Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 06.10.2022

TverNews.ru (Тверь) 

На выставке "Золотая осень" обсуждают возможности тверского АПК

На 24-й Российской агропромышленной выставке "Золотая осень" в Москве 6 октября тверская делегация встретилась с представителями Российской академии ракетных и артиллерийских наук (РАРАН). Обсуждались перспективы сотрудничества в обеспечении военно-промышленного комплекса страны сырьем и продукцией от тверских производителей АПК.




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Терапевт Асанов рассказал, о каких заболеваниях может говорить неприятный запах изо рта

Терапевт Видновской районной клинической больницы Минздрава Московской области Тимур Асанов рассказал, о каких заболеваниях может свидетельствовать неприятный запах изо рта. 

Читать дальше...

PR-events 

Лучший подарок друзьям и близким – BQ GR1000: и гриль, и барбекю!

Электрический гриль BQ GR1000 можно подарить родителям, знакомым, семейным парам или друзьям, любящим вкусную и питательную еду. BQ GR1000 с легкостью разнообразит уже «приевшееся» повседневное меню, позволяя готовить практически все – от сэндвичей до домашних стейков. При этом электрогриль не требует много места, быстро нагревается, легко чистится и позволяет готовить без капли масла во избежание неприятных «подтеков».

Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

Историк моды Александр Васильев сравнил Иду Галич с героиней "Служебного романа"

Ведущий телешоу "модный приговор" и историк моды Александр Васильев сравнил популярную блогершу с героиней Алисы Фрейндлих из фильма "Служебный роман".

Читать дальше...

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Эксперты ИРИ перечислили важные достижения Москвы за 20 лет

Национальный проект «20 главных событий России за 20 лет» воплощают в жизнь холдинг 1MI и АНО «ИРИ». Моменты новейшей истории, которые сильнее всего отразились на жизни молодого поколения, выясняют социологи, представители СМИ и другие эксперты.

Блог сайта «НТВ» 

В Москве попытались подкупить судью

Судью Тверского районного суда Москвы пытались подкупить.

По некоторым данным, судье, рассматривающему дело об убийстве, предложили 300 тысяч рублей, однако он не стал брать взятку и рассказал о ситуации полиции.

В пресс-службе суда подтвердили информацию о попытке подкупа, но раскрывать фамилию судьи и конкретное уголовное дело не стали.

Агентство нефтегазовой информации 

Мировые цены на нефть колеблются после решения ОПЕК+

Москва. Мировые цены на нефть в четверг днем не показывают однозначной динамики, свидетельствуют данные торгов. Рынки отыгрывают решение ОПЕК+ сократить добычу на 2 млн баррелей в сутки с ноября. По состоянию на 13.49 мск цена декабрьских фьючерсов ...

Inc-news.ru 

В Москве проходит II Каспийский экономический форум

В рамках второго форума состоятся круглые столы по вопросам торгово-экономического сотрудничества "каспийской пятерки", в том числе в транспортной, энергетической, туристической и экологической сферах.

Belta.by (ru) 

"Как раньше уже не будет. ШОС - это перспективно". Эксперт о том, почему нервничают в ЕС и США

"Более того, в Европе сил, которые хотели бы восстановить экономические отношения, предостаточно. Альтернативы сотрудничеству не будет. Европа никогда не будет сильной без России и Беларуси, об этом Президент говорил. Это надо понять как аксиому и сотрудничать", - заключил депутат.

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Цветаева: магнит и целая планета

8 октября исполнится 130 лет со дня рождения поэта Марины Цветаевой. Особое место в ее жизни занимал дом в Борисоглебском переулке (район Арбат), где она пережила и счастье, и горе. В преддверии юбилея «МЦ» расспросила директора Дома-музея Марины Цветаевой Юлию Чурсину о праздничных мероприятиях и особенных экспонатах. — Юлия Александровна, какие сюрпризы для посетителей подготовил 

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищи – в лидерах по снижению количества жалоб жителей на отопление

Городской округ Мытищи вошел в тройку лидеров по снижению количества жалоб жителей на отопление дома. Об этом сообщает пресс-служба Госжилинспекции Московской области.

