Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 06.10.2022

Финмаркет 

Цены рублевых корпбондов в четверг не продемонстрируют яркой динамики на фоне противоречивых факторов

Москва. 6 октября. Котировки рублевых корпоблигаций в четверг, скорее всего, не продемонстрируют ярко выраженной динамики на фоне влияния противоречивых внешних и внутренних факторов, а также отсутствия новых важных сообщений на геополитическую тематику, полагают аналитики "Интерфакс-ЦЭА".




«ФАН» (Riafan.ru) 

Преступник в Химках оформил кредит на 375 тысяч рублей по чужим документам

Правоохранители в подмосковных Химках задержали мужчину, которого подозревают в оформлении крупного кредита с использованием чужого паспорта. В отношении афериста завели уголовное делопроизводство.

ИА REGNUM 

Скверу у Пушкинского музея в Москве присвоено имя Ирины Антоновой

В Москве появился сквер, названный в честь Ирины Антоновой. Соответствующее постановление столичного правительства подписал Сергей Собянин, сообщается 6 октября на сайте мэра.

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Одной строкой

Басманка: В Artplay 9 октября состоится первый «Овощной своп». Посетители смогут обменяться овощами со своих дачных грядок, а также соленьями и другими продуктами. Также можно будет принести свои домашние растения и получить взамен новые. Первый в истории Artplay «Овощной своп» пройдет с 12:00 до 18:00 у входа в 12-е строение. Можно будет обменяться заготовками (домашними 

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Dior планирует возобновить работу своих магазинов косметики и парфюмерии в России

Dior Beauty планирует возобновить работу российского бизнеса, пишут «Известия» со ссылкой на консалтинговую компанию CORE.XP. Точная дата открытия магазинов пока неизвестна. При этом «возрождение» ждет только бьюти-сеть — основные магазины одежды, сумок и оксессуаров Dior остаются закрытыми. Напомним, с февраля 2022 года многие иностранные компании приостановили свою деятельность на территории РФ или вовсе объвили об […]

Читать дальше...

sr52.info (Сергач) 

В конкурсе «Краса России» примут участие сразу три финалистки «Мисс Нижний Новгород»

Сразу три нижегородки примут участие в конкурсе «Краса России», который пройдёт 26 октября в Сочи. Об этом сообщила директор и основатель конкурсов «Краса России» и «Мисс Москва» Татьяна Андреева-Фальк. Она входила в состав жюри конкурса «Мисс Нижний Новгород 2022» итоги которого были подведены вечером 5 октября.

Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

Паттайя за 60 тыс. р.: стартовали продажи туров в Таиланд из Иркутска и Новосибирска

Туроператоры открывают продажи туров в Таиланд из Иркутска и Новосибирска (со стыковкой в Иркутске) на прямых рейсах а/к S7. Туры появились в системе бронирования уже четырех туроператоров. Стоимость туров получилась весьма привлекательной.

Donskieogni.ru (Константиновск) 

Аграрии Дона покажут свои достижения на «Золотой осени-2022»

https://donskieogni.ru/

Константиновский район. ДОНСКИЕ ОГНИ. Ростовская область, которая славится своей сельскохозяйственной продукцией принимает участие в агропромышленной...

https://donskieogni.ru/

In-reutov.ru (Реутов) 

Андрей Воробьев встретился с призывниками из Подмосковья, проходящими подготовку в Тверской области

В Тверской области подготовку проходят свыше 700 мобилизованных из Московской области. Мобилизованным и их семьям помогут в том числе по всем вопросам, связанным с детьми, об этом написал в своем  Telegram-канале Андрей Воробьев.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Изъятие брошенных авто хотят узаконить. Сеть: «Мы же не пиратская страна!»

Призыв депутата Госдумы РФ Олега Морозова («Единая Россия») изымать авто у российских граждан, бегущих через границу от мобилизации, — это игры с частной собственностью. И они могут закончиться весьма печально. Мнения.

360° Подмосковье 

Синоптик Леус сообщил об улучшении погоды в Москве в четверг

В Московском регионе в четверг ожидается облачная погода с прояснениями, без существенных осадков. Об этом сообщил ведущий специалист центра «Фобос», синоптик Михаил Леус в своем Telegram-канале.

Mskagency.ru (Москва) 

Бочкарев: 66 производственных, коммерческих и торговых объектов построено в Москве с начала года

06.10.2022 09:43. Агентство "Москва".

