Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 30.11.2022




«TURIZM.RU» 

Qatar Airways возобновляет полеты в летнюю столицу Саудовской Аравии город Таиф

Авиакомпания Qatar Airways объявила, что в начале января 2023 года возобновит полеты в Таиф с частотой 3 раза в неделю. Это шестой пункт назначения авиакомпании в Саудовской Аравии.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Больше никаких лысых: авиакомпания запретила работу бортпроводников с сединой и залысинами

Строгие критерии отбора для своих бортпроводников ввел флагманский перевозчик Индии Air India: согласно новым правилам, с недавних пор их персонал не может работать с сединой и залысинами. Своими действиями администрация хочет убедиться, что сотрудники хорошо выглядят, приятно пахнут и с этой помощью думают создать определенный имидж компании.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Авиарейсы Москва-Багдад планирует выполнять еще один перевозчик Ирака

Стало известно о том, что у россиян появился дополнительный способ улететь в Ирак. Авиарейсы Москва-Багдад планирует выполнять еще один перевозчик Ирака. Авиабилеты уже поступили в продажу. Будут ли востребованы эти рейсы – в нашем материале. На официальном сайте Fly Baghdad уже продаются авиабилеты Багдад-Москва. Первые авиарейсы отправятся по маршруту 22 декабря. Каждую неделю перевозчик будет […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Сейшельские острова отменили ковидные ограничения

Со следующего месяца для въезда на Сейшельские острова потребуется лишь заграничный паспорт. В стране отменены ковидные ограничения. РФ по числу туристических прибытий в январе-ноябре входит в пятерку лидеров. Наша страна располагается на третьей позиции. Отмена ковидных ограничений стимулирует туристический поток. Сейшельские острова полностью отменили ковидные ограничения. Ранее требуемые вакцинные паспорта и результаты тестов более не […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Средняя стоимость авиабилетов в Египет снизилась на 66,5%

В предстоящем зимнем сезоне средняя стоимость авиабилетов в жаркий Египет стала ниже на 66,5%. Перелет в Турцию относительно прошлого года просел в цене на 46,7%. Таковы данные, представленные сервисом OneTwoTrip. Сильнее всего изменилась стоимость перелета в Хургаду (-66,5%). Улететь на этот курорт можно за 32 000 рублей. Перелет в Стамбул сегодня стоит порядка 18 100 рублей. Подешевели […]

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российская туристка сообщила о психологической травме, нанесенной ей в Египте

Пребывание в Египте стало причиной настоящей психологической травмы у российской путешественницы, поэтому девушка решила для себя, что в эту страну на Красном море больше никогда не поедет. Историю с подробностями она рассказала в своем блоге на «Яндекс.Дзен».

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Горнолыжные курорты Южной Кореи ждут российских туристов

Южнокорейские горнолыжные курорты рассчитывают на российских туристов.   Южная Корея приглашает россиян покататься на олимпийских склонах. Насыщенная экскурсионка и отсутствие ковидных ограничений положительно отразятся на турпотоке из РФ, уверены в Национальной организации туризма Кореи. Как россияне могут попасть в Южную Корею – в нашем материале. Как россиянам добраться до Южной Кореи В допандемийное время горнолыжные курорты […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

В ближайшее время могут появиться прямые авиарейсы в Намибию

В ближайшее время могут появиться прямые авиарейсы в еще одну страну африканского континента. Имеются ли для этого предпосылки и если да, то какие? О заинтересованности в прямом авиасообщении с РФ рассказал представитель посольства Намибии в Москве Клеменс Хандуукеме Кашуупулва. С его слов, говорится о конкретной инициативе Намибии, над которой работают власти этой страны. Предметные переговоры […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Есть ли места в отелях Мальдивских островов на новогодние даты

Российский туррынок стал крупнейшим для Мальдивских островов. Эксперты рассказали о том, в каких отелях предпочитают останавливаться россияне, есть ли места на новогодние даты и о том, кто выбирает отдых на Мальдивах. Россия – уверенный лидер Отельеры Мальдив рассказали о том, что Россия является уверенным лидером по турпотоку. В большинстве отелей Россия уступает лишь Индии. Что […]

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Сначала маски, теперь туристические локдауны: по всему миру вновь начинается волна ковидных ограничений

Китай ещё способен доставить туризму очередной сюрприз и стать «стартовой площадкой» для новых ковидных ограничений по всему миру. Такие опасения высказывают «пуганые» эксперты по туризму соседних стран, наблюдая за последними трендами в Поднебесной, в первую очередь, закрытием достопримечательностей. Причём речь идёт о таком популярном городе, как Шанхай, и таких востребованных местах как Диснейленд и телебашня «Восточная жемчужина».

Читать дальше...

Туристер.ру 

Прогулка по музейному кварталу Переслава

В южной части города протекает речка Трубеж. На ней произошли два относительно известных сражения Древней Руси, с печенегами в 992 году и с половцами в 1096 году. В советский период и позже на южном берегу реки был создан целый "музейный городок". Музеи там дешевые и темы разные - от космоса до декоративного искусства.

Turbina.ru 

Екатеринбург. Иду туда — не знаю куда...

Екатеринбург издали подкупает своей панорамой: Исеть разливается широким плёсом, а берега усыпаны массой построек. Получается самое пёстрое впечатление, и глаз напрасно ищет центра. Всматриваясь внимательно в эту пёструю картину, вы невольно приходите к заключению, что это даже не город, а соединение нескольких городов. Д.Н. Мамин-Сибиряк. "Город Екатеринбург. Исторический очерк" Вот бы, сейчас, взглянул писатель на свой любимый город...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Стало известно, куда россияне предпочитают поехать в декабре

Стамбул занял первое место в числе зарубежных предпочтений российских туристов на декабрь, далее следует Анталия и Ереван; по России фавориты не меняются много лет — Москва, Санкт-Петербург, Сочи. Такую статистику представил сервис для планирования путешествий OneTwoTrip, проанализировав поисковые запросы пользователей на авиа- и ж/д билеты по России и за рубеж.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Витославлицы музей народного деревянного зодчества

Витославлицы музей народного деревянного зодчества Прекрасный музей, где можно увидеть, как жили наши предки. Приходилось бывать в нескольких таких музеях, но в Витославицах — один из лучших. Он находится недалеко от Свято-Юрьева монастыря. Я счел целесообразным совместить их посещение на третий день пребывания в Великом Новгороде. Церковь Успения в Витославицах Церковь Успения перенесена в Витославицы из деревни Никулино Любытинского района. Она была построена в 1599 году. Изба К.А.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Паттайе ограблен отель: туристы лишились денег и ценных вещей

Отель в популярном городе Паттайя в Таиланде ранним утром 27 ноября подвергся налету двух грабителей. В итоге иностранные туристы лишились наличных денег и ценных вещей.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Церковь Михаила Малеина на Михалице и набережная Волхова

Церковь Михаила Малеина на Михалице Первое упоминание об этой церкви – в конце XII-го века. Нынешняя каменная церковь была построена в конце XIV-го века. Была частью Михалицкого Рождественского монастыря, но после его упразднения в XVIII веке стала приходской. Сейчас является действующей церковью старообрядческой поморской общины. Главный престол освящен в честь Михаила Малеина – каппадокийского святого, жившего в X-ом веке.

Туристер.ру 

Два дня на всё: Псков, Изборск, Печоры

Два коротких зимних дня, за которые не торопясь успели посмотреть Псков и окрестности, уделяя внимание самому важному и интересному.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Подключение системы отопления в Московской области

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России


Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России