Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2022

Новости Москвы за 20.04.2022

Блог сайта «Наша позиция» 

Корреспондент «Известий» про гуманитарные коридоры | Видео | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...




ИА REGNUM 

Эксперты с оптимизмом смотрят в будущее российской ИТ-отрасли

В среду, 20 апреля, в Москве состоялась онлайн-конференция «Российский софт: путь к технологической независимости». В рамках мероприятия эксперты обсудили существующие меры поддержки высокотехнологической отрасли в России, их эффективность, а также подняли насущный вопрос импортозамещения иностранного ПО отечественными аналогами в условиях западных ограничений и ухода компаний с российского рынка.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Металлург» и ЦСКА повторили рекорд плей-офф КХЛ по забиваемости

«Металлург» сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина с ЦСКА, обыграв в домашнем матче армейцев со счетом 6:4. Команды забросили друг другу 10 шайб: такое произошло лишь во второй раз в истории финалов плей-офф КХЛ. Впервые это произошло в 2014 году, когда «Металлург» победил клуб из Словакии «Лев» со счетом 7:4. После данной игры счет в серии до четырех побед сравнялся — 1-1. Следующая встреча между командами состоится 22 апреля в Москве. Сегодня оба клуба установили рекорд скорострельности в финалах Кубка Гагарина. Читать дальше...

Atomic-energy.ru 

Росатом предложил российской нефтегазовой отрасли импортонезависимые цифровые продукты и решения

Росатом предложил российской нефтегазовой отрасли импортонезависимые цифровые продукты для суверенизации критической информационной инфраструктуры ТЭК, а также заявил о планах по формированию партнерств с нефтегазовыми предприятиями в целях дальнейшего развития отечественных программных продуктов класса САЕ под задачи топливно-энергетического комплекса России.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Захарова назвала условие для нормализации отношений России и США | Новости | Известия

Вашингтон должен прекратить свою разрушительную политику для нормализации отношений с Москвой. Об этом в среду, 20 апреля, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ходе брифинга. «Главное условие — прекращение США своей разрушительной политики как в отношении нашей страны, так и, хотелось бы, в принципе, в целом», — заявила дипломат. 18 апреля посол РФ […]

Читать дальше...

Блог сайта «Карельские Вести» 

Маразм крепчал: минстрой предлагает отменить оплату отопления летом с 2024 года

Минстрой России выступил с предложением, согласно которому не позднее 2024 г. перейти на оплату отопления в течение отопительного периода, а не всего календарного года. Исключением станет только Москва. Информация об этом содержится в проекте постановления правительства. До указанного времени …

VGTimes.Ru 

В России хотят ввести «принудительную лицензию» для фильмов, музыки и сериалов

Власти России придумали способ сохранить фильмы, сериалы, музыку и другие объекты интеллектуальной собственности в стране. Для этого разрабатывается проект закона, который расширяет действие принудительной лицензии.

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Эспаньол — Райо Вальекано. Прямая трансляция. Испания — Примера. 21 апреля 2022

Прямой эфир Эспаньол — Райо Вальекано. Испания — Примера. Футбол 21 апреля 2022 года состоится матч по футболу между командами Эспаньол — Райо Вальекано. Пройдёт...

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Подмосковье начали работу пасхальные ярмарки

В Московской области начали работу пасхальные ярмарки.

Об этом сообщает телеканал «360».

«На территории Московской области пройдёт не менее 17 тематических ярмарок, приуроченных к Пасхе», — заявили в региональном Минсельхозпроде.

Посетители смогут приобрести широкий ассортимент товаров, в том числе овощи и фрукты, мясо и рыбу, сыры и мёд, сладости, чай, цветы, сувениры.

Продукцию представят производители из разных регионов России. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Москалёв не стал удалять Мухина после просмотра видеоповтора в матче ЦСКА — «Спартак»

Арбитр Владимир Москалёв не стал удалять полузащитника ЦСКА Максима Мухина в матче четвертьфинала Кубка России по футболу со «Спартаком», несмотря на подсказку VAR.

