Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2023

Новости за 11.03.2023

Блог сайта «Велемудр» 

Пять принципов семейной жизни

Семья – самых сложный из тех проектов, которые есть в жизни человека. Потому что она в идеале существует всю жизнь, а это – многие десятилетия. Семейная жизнь может быть прекрасной, если позаботитесь о своих отношениях. Но что для этого делать — не всегда понятно...

Читать дальше...




Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

ЭНЕРГИЯ ДНЯ 11 марта 2023 года


Энергетический прогноз на одиннадцатое марта две тысячи двадцать третьего года. Код 906 =
Алхимия была Божественно задумана как наиболее благородный метод достижения желаний сердца =
Величайшая победа - когда цепь насилия и уныния останавливается на мне и не идёт дальше! =
Всё, что создано Родом, имеет принцип вращения - самый важный принцип, незыблемый! =
Вся эта Вселенная - не что иное, как вибрации. Она вся состоит из волн, вибраций и Энергии = 
Геройство – это уникальное деяние... Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Цыпленок в сметане

По этому рецепту получается очень вкусная, сочная курица или цыпленок. Рецепт найден в интернете, я немного изменила технологию приготовления. Рекомендую обязательно приготовить цыпленка таким способом.

Оптимист 

Женская тевожность


Спаржа символизирует веру в женихов. Особенно, в ресторане. Голодающая как бы намекает, что она ещё в деле. Домашним же символом оптимизма считается баранья нога, съеденная соло, с характерным урчанием, отпугивающим домочадцев.
...
Читать далее - Женская тевожность

Читать дальше...

Оптимист 

Папочкин сюпчик


Настя вышла замуж по большой-пребольшой любви, и молодая семья сразу задумалась о продолжении рода. Несколько лет не получалось забеременеть, но ребята старались, и вот оно счастье — родилась дочка, Олечка.
...
Читать далее - Папочкин сюпчик

Читать дальше...

Оптимист 

Хорошие у нас люди в деревнях, душевные


Когда у нас родился ребенок — встал вопрос о покупке дачи. Ну негоже ему все лето в городе торчать. В итоге нашли хороший вариант в деревне и купили. Место хорошее. Лес, речка, участок большой. На нем дом, сарай с гаражом, баня, погреб…
...
Читать далее - Хорошие у нас люди в деревнях, душевные

Читать дальше...

Oppps.ru 

Когда гинеколог с хорошим настроением


Здравствуйте, проходите, садитесь. Эту ногу сюда, эту сюда. Так, что тут у нас? Ого! В смысле, ага, так-так-так. А вы каким кремом после бритья пользуетесь? А-а-а. Да-да, у меня после него тоже раздражение. Не переживайте, трёхдневная щетина норма. Так-так-так, карта есть? Какая?
...
Читать далее - Когда гинеколог с хорошим настроением

Читать дальше...

Mur.tv 

“Это наши друзья!”: котики привели в гости лисиц

Домашним животным живётся явно лучше и безопаснее, чем диким. У них всегда в достатке еда, они не мёрзнут и намного реже болеют. У диких животных больше свободы, но и больше опасностей в жизни. Источник:

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Следы плесени испарятся за минуту: вот чем нужно протереть стены комнаты

Даже если грибковый налет занял большой участок стены, отчаиваться рано. Есть шанс вернуть поверхности первозданный вид.Плесень представляет собой грибницу, которая растет гораздо глубже видимых поверхностей.

Читать дальше...

gor.press 

Не Илон и не Маск, а – Олег Мансуров

SR Space – частная российская космическая компания. С момента основания в 2020 году она стремительно развивалась: заняла 29 место в топ-100 самых успешных стартапов 2021 года по версии журнала Inc. Russia и стала первой частной компанией в России, которая сумела осуществить более одного пуска ракет за год. На этом SR Space не останавливается и продолжает развиваться. В чём секрет успеха? К чему стремится компания? «Газета о России» задала эти вопросы директору SR Space Олегу Мансурову. – Как вы пришли к идее создать компанию? Читать дальше...

Sadogorod.club 

Почему не взошли томаты

Первая самая очевидная причина отсутствия всходов – вы попросту посадили старые просроченные или испорченные семена, которые уже были не способны дать жизнь новому растению.При должных условиях хранения семена томатов могут оставаться пригодными для посева 5-10 лет, но лучше все же использовать их по назначению не позднее 4-х лет после сбора, чтобы рассчитывать на семенной материал с высокой всхожестью.Как не допустить подобной ситуации?

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Лучшие сорта парковых роз: фото, названия, описания, советы по уходу

Плетистые, штамбовые или рамблеры: все о видах роз с описанием и фото, в этой же статье обратим внимание на такую их разновидность, как розы парковые, а именно – самые популярные из них, английской и канадской селекции.

Читать дальше...

The Verge 

Ford recalls over a dozen F-150 Lightnings after battery fire, will restart production Monday

Image: Nilay Patel / The Verge

Ford issued a recall notice for 18 F-150 Lightning pickup trucks with defective battery cells, which caused at least one truck to catch fire. The automaker will restart production of the electric truck on Monday, March 13th, with a “clean stock” of battery packs, after a four-week pause of production and shipment to investigate the cause of the defect.

Читать дальше...

The Verge 

Going to the movies is becoming a test of what you can afford

Image: The Verge

Back in the Great Depression of the 1930s, people found escape from the bad news of the day by going to the movies. In fact, I can’t count how many movies — Sullivan’s Travels, The Purple Rose of Cairo, Matinee, Cinema Paradiso, just to name a few — are about people going to the movies for entertainment and escape. People stood in line and rushed to get their favorite seats; first come, first served. You’re part of a couple who are both comfortably making six figures?... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Памяти друга и автора телеканала “День”​

https://www.youtube.com/watch?v=1ZpzIM8pTrU Евгений Спицын: «3 марта умер Юрий Николаевич Жуков, замечательный человек и выдающийся историк. В конце января у него был день рождения, ему исполнилось 85 лет. Я его тепло и от всей души поздравил с юбилеем. Тем более, что в последние годы мы с ним активно сотрудничали. Плодом этого сотрудничества стал выход книги тюремных мемуаров Григория Евсеевича Зиновьева, одного из видных большевиков, соратника Ленина, который проиграл политическую битву Сталину и Бухарину. Читать дальше...

Mur.tv 

Волков объяснил, почему не мог отказаться от боя с Романовым

Российский боец смешанных единоборств Александр Волков объяснил, почему не мог отказаться от поединка с Александром Романовым. «Я очень долго ждал поединка, не выбирал себе соперника. У меня был большой перерыв. В конце лета я заявил UFC, что готов подраться с любым, независимо от того, кто он и откуда. Главное — быстрее подраться. У меня была...

Читать дальше...

The Verge 

Xbox is skipping the E3 2023 show floor

Illustration: Alex Castro / The Verge

Xbox is the latest big gaming brand to officially say that it won’t be on the E3 show floor, confirming the decision to IGN on Friday. Just this week, Microsoft announced the June 11th date for its annual Xbox showcase and a dedicated Starfield show, but we still didn’t know if Xbox would actually be on the floor of this year’s in-person E3 convention.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Подключение системы отопления в Московской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России