Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 26.05.2023

РИА «ФедералПресс» 

Юдин Максим Юрьевич

Врач-хирург, врач-онколог медицинского холдинга «СМ-Клиника» в Москве. В качестве врача-онколога занимается диагностикой и лечением злокачественных новообразований (рак, саркома, лимфома), ведет амбулаторный прием.




Интернет-газета «Бумага» 

В Петербурге возбудили первое административное дело за репост «Медузы». Его фигурант — журналист Валерий Нечай

В пятницу, 26 мая, в Петербурге возбудили первое административное дело из-за репоста публикации «Медузы». Фигурантом стал медиаисследователь и бывший главред «Эха Москвы» в Петербурге Валерий Нечай. Об этом сообщает правозащитный проект «Первый отдел».Детали. Юристы отмечают, что Нечай еще не получил письмо о возбуждении дела. Дело возбудили по административной статье 20.33 — «Участие в деятельности иностранной […]

Discover24.ru 

У Лукашенко теперь есть ОТРК «Искандер» для отражения нападения

Документы, касающиеся передачи ядерного вооружения и комплексов «Искандер» на хранение в Минск, были подписаны между Белоруссией и Россией. По данным ресурса «Царьград», белорусским пилотам теперь необходимо пройти дополнительное обучение. Глава

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Бочкарев: на территории столичного «Винзавода» появится новый креативный кластер

РИАМО - 26 мая. В Москве в Басманном районе на территории центра современного искусства «Винзавод» обустроят новый креативный кластер площадью около 47 тыс. кв. м, сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства города.

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Удастся ли дёшево улететь в Европу из Тбилиси петербуржцам?

Грузинский авиаперевозчик пообещал с 15 июня возить россиян в пять крупных европейских городов. 78.ru разбирался с участниками рынка и экспертами, станет ли Тбилиси международным хабом №1 и отберет ли этот «титул» у Стамбула и Еревана.

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Капитальный ремонт дома на Краснопресненской набережной стартовал в столице

В рамках программы капитального ремонта жилого фонда стартуют работы по комплексному обновлению дома 1954 года постройки на Краснопресненской набережной. Об этом сообщили 25 мая. Как сообщил заместитель генерального директора Фонда капитального ремонта Владимир Кожиченков, специалисты уже разработали проект и подобрали современные материалы, необходимые для ремонта здания. Работы проведут в несколько этапов. В первую очередь мастера 

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Прогноз для метеочувствительных людей по России на 26.05.2023

Довольно теплая и комфортная для большинства людей погода сохраняется в средней полосе Европейской России. Температура воздуха немного выше климатической нормы, атмосферное давление немного понизится.

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Крымская легендарная выпечка - Караимский пирожок. Рецепт, которому сотни лет!

Крымский караимский "Ак як", он же литовский "Кибинай". Познакомьтесь с его старшим братом - пирогом "Кубэте". Узнайте, что такое "бурун", почему "Буза" белая и пенится, и на чем лучше замешивать тесто для слоеных ак яков.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Финляндии посетовали на решение Москвы не проводить «военные встречи»

Уровень доверия между военными Финляндии и России снизится после отказа Москвы от проведения совместных военных инспекций. Об этом заявил финский бригадный генерал Сами Нурми, 25 мая сообщает издание Helsingin Sanomat. Финский генерал посетовал, что на этом соглашении «основывалось доверие» между военными двух стран. По его словам, подобные встречи имели большое значение. «После встречи телефонные переговоры проводить легче», — добавил Нурми. Он также отметил, что каким-то образом все равно придется искать общий язык... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Как добиться выплаты алиментов от богатого, но жадного бывшего мужа

Финансовые проблемы особенно остро ощущаются в неполных семьях, где мать вынуждена растить и кормить ребенка. Часто ситуация осложняется тем, что бывший муж не хочет платить алименты или скрывает свой реальный доход, чтобы избежать «ненужных» трат. Что делать в такой ситуации и как вывести неплательщика на чистую воду — в материале «Вечерней Москвы». 

«MedLinks.ru» 

Прогноз для метеочувствительных людей по Москве на 26.05.2023

В столице в течение всего дня будет облачно, временами дожди, но довольно тепло, ночью 12..14, днем до 23 градусов, атмосферное давление начнет слабо понижаться, содержание кислорода в воздухе утром повышенное, во второй половине дня возможно формирование условий погодной гипоксии.

Kant.kg 

Автодружина: не паркуйся как попало, а то штрафа будет не мало!

