Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 24.03.2023




Vademec.ru 

Столичные власти закупят аппараты ИВЛ на 1,2 млрд рублей

Агентство по закупкам Департамента здравоохранения Москвы (ДЗМ) объявило два конкурса на приобретение в общей сложности 337 аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ) для отделений интенсивной терапии и анестезиологии и реанимации. Суммарные начальные максимальные цены контрактов оцениваются в 1,224 млрд рублей. Итоги конкурсов подведут в начале апреля 2023 года.

AviaPort.ru 

Госкорпорация ОрВД обеспечивает рекордный полет ...

Росавиация, Пресс-релиз:

Сегодня, 24 марта 2023 года, в 06:00 часов по московскому времени известный путешественник Федор Конюхов и президент Федерации воздухоплавательного спорта России Иван Меняйло успешно стартовали на тепловом воздушном шаре с аэродрома Кировск

360° Подмосковье 

Авто-квест по историческим местам в Одинцове приурочат к международному кинофестивалю «День Победы»

Автопробег-квест проведут в Одинцове в рамках кинофестиваля «День Победы» 16 апреля. Его проведут в местах, связанными с событиями Великой Отечественной войны в округе.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Волоколамске арестован обвиняемый в двойном убийстве

Следственным отделом по г. Волоколамску ГСУ СК России по Московской области 52-летнему местному жителю предъявлено обвинение в убийстве двух человек (п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ). По ходатайству следствия судом в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

In-reutov.ru (Реутов) 

Информация о недостатке учебных трупов в высших медицинских заведениях оказалась ложной

Преподаватель московского медицинского ВУЗа опровергла рассуждения обывателей в социальных сетях о якобы имеющейся нехватке "тренировочных трупов" для студентов, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

Reg-Vesti.ru 

Промсвязьбанк присоединит Московский индустриальный банк

Единственный акционер Промсвязьбанка (ПСБ) принял решение о присоединении Московского индустриального банка (МИнБа), говорится в сообщении, опубликованном на "Федресурсе".В январе ПСБ внес в уставный капитал 100% акций МИнБа, который находится на санации с 2019 года.В мае 2022 года ЦБ сообщал, что присоединение МИнБа к ПСБ предполагается не позднее мая 2023 года.Промсвязьбанк через Росимущество принадлежит государству.

Управа района Молжаниновский 

Пенсионеры из Молжаниновского отправятся в культурное путешествие на «Добром автобусе»

Пассажиры «Доброго автобуса», в числе которых могут оказаться и пенсионеры из Молжаниновского района, теперь будут встречаться с известными деятелями музыки, театра и кино. Об этом сообщила руководитель соцпроекта «Добрый автобус» Сабина Цветкова.

«Московский Комсомолец» 

Битва за дисконт: котировки российской нефти выросли после снижения ее добычи

Москва нашла способ, как урезать размер скидок, которые отечественные экспортеры нефти вынуждены давать азиатским клиентам из-за западных санкций, наложенных на экспорт российских углеводородов

Управа района Тёплый Стан 

Команда Теплого Стана выиграла на окружных соревнованиях по новусу

Команда Теплого Стана выиграла на окружных отборочных соревнованиях по новусу для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Об этом сообщили в управлении по развитию массового спорта в ЮЗАО.

Газета «Спутник» (Королёв) 

Московский врач дала комментарии по поводу нехватки тел для обучения в медвузах

В интернете возникла тема, связанная с недостаточным количеством покойников, на которых тренируются будущие специалисты области медицины. Об этом информирует интернет-издание «Подмосковье сегодня».

Север Столицы 

В округе начался сезон проката электросамокатов

Сегодня, 24 марта, начался новый сезон работы кикшеринга в Северном и других столичных округах. Операторы уже начали расставлять первые самокаты. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. — Операторы планируют расширить зону аренды в Новой Москве и увеличить парк самокатов до 60 тыс. штук. Кроме того, для удобства пользователей мы установим 9 тысяч дополнительных велопарковок. Мы продолжим развивать велоинфраструктуру не только в центре города... Читать дальше...

РАПСИ 

Арбитраж обязал вернуть приложение "МАТЧ!" в Google Play

Арбитражный суд Москвы обязал компанию Google вернуть приложение «МАТЧ!» одноимённого телеканала в сервис приложений для системы Android и возместить убытки в размере более 1,5 миллиона рублей.

Управа района Молжаниновский 

В Шереметьево в багаже пассажира нашли консервные банки с наркотиками

Сотрудники Шереметьевской таможни обнаружили восемь консервных банок с гашишем у пассажира рейса Дели-Москва. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе таможни.

«ГолосИслама.RU» 

Когда российские "мусульманские деятели" поедут на гастроли в Китай?

Одна из важнейших политических новостей этой недели - визит Председателя КНР Си Цзиньпина в Россию. Впрочем, говоря об отношениях Си Цзиньпина с Россией, теперь уже можно не добавлять, что он Председатель КНР, а называть его в России так же, как его называют в самом Китае - просто Председатель. Ведь этот визит наглядно показал, что теперь он является Председателем обеих этих стран. Это было видно и по тому, как его встречали, и по раболепному отношению к нему российских официальных лиц, и по общему настрою прокремлевских деятелей... Читать дальше...

«Агентство Бизнес Информации» 

Глава Тамбовской области и председатель Промсвязьбанка заключили соглашение о поддержке экономики через льготные программы

ABIREG.RU - Председатель Промсвязьбанка (ПСБ) Петр Фрадков и губернатор Тамбовской области Максим Егоров в рамках рабочей встречи в Москве подписали двустороннее соглашение о сотрудничестве и поддержке приоритетных проектов в целях социально-экономического развития региона. Об этом "Абирегу" сообщили в пресс-службе банка. Как предусмотрено соглашением, ПСБ будет активно участвовать в развитии технологичной финансовой инфраструктуры на территории Тамбовской области, реализации социально значимых инфраструктурных проектов... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.03.2023

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Torgmag.ru

ArealConsult. Недвижимость для бизнеса.

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Piruet-msk.ru

Клуб художественной гимнастики развивает такие направления, как 
спортивная школа, спортивная секция, школа художественной гимнастики.
Художественная гимнастики один из самых популярных видов спорта для девочек, спорт для настоящих леди. (Россия, Московская область, Москва)

Taxi-minivan24.ru

Пассажирские перевозки (аэропорты, ж/д вокзалы, междугородние перевозки, детское такси) г. Москва, Тел.: +7(499)392-00-82

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

46lll.ru

Официальный сайт МИФНС № 46 по г. Москве

Консалтинг-эксперт.рф

Бухгалтерские услуги: бухгалтерское сопровождение, восстановление бухучета

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Rekout.ru

Наружная реклама в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Hram-ermogena.ru

Храм Священномученика Ермогена Патриарха Московского и всея Руси

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Dlya2.ru

Dlya2.ru – лучший сайт знакомств для тех, кто ищет серьезные отношения. (Россия, Московская область, Москва)

Ur-konsult.ru

Московская коллегия адвокатов "Юрконсульт"

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Adhands.ru

AdHands - cистема управления интернет-рекламой

Full-saab.ru

Ремонт сааб (saab), применение современного оборудования и инструмента

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Glasstown.ru

Компания Гласс Строй — стеклянные двери и стеклянные перегородки в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Психолог Хакимов: к работе после майских праздников стоит готовиться заранее

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Замена труб канализации в Московской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»






Rss.plus

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Якутск прилетел Герой России Николай Соболев



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России