Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 06.10.2022

Рамблер 

Эндопротезы для животных начали печатать в Москве

В зеленоградском центре прототипирования «Скат 3D» начали печатать ортопедические римеры — специальные сверла, которые применяют в сложных операциях по замене тазобедренных суставов у животных, а также эндопротезы тазобедренного сустава.




Блог сайта «Наше Бескудниково» 

Команда пенсионеров из Бескудниково взяла золото и серебро на соревнованиях

Фото: Юлия Королькова

На спортивном фестивале «4 МД. Спорт»- «Forme. Спорт» — «Для меня. Спорт» в Парке «Бригандина» команда пенсионеров проекта «Московское долголетие» из Бескудникова взяла две медали. Об этом сообщили в ГБУ ТЦСО «Бескудниково».

Читать дальше...

Integral-russia.ru 

Термобарические средства поражения противника для Российской армии: история создания, настоящее и перспективы

На фото: КАБ-500ОД. Источник: wikipedia.org. Двухтактные боеприпасы, или объемно-детонирующие бомбы, о которых шла речь в прошлом материале, обладают рядом неоспоримых преимуществ. Прежде всего, это огромная мощность при сравнительно небольших габаритах. Например, ОДАБ-500 содержит всего 193 кг жидкого горючего, но выдаёт …

Читать дальше...

Парфеньевский вестник 

Для пожилых любое внимание дорогого стоит

1 октября в России отмечали День пожилых людей. Ощутить простую человеческую заботу пожилым людям, проживающим в Парфеньевском округе, позволяют не только поздравительные мероприятия,

«RosInvest.Com» 

Более миллиона "квадратов" коммерческой недвижимости построили в Москве с начала года

"С января по настоящее время в городе построено 12 офисных и деловых комплексов, 14 гаражей, автостанций и автомоек, 11 торговых центров, магазинов и такое же количество ...

Блог сайта «Finam» 

В Азии покупки, нефть восстанавливается

В Азии покупки, нефть восстанавливается

https://www.finam.ru/

В четверг, 6 октября, на 7:55 мск фьючерс на американский индекс S&P растет на 0,47%, до 3812 пунктов. Предыдущий день индексы США завершили снижением на 0,15-0,25%.

В Азии преобладают позитивные настроения. Так, японский индекс Nikkei 225 растет на 0,96%, до 27380,73 пункта, корейский KOSPI – на 1,5%, до 2248,23 пункта. Лишь гонконгский Hang Seng снижается на 0,43%, до 18010,18 пункта. На материковом Китае выходной.

Нефть восстанавливается... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Главный нарколог Подмосковья предупредил о риске впасть в кому из-за успокоительных настоек

06.10.2022 08:00. Агентство "Москва".

Бесконтрольный, систематический, не дозированный прием спиртосодержащих успокоительных настоек может привести не только к формированию зависимости, но и грозит опасными последствиями для организма - острым отравлением и даже комой. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил главный внештатный психиатр-нарколог министерства здравоохранения Московской области Виталий Холдин.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Капремонт фасада дома 1904 года постройки в стиле неоклассицизм завершили в Пресненском районе

06.10.2022 08:00. Агентство "Москва".

В столице завершили капитальный ремонт фасада дома 1904 года постройки в стиле неоклассицизм на ул. Малая Грузинская. Об этом сообщает пресс-служба Фонда капитального ремонта многоквартирных домов (ФКР) Москвы.

Читать дальше...

Первый канал 

В Москве пройдет презентация Союза промышленников Беларуси и России Прогресс

p Развивать производства совместно. Союз промышленников Беларуси и России 6 октября презентуют в Москве на международной выставке Агросалон - 2022.nbsp; /p p Сейчас в объединение, которому дали яркое название Прогресс, входят крупнейшие предприятия сельхозмашиностроения Беларуси и России. Это Минский и Петербургский тракторные заводы, а также Гомсельмаш.nbsp; /p p МТЗ привез на салон с десяток новинок. Это дизельные мотоблоки, мини-тракторы, а также новый образ сельского хозяйства - первый беспилотный... Читать дальше...

