Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 28.03.2023

RuNews.biz 

Правительство начнет закрывать госучреждения по всей России из-за проблем с бюджетом

Правительство обсуждает возможность масштабного закрытия госучреждений после того, как дефицит федерального бюджета превысил 3 трлн руб. менее чем за три месяца текущего года. Об этом пишет РБК со ссылкой на проект итогового доклада Минфина за 2022 год. Минфин предложил правительству сократить число федеральных казенных учреждений (ФКУ) — самого многочисленного типа госструктур, содержание которых обходится государству […]

Читать дальше...




Belta.by (ru) 

Белкоопсоюз в прошлом году закупил у населения и фермеров продукции на более чем Br520 млн

В 2022 году среди плодовой продукции для переработки были очень востребованы смородина и яблоко, причем не только на внутреннем рынке, но и в Российской Федерации, добавила начальник управления.

Блог сайта «Банки.ру» 

Ипотека теперь почти недоступна, стрельба в отделении банка. Главное за день

Верховный суд встал на сторону вкладчика, обманутого сотрудником банка. Мужчина пытался взыскать похищенные миллионы с кредитной организации, но нижестоящие инстанции отказались удовлетворить его требования.

Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Шутки вторника и Гендальф

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня.

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Последствия атаки России на Днепр: горел ангар с овощами и фруктами

Россия атаковала Днепр ночью 27 марта. В результате вражеской атаки дронами горел металлический ангар, где хранятся овощи и фрукты. Об этом говорится в сообщении ГСЧС, 28 марта, передает “Хвиля”. Отмечается, что площадь пожара достигла 4 тысяч кв.м. “По прибытии спасателей к месту происшествия установлено, что в результате вражеского удара горит металлический ангар, в котором хранятся […]

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Российские пожарные спасли маленькую жизнь

В Москве 27 марта из горящей квартиры в Коньково эвакуировалась хозяйка со своей собакой и малюсеньким щенком. Вот только второго крохотного щенка. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России в своем телеграм-канале. К месту происшествия сразу же выехали сотрудники ведомства, начали тушить пожар и искать малыша. Задымление было очень плотным, поэтому искать было совсем непросто. Однако […]

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Глава МАГАТЭ назвал ситуацию на Запорожской АЭС опасной и нестабильной - Коммерсантъ

  1. Глава МАГАТЭ назвал ситуацию на Запорожской АЭС опасной и нестабильной  Коммерсантъ
  2. Глава МАГАТЭ заявил об ухудшении ситуации вокруг Запорожской АЭС  Интерфакс
  3. Зеленский посетил солдат на передовой в Запорожской области  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  4. Глава МАГАТЭ приедет в Россию в ближайшие дни  Коммерсантъ
  5. В "Росэнергоатоме" заявили, что визит МАГАТЭ на ЗАЭС продлится до семи часов  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Газета.Ру»  

Shot: школьник заявил на мать в полицию, когда она запретила ему играть в компьютер

В Москве 12-летний школьник вызвал к себе домой полицию. Мать подростка запрещала ему играть в компьютерные игры, и он решил ей таким способом отомстить. Об этом сообщает SHOT. По данным источника, мальчик позвонил в экстренные службы и ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Shot: школьник заявил на мать в полицию, когда она запретила играть ему в компьютер

В Москве 12-летний школьник вызвал к себе домой полицию. Мать подростка запрещала ему играть в компьютерные игры, и он решил ей таким способом отомстить. Об этом сообщает SHOT.

Читать дальше...

Habr.com 

«VK Мессенджер» внедрил технологию передачи данных на базе QUIC

VK сообщила о внедрении в «VK Мессенджер» передовой технологии передачи данных на базе интернет-протокола QUIC. Как указывает компания, благодаря внедрению технологии Server-Sent Events и передовых алгоритмов сжатия трафика скорость доставки сообщений выросла на 20% во всех регионах России. Переход на сетевой протокол QUIC (HTTP/3) позволил «Мессенджеру» эффективнее работать в условиях нестабильного соединения.