В Москве с начала 2022 года построено 66 объектов производственной, коммерческой и торговой инфраструктуры общей площадью более 1 млн кв. м. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заместителя мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Россияне потеряли интерес к авиапутешествиям

С 21 сентября в России на 48% снизился спрос на перелеты внутри страны после объявления частичной мобилизации. Об этом сообщает РБК со ссылкой на представителя компании «Аэроклуб».

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В МИД заявили, что США хотят вытеснить Россию с европейского энергетического рынка

Директор третьего европейского департамента Министерства иностранных дел России Олег Тяпкин заявил, что намерения Германии отказаться от импорта газа из РФ подтверждают тот факт, что немецкие власти беспрекословно следуют "русофобским установкам" США, которые поставили задачу вытеснить Россию с энергетического рынка Европы. Об этом Тяпкин сказал в интервью РИА "Новости".

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Девять человек пострадали в автоаварии с маршруткой в Подмосковье

Девять человек получили травмы в результате столкновения маршрутного такси с легковым автомобилем вечером среды, 5 октября, на 28 км автодороги «Дон», сообщает Главное управление МВД России по Московской области. Двое пострадавших госпитализированы.

«Российская газета» (Digital RG) 

В центре Москвы найдена гигантская курительная трубка XVIII века

Археологи нашли на Тверской улице в Москве огромную курительную трубку, датированную XVIII веком. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента культурного наследия.

МВД России 

В Павловском районе сотрудники ДПС помогли водителю потушить автомобиль

Сотрудники ОВ ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Павловскому району младший лейтенант полиции Александр Ермаков и старший лейтенант полиции Александр Бежко, находясь на маршруте патрулирования в центре станицы Павловской, заметили, что у остановившийся на обочине дороги машины произошло возгорание. Пламя охватило моторный отсек. Полицейские, применив огнетушитель из патрульного автомобиля, ликвидировали пожар. По предварительным данным, причиной возгорания послужило замыкание электропроводки под капотом. Читать дальше...

Kuban24.tv

Росалкогольрегулирование: производство алкоголя за девять месяцев выросло на 12,3%

С января по сентябрь производство алкогольных напитков в России выросло до 137 млн 852 декалитров. Это без учета пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи. По данным Росалкогольрегулирования, в сентябре произведено 19 млн 866 декалитров. Это на 15% больше, чем в августе. Производство водки за девять месяцев выросло до 58 млн 211 дал, что составляет

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Фермеры привезли осенние разносолы

В столице стартовал третий сезон работы ярмарок выходного дня. В ЦАО расположилось самое большое количество торговых площадок. На осеннюю торговую сессию подали заявки около трех тысяч фермеров. Из них половина получила места на московских ярмарках. Для горожан с пятницы по воскресенье открыты 66 площадок. В центре столицы фермерскую продукцию можно приобрести на девяти точках, которые 

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Piroginomerodin.ru

Осетинские пироги на дом или в офис | Осетинские пироги №1

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Masterica.com

Учебный комбинат "Мастерица" |

Voshod-dm.ru

Доставка торфа по Москве и Московской области | Восход

Stroypodval.ru

-СтройПодвал- Интернет магазин строительных материалов с доставкой. Москва и Подмосковье

Casino-velkn.biz

Портал онлайн игр. Доступны с любого устройства (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Щепакора.рф

Щепа и кора в нашем Интернет Магазине — производство щепы древесной и декоративной

Soul-solutions.ru

Полный спектр услуг по организации праздничных мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Vg-oil.ru

ООО «ВГ-ОЙЛ» | Дизтопливо с доставкой по Москве и МО

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Cialis-hit.ru

(499) 653-7-567. Быстрая доставка по Москве и МО | Магазин препаратов для потенции

Handler-lika.ru

Хендлер Лика Денисова - услуги хендлера, дог хендлинг, хендлер для собаки Москва

Maks-ts.ru

ООО "МаксТрейдСервис" - офисный, квартирный, дачный переезд

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Taxijunior.ru

Детское такси женское такси заказ такси семейное такси такси недорого такси junior такси в аэропорт

Tibolka.ru

Печать на футболках в Москве, нанесение на футболки логотипа, прямая печать, шелкография - «Тиболка»

Colorandstyle.ru

Услуги имидж-консультирования в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Астраханки поделились восторгом от проекта «Песни с молоком»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России