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Реставрацию городской усадьбы в Боровске оценили в 75 млн рублей

В главном здании усадьбы планируют в будущем открыть ресторан высокой кухни. Сейчас боровский «Дом с кружевами» находится в аварийном состоянии. Его передали в концессию. Объект культурного наследия в Боровске восстановит инвестор. Сегодня, 20 апреля, пресс-служба правительства региона сообщает, что общий объем инвестиций составил не менее 75 млн рублей. В Москве губернатор Калужской области присутствовал на…

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Сергей Степашин высказался об отмене Болонской системы на встрече с ректоратом СГЮА

20 апреля, на встрече с ректоратом СГЮА Председатель Ассоциации юристов России Сергей Степашин высказался о вероятной отмене Болонской системы.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Финал так же будет плотно идти по счету». Быков – о серии «Металлурга» и ЦСКА

Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков прокомментировал победу «Металлурга» во втором матче финальной серии Кубка Гагарина над ЦСКА (6:4). — Две команды имеют в своем арсенале хороших снайперов и, по большей части, придерживаются тактики активного, агрессивного хоккея. Счет сам за себя говорит, было много голов. И это не удивительно. Думаю, что финал так же будет плотно идти и по счету в сериях и по счету в матчах, — приводит слова Быкова «Спорт-Экспресс». После данной игры счет в серии до четырех побед сравнялся — 1-1. Читать дальше...

News 2.ru 

Байден увяз в матрице...... (Как пасхальный кролик вмешался в дела Белого дома и спас Байдена)

Шокирующее открытие. Мы долго не могли понять, почему столько странностей наблюдается в поведении американского президента.

Сегодня мы нашли ответы на все свои вопросы. Как оказалось, Байден просто увяз в матрице. 

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.04.2022

Xfirm.ru

Бесплатная система проверки контрагентов (Россия, Московская область, Москва)

Santamargarita.ucoz.ru

Сайт посвящён работе мастера Рубина - бронзовая натурщица раздевающаяся или "Санта-Маргарита". 
Представлены фото- и видеоматериалы. Дано краткое описание. (Россия, Московская область, Москва)

Gemmatourvip.ru

Подбор туров Туристическое агентство ГеммА-тур ВИП г.Москва

555fortus.ru

Двери FORTUS с замками MUL-T-LOCK CISA MOTTURA ESETY.  Гарантия 10 ЛЕТ!!!

Newmoslib.ru

ГБУК г.Москвы ЦБС «Новомосковская» | Централизованная Библиотечная Система «Новомосковская»

Perfo-list.com

Перфолист - производство перфорированного листа в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Planet-s.ru

Фитнес клуб (Россия, Московская область, Москва)

Unistframe.ru

Unistframe - рекламная продукция, тонкие световые панели, рамки и профиль для плакатов, грифельные доски, меловые ценники, мобильные выставочные стенды. (Россия, Московская область, Москва)

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Eventbooking.ru

Eventbooking.ru – международный агрегатор площадок, ресторанов и услуг для организации мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Sportmedia.news

Информационный портал о спортивной жизни, экстриме, путешествиях и лайфстайле. (Россия, Московская область, Москва)

Rus-education.com

Первая онлайн гимназия (Россия, Московская область, Москва)

Captain-droid.com

На портале «Captain Droid» большой выбор бесплатных игр и приложений на Андроид, которыми можно воспользоваться без сервиса Google Play Market. Любой пользователь может скачать и установить полезные приложения и хорошие игры совершенно бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Kreativlife.ru

Креатив - практическая психология, тесты (Россия, Московская область, Москва)

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Radiochip.ru

Радиочип - интернет-магазин радиодеталей (Москва)

Ramaster.ru

Заботитесь об имидже и известности своей фирмы? Хотите чтоб реклама была яркой и запоминающейся? Загляните к нам – в РА «МАСТЕР». (Россия, Московская область, Москва)

Tk-intim.ru

Интернет-магазин эротического белья и инTим товаров "Твой Каприз" (Россия, Московская область, Москва)

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

Сваи-фундамент.рф

Фундамент на забивных ЖБ сваях (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

В московском парке обнаружили тело мужчины с колото-резаными ранениями

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России