Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 28.03.2023




Управа района Котловка 

Спортсмены «Московской академии велоспорта» одержали победу во Всероссийских соревнованиях по ВМХ

Спортсмены «Московской академии велосипедного спорта» одержали победу во Всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту ВМХ — фристайл — парк. Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

Люди. События. Творчество 

Выпуск 212 от 28 марта 2023

Главные темы выпуска: "Слепые должны дома сидеть!" -- подробности нападения на незрячую петербурженку. В ИТМО запускается первая в России магистратура по программированию для незрячих и слабовидящих. В Ельцин Центре волонтёрам помогают справиться с выгоранием. С какими сложностями сталкиваются незрячие владельцы собак-проводников?

Блог сайта «Банки.ру» 

«Эксперт РА» повысило рейтинг СМП Банка до уровня «ruА+»

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности СМП Банка до уровня «ruА+» и сняло статус «под наблюдением». По рейтингу установлен «стабильный» прогноз.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Когда взлелеянная большевиками масса подонков породит новые поколения себе подобных»

Книги, которые стоит перечитать. Николай Никулин. 18-летний Николай Никулин 27 июня 1941 пошел на фронт добровольцем. Четырежды ранен, окончил войну в Берлине. Ордена, медали… Член-корреспондент Российской академии художеств, ведущий научный сотрудник Эрмитажа… В 1975-м, через 30 лет после войны, решился написать воспоминания. Еще через 32 года, в 2007-м, они были изданы. Публикуем фрагмент. Внимательно прочтите […]

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Москве изымают японский биопрепарат-иммуностимулятор: после капельницы с ним умерла студентка-медик

Девушка-студентка 22 лет решила перед поездкой в Дубай поднять иммунитет и прокапать этот препарат. Капельницу она поставила и своему молодому человеку. По дороге в аэропорт паре стало очень плохо: поднялась температура до 41 градуса, вместо Дубая они попали в больницу. Девушка умерла от септического шока, парня сейчас спасают.
Есть подозрения, что препарат купили на черном рынке с рук. Сбыт осуществлялся, в частности, через страницу екатеринбургского нутрициолога. Препарат был испорчен. Потому что его хранят при особых условиях. Читать дальше...

Iz.ru 

Поздняков назвал неприемлемыми новые рекомендации МОКа по допуску российских атлетов

Новые рекомендации Международного олимпийского комитета (МОК) по допуску российских атлетов до соревнований — неприемлемы. Об этом журналистам 28 марта заявил президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Режиссер Эдуард Бояков представил прессе свой новый фильм «Русский крест»

В Москве прессе представили новый фильм Эдуарда Боякова «Русский крест», премьера которого намечена на 16-е апреля — праздник Светлой Пасхи. И это не пустое совпадение. Кинокартина рассказывает историю покаяния и духовного возрождения простого человека. Он достиг предела в своем падении, после чего обрел веру и поставил перед собой непростую задачу — восстановить разрушенный деревенский храм.

L!FE.ru 

Следователи проводят проверку после нападения сотрудников частной скорой на журналистов Лайфа

Правоохранители организовали доследственную проверку после того, как сотрудники скандальной частной скорой из Подмосковья набросились на корреспондента и оператора Лайфа. Об этом нам сообщили в ГСУ СК Москвы.Читать далее...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Почему Лизе Боярской пророчат закат карьеры

Если взглянуть на фильмографию артистки, можно отметить, что главные роли достаются ей вполне регулярно, вот только ни одна из них не превратила Елизавету Боярскую в звезду первого эшелона. Может, не зря знаменитый папа рассуждал, что предназначение Лизы вовсе не в актерстве?

Елизавета Боярская

В детстве стоило только Лизе выйти на улицу с родителями, как люди непременно просили автограф у экранного д’Артаньяна. Глядя на толпы поклонников отца, Елизавета Боярская испытывала смешанные чувства. Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Беглые либералы в Риге собрались вербовать боевиков в диаспорах России

Воюющие против России страны западного блока должны создать для беглых предателей крупное СМИ, которое смогло бы вещать на всю территорию РФ. Об этом на инициированной бежавшими из России либералами и предателями «4-й Антивоенной конференции» в Риге заявил эмигрировавший из России экс-депутат Госдумы, либерал Геннадий Гудков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы должны думать о чём? Например, об…

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Политолог Саймс назвал причину нежелания властей США замечать ядерный арсенал ВС РФ

Представители Пентагона упорно делают вид, что у России нет

ядерного оружия. Об этом заявил американский политолог Дмитрий Саймс.

По его словам, высокопоставленные военные США в личных

разговорах признавались, что бояться публично говорить об угрозе возможного

ядерного удара со стороны России. В этом случае американцы могут потребовать от

Вашингтона отказа от вмешательства в дела других государств.

«У России с Соединенными Штатами есть много проблем, но одна

очень серьезная ... Читать дальше...

РАПСИ 

Научно-практическая конференция "К защите приватности 2023" состоится 20 апреля

Всероссийская междисциплинарная научно-практическая конференция «К защите приватности 2023» состоится 20 апреля в Москве на базе факультета права НИУ ВШЭ в очно-дистанционном формате.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Нотариуссмирнова.рф

НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА НОТАРИУСА МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ- ПЕТЕРБУРГА СМИРНОВОЙ НАДЕЖДЫ ВАСИЛЬЕВНЫ

Vita-stom.ru

стоматология, здоровье, красота, медицинские услуги, лечение, диагностики (Россия, Московская область, Москва)

Italydoes.ru

Итальянская одежда, брендовая одежда из Италии, Шоу-рум Итальянской одежды, Шоу-румы Москвы -

Royalmoore.ru

Питомник Британских кошек в Москве - RoyalMoore

Mk-law.ru

Правовая помощь бизнесу, услуги адвоката. (Россия, Московская область, Москва)

3besedki.ru

Беседки под ключ

Mcena.ru

Металлопрокат цены Москвы и России | Цены более 100 фирм в сравнительной таблице

Artclaystudio.ru

Изделия из керамики на заказ

Kryloff.su

Изготовление мебели из дерева и столярных изделий на заказ в Москве

Mag-tretyakova.ru

Одна из лучших ясновидящих в Москве - маг Третьякова Вера Павловна

Mostransfer.ru

МосТрансфер | Заказать такси, такси в Москве, трансферы, автобусные перевозки, заказ автобуса

Virtmeet.ru

Знакомства на Virtmeet.Ru

Dating-usa.ru

Dating-Usa.Ru - знакомства с русскими мужчинами и женщинами в США и Канаде, znakomstva

Kurtki-style.ru

Интернет-магазин оптовой  и розничной продажи одежды для занятий спортом и активного отдыха

Magicram.ru

Российская Ассоциация Иллюзионистов, московский клуб фокусников, Москва

Monument-moscow.ru

Изготовление памятников - Москва

Dbpower.ru

Аренда звука &quot

Porsche-service.ru

тюнинг автомобилей Porsche (Россия, Московская область, Москва)

Moscowtabak.ru

Магазин MoscowTabak реализует сигареты оптом (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России