Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2023

Новости за 20.03.2023




Sadogorod.club 

Для чего во время мытья пола нужно добавлять в воду соль

Поможет исполнить желание кухонная соль, которая убирает, защищает и привлекает финансы в дом. Когда нужно мыть пол соленой водой? Когда дома начали часто болеть дети, плохо спится, начинают гибнуть комнатные растения, после умерших, если не хватает денег, если вещи постоянно исчезают из дома или на вас навели порчу.Делайте это когда Луна спадает.

Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

ЭНЕРГИЯ ДНЯ 20 марта 2023 года

Энергия дня сегодня, двадцатого марта две тысячи двадцать третьего года. Числовой код 944 =
Вибрации числа помогают налаживать контакты, укреплять существующие связи = 
Внутренний мир человека является его домом, сферой его прямой ответственности = 
Всё всегда заканчивается хорошо; если всё закончилось плохо, значит это ещё не конец= 
Главная Цель появления и смены Цивилизации – это производство ею Нового вида Энергии = 
Главное, живи так, чтобы твои дети, задумавшись о справедливости и честности... Читать дальше...

Новости Приморского края 

Крупнейший фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна» пройдет в Приморье

Ежегодный XXXII фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна» откроется в Приморье уже через неделю на сцене краевой филармонии во Владивостоке. Программа мероприятия охватит все жанры и направления классической музыки: от романсов и симфонических полотен до наследия народного творчества и современных композиций. Фестиваль пройдет в рамках регионального проекта «Творческие люди» и национального проекта «Культура» с 24 марта по 28 апреля.

Читать дальше...

STENA.ee 

Эстонские шедевры архитектора Преображенского

Об архитектурных шедеврах эстонской земли, спроектированных знаменитым русским архитектором Михаилом Тимофеевичем Преображенским, рассказывает журналист и автор портала Tribuna.ee Татьяна Любина.

Читать дальше...

STENA.ee 

Что необходимо знать о накоплении средств на пенсию

Накопление пенсии — это марафон, а не спринт. Однако многие из нас не являются бегунами на длинные дистанции, и мысли о пенсии могут показаться утомительными или даже сложными. Это не так. Первый шаг может быть самым трудным, но хорошая подготовка и знание простых основ могут помочь в этом деле, пишет* Кайре Пейк, руководитель сферы пенсий и инвестирования Swedbank.

Читать дальше...

STENA.ee 

В недрах таллиннской комиссионки

Антикварный магазин «Аист» находится на улице Эхитаяте теэ в таллиннском районе Мустамяэ. Владелец антикварного магазина «Аист» Герман Саар родился в Азербайджане, а свой бизнес начал с торговли подержанными товарами из Норвегии. Он занимается этим более 10 лет и планирует заниматься дальше. В этом интервью для Tribuna.ee он рассказал о том, как всё начиналось, почему людей интересуют старые вещи и что помогает ему оставаться в хорошем настроении.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Приморский «лесной спецназ» провел первую в этом году авиадесантную тренировку

Парашютисты-пожарные краевого учреждения «Приморская база авиационной, наземной охраны и защиты лесов» провели первую в текущем году тренировку. Каждый парашютист выполнил серию прыжков с парашютом, чтобы получить допуск для производственных прыжков на тушение лесных пожаров на труднодоступных территориях.

Читать дальше...

Оптимист 

Самое честное собеседование


1. Почему вы выбрали именно нашу компанию?

Вы идиот? Я направил резюме в десяток мест. Где устроюсь быстрее и выгоднее – там и хорошо.
...
Читать далее - Самое честное собеседование

Метки: вопросы, настроение, позитив, работа, собеседование, улыбка

Новости Приморского края 

Пластиковые бутылки обретают «вторую жизнь» в Приморье

В Приморском крае цикл переработки изделий из пластика позволяет все чаще использовать вторсырье для дальнейшего производства. Это, в свою очередь, уменьшает процент захоронения отходов на полигонах региона.

Читать дальше...

Оптимист 

Рядом есть замечательные люди


Есть у меня подруга, 39 лет, не замужем и никогда не была в серьезных отношениях. Маленького роста, полненькая и откровенно говоря "на любителя" внешне, работает в госучреждении, получает мало, живет в общежитии, образования нет. Дружим уже 8 лет и все это время она постоянно ищет себе мужчину и никак не может найти.
...
Читать далее - Рядом есть замечательные люди

Читать дальше...

Оптимист 

Вот как в Союзе было


Было это в конце семидесятых, когда на дворе стояла эпоха всеобщего счастья и полной эйфории, а в магазинах ничего не было.

Читать дальше...

Оптимист 

Не мужчины превращаются в унылых пенсионеров


Наши женщины долго остаются энергичными: во-первых, культ молодости, который только недавно начал уступать место естественному старению. Во-вторых, ожидания общества: надо быть хорошим сотрудником, женой, мамой, хозяйкой. У женщины просто нет шансов опустить руки и прилечь на диване. А вот с мужчинами все не так. Почему они теряют интерес к жизни и в возрасте 45+ объявляют себя ментальными пенсионерами? Разбираем этот вопрос вместе с психологом на примере реальных историй.
...
Читать... Читать дальше...

Оптимист 

Притча о мудром старике


Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?»
...
Читать далее - Притча о мудром старике

Читать дальше...

Павел Иванов-Остославский 

Мои родовые дворянские гербы

ОПИСАНИЕ ГЕРБА ПОТОМСТВЕННЫХ ДВОРЯН ФРОЛОВЫХ

Нормандский щит разделён на три равных части в столб и подножие (всего четыре самостоятельных части). В первой изумрудной части и в третьей червлёной части рыцарский золотой благороднейший меч с серебряной рукоятью и защитой для руки клинком (остриём) вверх – меч воителя, стратега и великодержавного Государя Святослава Игоревича. Во второй лазоревой части золотая фигура в доспехах великого князя Святослава Игоревича, держащая серебряный меч, как крест. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон

В нижегородском сквере Интернационалистов высадили 10 крупных каштанов


Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России