4esnok.by 

Дипломат назвал требования Польши к России о репарациях политической фантазией

В МИД России назвали требования Польши к Москве о выплате репараций не иначе как политической фантазией. Об этом в беседе с РИА Новости заявил директор третьего европейского департамента Министерства иностранных дел Олег Тяпкин. По мнению польских политических кругов, Россия, как и Германия, обязана возместить Польше ущерб, понесённый в годы Второй мировой войны. Однако в Москве …

ИА "Новости-Грузия" (newsgeorgia.ge) 

Российский кинокритик Антон Долин 8 октября в Тбилиси расскажет об искусстве и войне   

ТБИЛИСИ, 6 октября  – Новости-Грузия. «Зачем нам кино, когда мир рушится?» — этому вопросу посвятит свое выступление в Тбилиси известный российский кинокритик Антон Долин.  Антон…

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Онлайн-регистрация бизнеса за один день

На официальном сайте ФНС России функционирует сервис Государственная онлайн-регистрация бизнеса https://service.nalog.ru/gosreg/#ip , с помощью которого можно подготовить и направить документы для регистрации бизнеса без уплаты госпошлины и бе...

ИА REGNUM 

Чекунков: Разрабатывается стратегия присутствия России на Шпицбергене

ФГУП «Арктикуголь» стало новой подведомственной организацией Минвостокразвития России, которая обеспечивает присутствие России на Шпицбергене. Как передает корреспондент ИА REGNUM 6 октября, об этом заявил глава Минвостокразвития Алексей Чекунков на заседании комитета Госдумы по развитию Дальнего Востока и Арктики.

Читать дальше...

Bel.ru (Белгород) 

В проект «20 главных событий России за 20 лет» внесли изменения в Москве

Холдинг 1MI при участии АНО «ИРИ» реализует национальный проект «20 главных событий России за 20 лет». В список важнейших эпизодов в современной истории государства вошли значимые достижения Москвы.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Новый детский сад появится в посёлке Новый городского округа Красногорск

Подрядчиком ООО «2Б Проект» завершено проектирование детского сада на 250 мест. Он будет построен в посёлке Новый в рамках госпрограммы Подмосковья за счет средств бюджета. Об этом сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Дорожное полотно обновили в рамках благоустройства в районе Павелецкого вокзала

Завершены основные работы по обновлению дорожного полотна в рамках благоустройства территорий, прилегающих к Павелецкому вокзалу. В ходе реализации проекта специалисты Комплекса городского хозяйства обновили четыре улицы — Дубининскую, Кожевническую, Новокузнецкую и Даниловский вал. — Ранее привели в порядок площадь перед вокзалом, где обустроили ландшафтный парк с фонтаном и открытым амфитеатром. Он уже стал любимым местом отдыха 

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Piroginomerodin.ru

Осетинские пироги на дом или в офис | Осетинские пироги №1

Nicespo.ru

Модная спортивная обувь нового сезона, кроссовки air max, детская спортивная обувь адидас

Remont-a-v.narod.ru

Строительные мастера - ремонт квартир любой сложности в Москве (Тел: +79651272825)

Mezaninltd.ru

Импорт продуктов питания Продажа Кофе Какао Чая Джема Соусы Tea Forte Berdika Poco Loco ООО Мезанин

Vsekontrakty.ru

Контрактное управление - аутсорсинг в сфере закупок (Россия, Московская область, Москва)

Remmixer.ru

Ремонт квартир и котеджей |  комплексный ремонт в Москве

Kuhnityt.ru

Купить кухни эконом класса недорого, дешевые недорогие кухни от производителя Москва. Кухни ТУТ.

Masterica.com

Учебный комбинат "Мастерица" |

Voshod-dm.ru

Доставка торфа по Москве и Московской области | Восход

Stroypodval.ru

-СтройПодвал- Интернет магазин строительных материалов с доставкой. Москва и Подмосковье

Casino-velkn.biz

Портал онлайн игр. Доступны с любого устройства (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Щепакора.рф

Щепа и кора в нашем Интернет Магазине — производство щепы древесной и декоративной

Soul-solutions.ru

Полный спектр услуг по организации праздничных мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Vg-oil.ru

ООО «ВГ-ОЙЛ» | Дизтопливо с доставкой по Москве и МО

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Cialis-hit.ru

(499) 653-7-567. Быстрая доставка по Москве и МО | Магазин препаратов для потенции

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Эксперт Туманов назвал необычный способ борьбы с борщевиком на участке

Московские школьники выиграли 163 награды на всероссийской олимпиаде

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России