Для соблюдения правил парковки на остановках общественного транспорта и в целях безопасности дорожного движения в Первомайском районе продолжает работать отряд «Автодружина». Накануне прошёл масштабный рейд вместе с УПСМ и МТУ. Проинспектировали территорию около Западного автовокзала по проспекту Жибек-Жолу от М.Ганди до Кулиева, остановки ТЦ «Бишкек парк», на пересечении улиц Абдрахманова и Киевской, Московской и Ю.Абдрахманова, […]

ИА «Свободная трибуна» 

Ракета, которая топит города: каким будет ущерб после применения «Посейдона»

Источник фото: novyefoto.ru
Недавно НАТО предупредило своих союзников о планах России провести испытания «супер торпеды» под названием «Посейдон», также известной как «оружие апокалипсиса», такая информация была у журналистов итальянской газеты La Repubblica. Авторы статьи пишут, что это оружие способно преодолевать...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В Москве удвоилось количество онлайн-покупок «железных коней»

В течение текущего года в столице стали в два раза чаще приобретать автомобили через интернет, чем в прошлом году. Это следует из информации «РИА Новости» со ссылкой на итоги соответствующего мониторинга.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Девятилетний мальчик госпитализирован после наезда автомобиля на Люблинской улице

26.05.2023 10:30. Агентство "Москва".

Водитель автомобиля сбил мальчика, переходившего дорогу по переходу на юго-востоке столицы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы.

Читать дальше...

OnlyPR Agency 

VK Fest в Сочи поддержит благотворительный фонд «Дельфа» и обеспечит гостям с ограниченными возможностями здоровья доступ без барьеров

Крупнейший open-air страны в этом году подготовил инициативы, которые сделают фестиваль доступнее для людей с ограниченными возможностями здоровья. А гости и зрители VK Fest смогут помочь добрым делам и пройти чекап.

Читать дальше...

Рамблер 

Shot: в Москве неизвестные подожгли релейный шкаф у станции Чухлинка

Произошло это в ночь на 26 мая на Карачаровской улице, сообщил телеграм-канал. Огонь к приезду пожарных охватил всего 1 кв. м, поэтому возгорание быстро ликвидировали. Пострадавших нет.

Блог сайта «5колесо» 

В Москве показали новейший китайский тягач Foton Auman Galaxy

Тягач Foton Auman Galaxy с модернизированной высокой кабиной оснащен 13-литровым дизелем Cummins X13NS (530 л. с., 2600 Нм) и 12-ступенчатой роботизированной КП ZF Traxon. Передняя подвеска рессорная, задняя - пневматическая четырехбалонная. В кабине предусмотрено два спальных места.

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Ленинском округе ЖК «1-й Донской» благоустроят в стиле «путешествия по Дону»

Жилой комплекс «1-й Донской» Ленинского городского округа построят близ берега Пуговичинского пруда, в 7 км от МКАД по трассе М-4, разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Московской области застройщику ГК ФСК, сообщает пресс-служба ведомства. «Главная идея благоустройства нового проекта ГК ФСК связана с водным объектом: ЖК "1-й Донской" расположат на берегу пруда. В основе концепции – «путешествие по Дону», богатство природных зон реки. Автором проекта оформления придомовой... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

284811.ru

О фабрикации уголовного дела по статье разбой по заказу Агаева Тарлан Дианат-оглы

Avto-vit.ru

Авто-вит, грузоперевозки (Россия, Московская область, Москва)

Tkmebel.ru

Торговая компания МебельСервис: продажа офисной мебели, мебели для кафе

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Patriot.center

Информационно-методическая и образовательная поддержка патриотических клубов и объединений (Россия, Московская область, Москва)

Avonmoskva.ru

Новый каталог | AVON Москва +

Language-opole.ru

Школа иностранных языков «LINKS» для взрослых и детей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Mpda-novospas.ru

Центр образования духовенства г. Москвы при Новоспасском монастыре

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Odezhda-m.ru

Интернет магазин одежды: женская, мужская, детская одежда оптом

Mos-cab.ru

Работа водителем такси в Москве

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Pangarden.ru

"Пангарден"  интернет магазин белорусской мебели, посуды и декора для дома и сада. От садовых фигур и мебели из ротанга или массива дерева до сувенирных тарелок и столового серебра. (Россия, Московская область, Москва)

Systemwork.ru

Все способы заработка в интернете (Россия, Московская область, Москва)

Pargrupp.ru

"Партнер Групп": оптовые поставки стройматериалов

Setepro.ru

Интернет-магазин Setepro – это надежный поставщик полного спектра сетематериалов. (Россия, Московская область, Москва)

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России