Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 26.03.2023




Газета «Факт» (Балашиха) 

Жительница Балашихи по всей России собирает частушки, которые войдут в сборник «Заревские гастебы»

«Ещё в третьем классе я сказала маме, что я буду учить петь», — вспоминает Александра Челмайкина. Детская мечта маленькой Саши стала реальностью. И сегодня она руководит народным ансамблем русской песни «Сударушка» в КДЦ «Заря». В этом году коллективу исполнится 25 лет.

RuNews.biz 

56-летняя певица Наталья Штурм опубликовала фото топлес

Певица Наталья Штурм сфотографировалась топлес на балконе. Фотографию топлес опубликовала 56-летняя певица Наталья Штурм в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). Артистка снялась с обнаженной верхней частью тела на балконе во время отдыха на острове Сен-Мартен. На фото Штурм позирует без одежды, обмазав соски йогуртом. […]

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Врач из Тамбовской области переехал в Балашиху и остался здесь жить и работать

Ринат Мухтаров — врач-узист, он работает в Московском областном онкологическом диспансере (МООД). В Подмосковье приехал 3 года назад из Тамбовской области. Сначала работал в Балашихинской областной больнице, а затем перешёл в диспансер.

"Вечерняя Москва" 

Миллиардерам из США пообещали тройную выгоду от бизнеса с Китаем

Открытость Китая после пандемии COVID-19 и сильное экономическое восстановление страны станут «тройной» выгодой для бизнеса из США. Об этом заявил министр иностранных дел КНР Цинь Ган.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Врачу из Балашихи вручили благодарственное письмо на форуме онкологов Центрального федерального округа России

Высокий профессионализм заведующего отделением № 1 Московского областного онкологического диспансера (МООД) Сергея Тарарова отметили благодарственным письмом на форуме онкологов Центрального федерального округа в Одинцове.

Moslenta.ru (Москва) 

Кинолог Голубев предупредил о штрафах до 10 тысяч рублей за похороны собаки в земле

Инструкцию по правильному захоронению тела собаки после смерти дал собаководам в интервью «Мосленте» президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. Он предупредил, что по закону трупы животных нужно кремировать, а захоронение питомца во дворе в Москве грозит штрафом до 10 тысяч рублей.

«Интерфакс» 

НАТО будет следить за ситуацией после заявлений о размещении ядерного оружия в Белоруссии

Официальный представитель НАТО Оана Лунгеску заявила, что в альянсе внимательно наблюдают за ситуацией после заявлений России о размещении ядерного оружия на территории Белоруссии.

Belta.by (ru) 

Российский журналист: размещение ядерного оружия делает Беларусь совершенно другим игроком в мире

"Размещение тактического ядерного оружия делает Беларусь совершенно другим игроком в мире. Ранее США считали, что они могут размещать свое ядерное оружие где угодно, где им заблагорассудится для того, чтобы сокращать подлетное время, всем понятно, что к территории России, к территории ее союзников", - сказал российский журналист Вадим Манукян.

L!FE.ru 

"Я посол!": Москвич с "дипломатическим иммунитетом" устроил погром в винном магазине

В Москве мужчина представился послом Швейцарии и устроил погром в винном магазине "Ароматный мир" на Покровке. На видео, которое появилось в соцсетях, неадекват в шапке с надписью Switzerland разбивает стеклянную дверь и нецензурно выражается в адрес сотрудников торговой точки.Читать далее...

ИД «Коммерсантъ» 

США не видят признаков размещения Россией ядерного оружия в Белоруссии

США не видят никаких признаков того, что Россия перемещала ядерное оружие, заявил представитель Совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. 25 марта президент РФ Владимир Путин заявил о планах разместить тактическое ядерное оружие в Белоруссии.

Belta.by (ru) 

Эксперт: Китай пытается на долгий горизонт закрепить характер отношений с Беларусью и Россией

Беларусь - немаловажная часть того пространства, которое Китай хочет построить вокруг себя, чтобы ему было комфортно продвигать свои идеи, подчеркнул доктор исторических наук, профессор Алексей Маслов.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.03.2023

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Cnukep.ru

Мейн кун Питомник Gold Company (Москва). Кошки, коты и котята породы мейн кун - фото, статьи, цена.

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Med-era.ru

Медико-эстетический центр «МедЭра»

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Clow.ru

Clow.ru: Познавательный портал

Micromagia.ru

Владислав Колмыков,фокусы,микромагия,выступление артиста,мультфильм фокусник и кролик

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Masteruvelir.ru

Ювелирная мастерская "Мастер Ювелир" - ремонт и изготовление золотых и серебряных украшений (г. Москва, Орлово-Давыдовский переулок, дом 2/5, телефон : +7 (962) 368-76-96)

Топ250.рф

КиноПоиск.ru. Все фильмы планеты

Dc-atelier.ru

Индивидуальный пошив одежды на заказ в ателье Perfetto Stile

Милагросса.рф

Регистрация граждан РФ | Временная регистрация в Москве

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

001market.ru

001market

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Dimix-m.ru

Видеосъемка свадеб в Москве

Tatbuh.ru

ООО «Татьяна» с радостью предлагает вашему вниманию профессиональное ведение бухгалтерского учета, консультации по бухгалтерскому учету и налогам. (Россия, Московская область, Москва)

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Mostalk.ru

Москва-форум

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Ms-dommasterov.ru

Дом бытовых услуг - Дом Мастеров.
Фото на документы
Ксерокс
Ателье
Ремонт обуви
Изготовление ключей (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Замена труб канализации в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России