Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 25.03.2023




Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Люди с ограниченными возможностями здоровья приняли участие в игре «Воскресенский эрудит»

Во Дворце культуры «Химик» для участия в областном интеллектуальном турнире для людей с ОВЗ собрались сильнейшие знатоки Подмосковья, представляющие Воскресенск, Балашиху, Егорьевск, Лыткарино, Подольск и Видное.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Аэрофлот заявил о глобальном расширении полётной программы в Турцию

На летний сезон российский нацперевозчик «Аэрофлот» заявил о глобальном расширении своей полётной программы в Турцию. Речь идёт о летнем расписании, которое вступит в силу с 26 марта и будет действовать по 28 октября 2023 года. Согласно информации на официальном сайте перевозчика, авиакомпания будет выполнять полёты из аэропорта Шереметьево в пять популярных у туристов городов: Стамбул, Анталья, Бодрум, Даламан и Измир. Также нацперевозчик анонсировал рейсы в Турцию из восьми российских городов.

Читать дальше...

«BookMix.ru» 

"Литературная коммуналка": в Москве открылись сразу две выставки о Михаиле Булгакове

   Книги Булгакова и его жизнь всегда открывали исследователям, художникам и музейщикам обширное поле для творческого поиска. И сейчас, в марте, за Михаила Афанасьевича взялись сразу в двух московских музеях. В "нехорошей квартире" № 50 в доме 10 по Большой Садовой...

19rus.info (Абакан) 

В Москве задержан мужчина, убивший пенсионера в Красноярском крае

20 марта 2023 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение об обнаружении в частном доме на улице Заречная посёлка Логовой Емельяновского района тела 76-летнего мужчины.

Рамблер 

Посол Салтыков сообщил, что Россия работает над открытием посольства в Буркина-Фасо

Россия продолжает активно работать над открытием посольства в Буркина-Фасо, это соответствует стратегическому курсу Москвы, информировал посол РФ в Кот-д'Ивуаре и по совместительству в Буркина-Фасо Алексей Салтыков.

Рамблер 

Посол сообщил, что РФ работает над открытием посольства в Буркина-Фасо

Россия продолжает активно работать над открытием посольства в Буркина-Фасо, это соответствует стратегическому курсу Москвы, информировал посол РФ в Кот-д'Ивуаре и по совместительству в Буркина-Фасо Алексей Салтыков.

Vesti.kz 

Кубок Гагарина: ЦСКА мчится навстречу "армейскому" дерби в полуфинале

25 марта состоится пятый матч полуфинала Западной конференции между московским ЦСКА и "Локомотивом" из Ярославля. Самый надежный казахстанский букмекер Olimpbet дал расклады на эту игру, передает корреспондент

Блог сайта «Царьград» 

Михаил Мишустин назвал межвузовский кампус в Челябинске приоритетом научного развития

Первые гостиницы для студентов откроют здесь уже через год.

Премьер-министр правительства России считает межвузовский кампус в Челябинске одним из приоритетов развития науки и образования в стране. Об этом он заявил в отчете о работе Правительства, выступая перед депутатами Госдумы.

— Центрами притяжения талантливой молодежи станут 25 университетских кампусов мирового уровня. Мы уже начали создание восьми — в Томске, Москве, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Челябинске, Уфе и Калининграде. Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Комитет Совфеда предлагает законопроект по беспилотному транспорту в РФ

Комитет Совета Федерации по экономической политике предложил властям России создать законопроект о правовых основах использования беспилотного транспорта. Об этом сообщает ТАСС.

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

В Крыму призвали увеличить количество поездов из других регионов России

Крыму необходимо более интенсивное ж/д сообщение с другими регионами, а также увеличение глубины продаж билетов на поезда. Об этом заявил министр курортов и туризма республики Вадим Волченко, передает корреспондент «Вести Крым».

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Мост художественных вздохов: в Москве продолжается строительство уникальных сооружений

Мостам человечество много тысячелетий придает особый сакрально-мистический смысл. Они соединяют берега рек, острова, страны, а Босфорский мост в Турции и вовсе части света — Европу и Азию.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Кашире подтвердили готовность к весеннему паводку

Согласно прогнозам, метеорологическая весна в Московской области наступает 27 марта, но уже сейчас в отдельных районах наблюдаются подтопления. Также неуклонно растёт уровень воды на реке Ока, в связи с чем был закрыт для движения мост, связывающий города Кашира и Озёры.

Crimea-news.com 

Наталья Писарева: 25марта - День работников культуры России

25марта - День работников культуры РоссииПроявления культуры всегда были и остаются одними из важнейших аспектов нашего бытия. Именно через культуру, являющуюся главным способом самопознания человека, мы выражаем свои мысли и чувства. Все это...

Lenta.ru 

В Турции произошло землетрясение

Землетрясение магнитудой 4,7 произошло на территории провинции Кахраманмараш на юго-востоке Турции. Об этом сообщает Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр (EMSC). Подземный толчок был зафиксирован в 7:39 по Москве. Эпицентр располагался в 16 километрах к юго-западу от города Эльбистан.

Блог сайта «Сила в правде» 

Россия и Китай договорились лишить Америку ее "сверхспособности"

Россия и КНР активно пытаются подорвать господство доллара как якоря международной финансовой системы, пишет WP. Автор статьи задается вопросом: удастся ли Москве и Пекину лишить Америку ее "сверхспособности"?



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.03.2023

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

1paket.ru

ПК Первый пакет: пакеты майка цветные и черные. Собственное производство и продажа в Москве.

3s-m.ru

Купить недорого на заказ в Москве мебель от производителя – встроенные шкафы купе для одежды в

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelizmetalla.ru

Производство и продажа металлической мебели (Россия, Московская область, Москва)

Dimix-m.ru

Видеосъемка свадеб в Москве

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

I-svadba.ru

Свадебное агентство "Шенонсо" - организация и проведение свадьбы в Москве

Qfreez.ru

Domik77 - недвижимость в Москве, продажа и аренда квартир, офисов, гаражей, земельных участков

Прайс-центр.рф

Прайс-Центр. Безопасность, связь, системы жизнеобеспечения и комфорта

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Rosndv.ru

Продажа, аренда недвижимости | Москва | Недвижимость России (Rosndv.ru)

Moskva-sharm.ru

Москва - Шарм-Эль-Шейх - Москва

Termofas.ru

ООО ПКК Интерстройтехнологии - Продажа лакокрасочной продукции и Красок для фасадов г. Москва

Top-novostroy.ru

Новостройки Москвы и подмосковья |

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-sila.ru

Федерация пауэрлифтинга города Москвы — Федерация пауэрлифтинга города Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Aznalog.ru

Звонов Андрей Владимирович - Налоговый консультант, Аудитор  в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Подключение системы отопления в Московской области

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Удмуртии дом сгорел из-за удара молнии в распределительный щиток



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России