/. Законопроект о добыче золота физлицами одобрен правительством РФ. Как заявил глава Минвостокразвития Алексей Чекунков, он может быть внесен в Госдуму в этом месяце.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Свыше 35 семей из Подмосковья примут участие в конкурсе на лучшую трудовую династию

Прием документов на конкурс «Лучшая трудовая династия» завершился в Подмосковье 15 марта. На него подали 37 заявок. Награждение победителей проведут в апреле. Как рассказали в Минсоцразвития Подмосковья, лучших участников выберут в шести номинациях. Это «Промышленность», «Энергетика, жилищно-коммунальное хозяйство, строительство», «Сельское хозяйство, лесное хозяйство, транспорт, связь», «Наука, искусство, культура, физическая культура и спорт», «Образование, здравоохранение», «Правоохранительные органы... Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Госжилинспекция отметила сознательное отношение к газовой безопасности хозяев 103 квартир Каширы

Своевременное техобслуживание газового оборудования и замену отслужившей срок гибкой подводки газоснабжения позволили провести хозяева 103 квартир Каширы. Госжилинспекция сопроводила работы в ходе акции газовой безопасности «Гибкая подводка»-2023, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

In-Istra.ru (Истра) 

Дольщики ЖК «Малая Истра» получили ключи от квартир

В Истре дольщикам дома № 18 начали вручать ключи от квартир. МКД был введен в эксплуатацию в декабре 2022 года, на кадастровый учет поставлен в январе 2023. Об этом сообщает Министерство жилищной политики Московской области.

Mskagency.ru (Москва) 

Досрочный этап ЕГЭ в России проходит без сбоев - Кравцов

23.03.2023 17:57. Агентство "Москва".

В России в настоящее время идет досрочный этап Единого государственного экзамена (ЕГЭ), сбоев пока не зафиксировано. Об этом сообщил министр просвещения РФ Сергей Кравцов в рамках Московского международного салона образования «ММСО.ЕХРO-2023».

Читать дальше...

Iz.ru 

В США выразили недоумение по поводу награждения пилотов Су-27 за перехват дрона в Черном море

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности при Белом доме Джон Кирби 22 марта заявил, что решение Москвы наградить пилотов истребителей Су-27, перехвативших американского беспилотника MQ-9, оскорбило Вашингтон.

Читать дальше...

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Военный эксперт Матвийчук увидел признаки подготовки НАТО к вторжению в Россию

gov.pl | Ministerstwo Obrony Narodowej/CC BY-NC-ND 3.0 PL

Североатлантический альянс увеличивает свою группировку на границах с Россией и всерьез рассматривает вариант вторжения, считает полковник в отставке Анатолий Матвийчук.

В беседе с URA.RU бывший офицер спецназа Матвийчук сообщил, что наиболее вероятным направлением вторжения НАТО станет западное.

«Это Беларусь, Смоленск, Москва. Со стороны Прибалтики и так далее — это ограниченные направления. Они очень труднодоступны», — утверждает эксперт. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.03.2023

Салон-эдельвейс.рф

Свадебный салон «Эдельвейс» — свадебные платья, вечерние платья в Москве

Teldir.ru

Телефонный справочник Москвы  2012 База Жителей Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека Номер

Rokofo.ru

Свадебный фотограф в Москве +7 (916) 659-81-21, Роман Козлов

Studiomih.ru

Элитная немецкая и итальянская мебель | Купить в Москве

Lektium.ru

Лектиум. Диплом на заказ, курсовая на заказ, рефераты на заказ

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Xn--80adolcwweib2l.xn--80adxhks

Агентство Недвижимости «МагниТ» - надежная компания, стабильно работающая на рынке недвижимости Москвы. Оказываем полный спектр услуг в сфере сделок с недвижимостью. (Россия, Московская область, Москва)

Metalloindustria.ru

производство профнастила и сэндвич-панелей (Россия, Московская область, Москва)

Epil-maghl.ru

Сахарная эпиляция - Все для эпиляции купить с бесплатной доставкой по Москве и России.

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Watermsk.ru

вода марки "Боринская вода" (Россия, Московская область, Москва)

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Lasgrav.ru

Изготовление печатей и штампов в компании Лазграв. Заказать изготовление печати, а также посмотреть цены и каталог печатей. (Россия, Московская область, Москва)

Okna-sirius.ru

«Окна Сириус» производство и монтаж пластиковых окон в Москве

Proektkatalog.ru

Готовые проекты коттеджей, загородных домов, инженерных систем и коммуникаций (Россия, Московская область, Москва)

Moskwihsi.3nx.ru

Сайт Москва (Россия, Московская область, Москва)

Dombeton.ru

Мы занимаемся производством бетона на собственных мощностях и продажей раствора в Москве, доставка которых осуществляется собственными автобетоносмесителями.
http://dombeton.ru/beton-moskovskij.html (Россия, Московская область, Москва)

Tm-canyon.ru

Все то, что необходимо для отделки декоративным камнем и сам декоративный искусственный камень можно купить в компании «Каньон», где вся продукция отличается высоким качеством изготовления, широким ассортиментом и относительно невысокими ценами. (Россия, Московская область, Москва)

Perovomebel.ru

ООО "Звездное небо"
Диваны, столы и стулья из массива бука (Россия, Московская область, Москва)

Positive.tforums.ws

Международный сайт для знакомств, общения и хороших разговоров! (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

С начала года город заключил с инвесторами 26 новых соглашений о строительстве мест приложения труда

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России