Ussrlife.blogspot.com 

СССР 1953 года в цвете

1953 год для СССР считался одним из серьезных в истории и понятно почему: 5 марта скончался И.В. Сталин, который правил управлял страной около 30 лет. После кончины вождя уже в первые месяцы начались самые разнообразные перемены и все верили, что это только начало…

Читать дальше...

Блог сайта «Дорожное радио» 

ТОП-5 легендарных советских комедий

Советские комедии обладали особой атмосферой, уникальными сюжетами и, конечно же, юмором. Поэтому даже сейчас мы вспоминаем о них и пересматриваем регулярно. Посмотрите подборку легендарных советских комедий, о которых будут помнить всегда.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Эксперт рассказал, как параллельный импорт сказался на косметологических услугах

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. После введения санкций многие косметические препараты перестали привозиться в Россию. Косметолог Владимир Плахотин объяснил «ФедералПресс», как запрет на ввоз таких средств сказался на пациентах.

Обзор (Литва) 

Правительство Эстонии запретило не все поставки газа из России

29 сентября правительство Эстонии приняло в рамках санкций постановление о введении запрета на ввоз и покупку природного газа из России, который начнет действовать с конца года, однако при этом можно будет спокойно продолжать торговать бытовым, промышленным и автомобильным газом. По словам министра экономики и инфраструктуры Рийны Сиккут (Социал-демокраическая партия), она была удивлена ​​масштабами этого бизнеса, пишет Postimees...

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Министры Саудовской Аравии и ОАЭ: в Европе нет «энергетической бедности», а вопрос скорее в энергобезопасности

Москва. Речь об "энергетический бедности" в Европе не идет, эта проблема гораздо более остро стоит в других странах, в частности в Африке. Так считают министр энергетики ОАЭ Сухейль аль-Мазруи и министр энергетики Саудовской Аравии принц Абдель Азиз бен Сальман. Обсуждения шли ...

"Вечерняя Москва" 

Капитальный ремонт фасада дома 1904 года постройки завершен в Пресненском районе

В рамках программы капремонта специалисты завершили работы по обновлению фасада дома на Малой Грузинской улице, построенного в 1904 году. Об этом сообщили в пресс-службе Фонда капитального ремонта Москвы в четверг, 6 октября.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Piroginomerodin.ru

Осетинские пироги на дом или в офис | Осетинские пироги №1

Nicespo.ru

Модная спортивная обувь нового сезона, кроссовки air max, детская спортивная обувь адидас

Remont-a-v.narod.ru

Строительные мастера - ремонт квартир любой сложности в Москве (Тел: +79651272825)

Mezaninltd.ru

Импорт продуктов питания Продажа Кофе Какао Чая Джема Соусы Tea Forte Berdika Poco Loco ООО Мезанин

Vsekontrakty.ru

Контрактное управление - аутсорсинг в сфере закупок (Россия, Московская область, Москва)

Remmixer.ru

Ремонт квартир и котеджей |  комплексный ремонт в Москве

Kuhnityt.ru

Купить кухни эконом класса недорого, дешевые недорогие кухни от производителя Москва. Кухни ТУТ.

Masterica.com

Учебный комбинат "Мастерица" |

Voshod-dm.ru

Доставка торфа по Москве и Московской области | Восход

Stroypodval.ru

-СтройПодвал- Интернет магазин строительных материалов с доставкой. Москва и Подмосковье

Casino-velkn.biz

Портал онлайн игр. Доступны с любого устройства (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Щепакора.рф

Щепа и кора в нашем Интернет Магазине — производство щепы древесной и декоративной

Soul-solutions.ru

Полный спектр услуг по организации праздничных мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Vg-oil.ru

ООО «ВГ-ОЙЛ» | Дизтопливо с доставкой по Москве и МО

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Cialis-hit.ru

(499) 653-7-567. Быстрая доставка по Москве и МО | Магазин препаратов для потенции

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Младенец в Башкирии выжил после падения из окна десятиэтажки

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России