"Вечерняя Москва" 

Уголовное дело возбуждено после находки части тела человека в Москве-реке

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье Убийство после обнаружения части расчлененного человеческого тела в акватории Москвы-реки. Об этом «Вечерней Москве» во вторник, 28 марта, сообщила старший помощник руководителя столичного ГСУ СК России Юлия Иванова.

«Советский спорт» 

Дмитрий Булыкин: Новый тренер «Торпедо» не факт, что останется в России

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал назначение на пост главного тренера московского «Торпедо» 45-летнего испанского специалиста Жозепа Клотета.

«ИА REX» 

Сети Баку: «Дорогая Москва! Встань окончательно на сторону Баку и будет тебе счастье!»

Гипотетическое решение властей ФРГ арестовать президента России Владимира Путина по ордеру Международного уголовного суда (МУС) будет равносильно объявлению войны, заявил заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев в интервью российским СМИ. …

Рамблер 

Воспитанницы центра «Москва-98» завоевали награды всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Ступень к Олимпу»

Воспитанницы центра образования и спорта «Москва-98» успешно выступили на всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Ступень к Олимпу», которые прошли во Владикавказе.

Ura.news 

Российские военные нашли эффективное применение слезоточивому газу в ходе СВО

Вооруженные силы России (ВС РФ) применяют гранаты со слезоточивым газом «Черемуха». Военные прикрепляют их к дрону, после чего сбрасывают на позиции противника. Об этом корреспонденту URA.RU рассказали военнослужащие, действующие на краснолиманском направлении.

ВОО "Русское географическое общество" 

Кто на Москву смотрит свысока

Мандаринка. Москва, 2022. Фото: Иван Добромыслов

1 апреля - мастер-класс Ивана Добромыслова "Удивительный мир птиц глазами фотографа-анималиста"

ВОО "Русское географическое общество" 

Кто на Москву смотрит с высоты

Мандаринка. Москва, 2022. Фото: Иван Добромыслов

1 апреля - мастер-класс Ивана Добромыслова "Удивительный мир птиц глазами фотографа-анималиста"



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Нотариуссмирнова.рф

НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА НОТАРИУСА МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ- ПЕТЕРБУРГА СМИРНОВОЙ НАДЕЖДЫ ВАСИЛЬЕВНЫ

Vita-stom.ru

стоматология, здоровье, красота, медицинские услуги, лечение, диагностики (Россия, Московская область, Москва)

Italydoes.ru

Итальянская одежда, брендовая одежда из Италии, Шоу-рум Итальянской одежды, Шоу-румы Москвы -

Magicram.ru

Российская Ассоциация Иллюзионистов, московский клуб фокусников, Москва

Monument-moscow.ru

Изготовление памятников - Москва

Dbpower.ru

Аренда звука &quot

Porsche-service.ru

тюнинг автомобилей Porsche (Россия, Московская область, Москва)

Moscowtabak.ru

Магазин MoscowTabak реализует сигареты оптом (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Royalmoore.ru

Питомник Британских кошек в Москве - RoyalMoore

Mk-law.ru

Правовая помощь бизнесу, услуги адвоката. (Россия, Московская область, Москва)

3besedki.ru

Беседки под ключ

Mcena.ru

Металлопрокат цены Москвы и России | Цены более 100 фирм в сравнительной таблице

Artclaystudio.ru

Изделия из керамики на заказ

Kryloff.su

Изготовление мебели из дерева и столярных изделий на заказ в Москве

Mag-tretyakova.ru

Одна из лучших ясновидящих в Москве - маг Третьякова Вера Павловна

Mostransfer.ru

МосТрансфер | Заказать такси, такси в Москве, трансферы, автобусные перевозки, заказ автобуса

Virtmeet.ru

Знакомства на Virtmeet.Ru

Dating-usa.ru

Dating-Usa.Ru - знакомства с русскими мужчинами и женщинами в США и Канаде, znakomstva

Kurtki-style.ru

Интернет-магазин оптовой  и розничной продажи одежды для занятий спортом и активного отдыха

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate


Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России