Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 28.03.2023




Финмаркет 

1 июня в РФ начнутся продажи иранских автомобилей Saipa

28 марта. FINMARKET.RU - Российский автодилер "Бест Моторс" 1 июня планирует начать продажи автомобилей иранского бренда Saipa, рассказал вчера на пресс-конференции гендиректор автодилера Александр Степанов. Он уточнил, что до старта продаж компания планирует завезти в Россию первую партию из 1000 машин, пишут "Ведомости".

«Интерфакс» 

Активы Henkel в России могут приобрести акционеры "Фармстандарта" и Kismet Capital

Покупателем российских заводов германского производителя бытовой химии Henkel может выступить консорциум инвесторов, в который входят акционеры производителя лекарств "Фармстандарт" (принадлежит Виктору Харитонину и Егору Кулькову), инвесткомпания Kismet Capital Ивана Таврина, а также основатели фонда "Эльбрус капитал", пишет газета "Ведомости" со ссылкой на источники.

Like-News.Moscow 

Единый центр поддержки в Москве окажет помощь участникам специальной военной операции и их семьям

Мэр Москвы Сергей Собянин и зампредседателя правительства России Татьяна Голикова приняли участие в открытии Единого центра поддержки участников специальной военной операции и их семей. Центр находится в районе Филевский парк по адресу: Береговой проезд, д. 8, стр. 2. Учреждение будет работать постоянно, в нем участники СВО и члены их семей получат нужную им информацию и […]

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Станислав Любшин появился в театре с женой, которая на 40 лет моложе, и получил премию - VOICE

  1. Станислав Любшин появился в театре с женой, которая на 40 лет моложе, и получил премию  VOICE
  2. Петров, Михалкова, Ходченкова: все звезды на премии МХТ им. Чехова - Кино Mail.ru  Кино Mail.ru
  3. Белгородская актриса стала лауреатом премии Московского Художественного театра имени Чехова  Открытый Белгород
  4. Солистка Пермской оперы получила премию Московского художественного театра — Последние новости Перми и края  Properm.ru - новости Перми
  5. Цыпкин и Петров боролись за внимание Ходченковой... Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

2016 • ХК "Драгуны" Можайск (Запад Московской области) ищет партнеров для бесплатных товарищеских игр 2015-2017 г.р.

Уважаемые любители хоккея, ХК "Драгуны" 2015 - 2017 г. Можайск (Запад Московской области) ищет партнеров для товарищеских игр.

Приглашаем к нам на площадку - Дворец спорта "Багратион", г. Можайск. 

Игры с нами интересны, поскольку:
- Участие совершенно бесплатно для приезжей команды, все расходы берет на себя принимающая сторона;
- Обещаем честное судейство, онлайн трансляцию и видео запись игр;
- Игры проходят по выходным;
- Если нужно - поможем добрать состав на игру;
-... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Более 1,1 тыс. московских памятников промоют после зимы

28.03.2023 09:34. Агентство "Москва".

После зимы в столице промоют более 1,1 тыс. памятников. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Российские застройщики изменили стиль отделки фасадов новостроек

Московские застройщики предпочитают отделку фасадов новостроек в неоклассическом стиле, ар-деко, минимализме, модернизме и хай-теке. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на аналитиков компании «Метриум».

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Скандал в Подольске и не только: «особых» детей Подмосковья лишают права на помощь

В подмосковном городе Подольске хотят закрыть Специализированный дом ребёнка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики (ул. Февральская, д. 14; далее – Дом ребёнка, - прим. автора). Заявляется, что закрытие запланировано уже на май.

Блог сайта «Банки.ру» 

Менеджер банка украл миллионы, обманув вкладчицу: суд решил, кто за это поплатится

Верховный суд встал на сторону вкладчицы, обманутой сотрудником банка. Женщина пыталась взыскать похищенные миллионы с кредитной организации, но нижестоящие инстанции отказались удовлетворить ее требования. Тогда пострадавшая обратилась в ВС, который заключил, что отвечать перед клиентом должен именно банк, пишет «Российская газета».

Читать дальше...

PR-content 

Для участников специальной военной операции и их семей в Москве начал действовать Единый центр поддержки

Мэр Москвы Сергей Собянин и зампредседателя правительства России Татьяна Голикова приняли участие в открытии Единого центра поддержки участников специальной военной операции и их семей.

Читать дальше...

Управа района Южное Тушино 

На Лодочной отремонтировали подсветку адресного указателя

Сотрудники жилищно-коммунальных служб провели работы по ремонту адресного указателя на доме 31, корп.4, на Лодочной. Об этом сегодня сообщили в «Жилищнике района Южное Тушино».

Управление Росреестра по Тюменской области 

Тюменский Росреестр принял участие в общероссийском «Марафоне Победы»

В прошедшие выходные представители Управления Росреестра по Тюменской области вместе с коллегами из Свердловского и Челябинского управлений приняли участие в эстафете «Марафона Победы».

Читать дальше...

Meatinfo.ru 

Заготовка, переработка и реализация шерсти в России: проблемы и перспективы

Вопросы развития тонкорунного овцеводства, повышения рентабельности производства шерстяного сырья обсудили участники заседания рабочей группы при Комитете СФ ФС РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию по мониторингу...

Molnet.ru

На портале "Узнай Москву" появился виртуальный тур по театру на Бронной

ФОТО: yasenevomedia.ru

Ко Дню театра Департамент культурного наследия города Москвы подготовил новую виртуальную прогулку по Театру на Бронной, открывшему свои двери в прошлом году после масштабной реставрации. Экскурсия доступна на портале «Узнай Москву».

«В День театра мы приглашаем совершить увлекательную виртуальную прогулку по Театру на Бронной. В прошлом году в здании завершилась масштабная реставрация и перед зрителями открыло свои двери современное культурное пространство. Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Бочкарёв: Платформа станции «Физтех» салатовой ветки метро в монолите готова наполовину

Устройство основных конструкций платформы станции «Физтех» участка продления Люблинско-Дмитровской линии (ЛДЛ) метро выполнено на 50%. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Открытие музыкального фестиваля состоится в РАМ имени Гнесиных

Открытие Второго фестиваля «Мастера пикколо» состоится 10 апреля в Российской академии музыки имени сестер Гнесиных. В рамках пятидневного цикла мероприятий гости посетят лекции, концерты и мастер-классы, посвященные исполнительскому искусству на самом маленьком инструменте симфонического оркестра. Флейта-пикколо — разновидность современной флейты верхнего регистра. На фестивале зрители познакомятся с многогранностью звучания инструмента. Для гостей выступят: заслуженный артист 

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Брестской области отчим несколько месяцев избивал 15-летнего пасынка

В Брестской области в отношении мужчины возбудили уголовное дело за избиение 15-летнего пасынка. Об этом сообщается в пресс-службе Генеральной прокуратуры Белоруссии.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Бизнес-центр в форме винта возведут в Столярном переулке

28.03.2023 09:31. Агентство "Москва".

Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) согласовал проект нового бизнес-центра в квартале «Рассвет» в центре столицы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Нотариуссмирнова.рф

НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА НОТАРИУСА МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ- ПЕТЕРБУРГА СМИРНОВОЙ НАДЕЖДЫ ВАСИЛЬЕВНЫ

Italydoes.ru

Итальянская одежда, брендовая одежда из Италии, Шоу-рум Итальянской одежды, Шоу-румы Москвы -

Vita-stom.ru

стоматология, здоровье, красота, медицинские услуги, лечение, диагностики (Россия, Московская область, Москва)

3besedki.ru

Беседки под ключ

Mcena.ru

Металлопрокат цены Москвы и России | Цены более 100 фирм в сравнительной таблице

Artclaystudio.ru

Изделия из керамики на заказ

Kryloff.su

Изготовление мебели из дерева и столярных изделий на заказ в Москве

Mag-tretyakova.ru

Одна из лучших ясновидящих в Москве - маг Третьякова Вера Павловна

Mostransfer.ru

МосТрансфер | Заказать такси, такси в Москве, трансферы, автобусные перевозки, заказ автобуса

Virtmeet.ru

Знакомства на Virtmeet.Ru

Dating-usa.ru

Dating-Usa.Ru - знакомства с русскими мужчинами и женщинами в США и Канаде, znakomstva

Kurtki-style.ru

Интернет-магазин оптовой  и розничной продажи одежды для занятий спортом и активного отдыха

Magicram.ru

Российская Ассоциация Иллюзионистов, московский клуб фокусников, Москва

Monument-moscow.ru

Изготовление памятников - Москва

Dbpower.ru

Аренда звука &quot

Porsche-service.ru

тюнинг автомобилей Porsche (Россия, Московская область, Москва)

Moscowtabak.ru

Магазин MoscowTabak реализует сигареты оптом (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Royalmoore.ru

Питомник Британских кошек в Москве - RoyalMoore

Mk-law.ru

Правовая помощь бизнесу, услуги адвоката. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Дом в 1,5 тысячи «квадратов» и не только: что Иванов приобрел за карьеру в Минобороны РФ

Штурм криптобиржи: клиенты Beribit осадили офис в Москве, требуя вернуть деньги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врачи столичной больницы помогли девушке с «синдромом бабочки» родить ребенка



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России