Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 07.01.2023

B17.ru 

Путешествия и я)

Любите ли Вы путешествия, как их люблю я?)А ведь когда-то, я их не любила. Я любила лес и реку Объ. А так же Обское море. Любила танцевать и петь. А вот ехать куда-то далеко, это было не про меня. Жила я в Новосибирске.А потом переехала в Москву. Так было нужно. Хотя столица мне когда-то в мои 16 лет, очень не понравилась и я долго в ней адаптировалась в свои 33. Так как в Питере, у нас родственники, то мы с сыном начали бывать и там.В общем, не быстро я полюбила вкус путешествий. А полюбив, получила... Читать дальше...




Passion.ru 

«Запечатлел мои переживания»: певица Сати Казанова рассказала о событии из детства и показала фото

Российская певица Сати Казанова поделилась с passion.ru своей редкой детской фотографией с празднования Нового года. По словам артистки, это единственный снимок, на котором отражены её волнения, связанные с гуляниями на школьном утреннике в преддверии 31 декабря. Тогда певице выпала важная миссия – создавать настроение ученикам, преподавателем и пришедшим на праздник гостям.

Kaktus.media 

Бишкекчанка, выигравшая у блогера BMW, отправилась в Москву за своим автомобилем (видео)

Вы ведь помните, что бишкекчанка Сауле Балабекова выиграла BMW? Так вот блогер Надин Серовски, которая и устроила этот розыгрыш, вручила девушке ключи от автомобиля и документы на него. Вот как это было:

Информационный центр Правительства Москвы 

Более 110 тыс. московских учителей повысили квалификацию за последние 5 лет

Более 110 тысяч столичных учителей, руководителей школ и колледжей повысили свою квалификацию за последние 5 лет. Корпоративный университет московского образования организовал для них почти 900 программ и курсов переподготовки. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Глава Минэкономики Максим Решетников исполнил мечту девочки из Щелкова в рамках акции «Елка желаний»

Министр экономики России Максим Решетников исполнил желание жительницы Щелкова Маши Андросовой в рамках акции «Елка желаний». Девочка смогла реализовать мечту и поплавать с дельфинами.

Вестник Кавказа 

Пушков назвал последствия отказа Германии от российского газа

Решение Берлина отказаться от поставок газа из России по "Северным потокам" стало причиной "большого разрыва" между странами, такое мнение выразил сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале. "Произошло то, …

Kragor.ru

Спектакль на льду «Царевна-лягушка» прошел в Красногорске

Представление Татьяны Навки с участием известных фигуристов состоялось в субботу, 7 января. Посмотреть красочную сказку на льду, которая прошла в рамках проекта Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева «Зима в Подмосковье» на ледовом катке в Павшинской пойме пришли более тысячи жителей и гостей округа. Участники ледового представления – известные фигуристы, олимпийские чемпионы и призеры чемпионатов ... Спектакль на льду «Царевна-лягушка» прошел в Красногорске

Sosnovoborsk.site 

Стало известно, когда выйдет на экраны второй сезон сериала «Уэнсдей»

Москва, 07.01.2023, 16:42:24, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Сериал «Уэнсдей» оправдал ожидания как его создателей, так и зрителей. Поэтому съемки решили продолжить. Стало известно, когда на экраны выйдет второй сезон сериала, передает cyber.sports.ru. Сюжет сериала «Уэнсдей», 2 сезон Главная героиня – ученица академии Nevermore Уэнсдей Аддамс, представительница той самой знаменитой семейки. Девочка многим отличается от […]

Sosnovoborsk.site 

Психолог рассказала, как справиться с плохим настроением после новогодних праздников

Москва, 07.01.2023, 16:42:18, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Даже самые длительные праздники рано или поздно заканчиваются, а после них многие сталкиваются с депрессией, так как веселье позади, и впереди новый рабочий год. Психолог Татьяна Исраелян рассказала, как справиться с плохим настроением после праздников и спокойно войти в рабочий ритм. Как справиться с плохим настроением после […]

Sosnovoborsk.site 

Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на неделю с 9 по 15 января 2023 года

Москва, 07.01.2023, 16:42:14, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Рунический провидец Игорь Вечерский рассказал, что обещают руны на неделю с 9 по 15 января 2023 года каждому знаку зодиака. Об этом сообщает Лайф. Овен (21 марта — 19 апреля) Наутиз, Иса и Гебо советуют обратить внимание на личные взаимоотношения, потому как, вероятно, им требуется укрепление. И […]

Новости Google.ru (главные)  

Кадыров обратился к православным россиянам в Рождество - URA.RU

  1. Кадыров обратился к православным россиянам в Рождество  URA.RU
  2. Токаев поздравил православных казахстанцев с Рождеством Христовым  Мир 24
  3. Собянин поздравил москвичей с Рождеством, пожелав благополучия и счастья  Life.ru
  4. Путин обратился к православным россиянам. Видео  URA.RU
  5. Поздравление с Рождеством Христовым • Президент России  Президент России
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«PlayGround.ru» 

Aniplex опубликовали опенгинг аниме-адаптации NieR:Automata Ver1.1a - релиз первой серии уже сегодня

Официальный YouTube-канал Aniplex опубликовал опенгинг аниме-сериала NieR:Automata Ver1.1a, выход первой серии которого состоится уже сегодня в 20:30 по Московскому времени на портале Crunchyroll. Заглавную тему к опенингу под названием "Escalate" исполнила японская поп-певица Aimer.

«Московский Комсомолец» 

На два и четыре часа задерживаются самолеты из Шереметьево в Храброво

Авиарейс по маршруту Москва (Шереметьево) — Калининград (номер рейса DP 6833) должен был приземлиться в Храброво в 19:40, но ожидается с опозданием более чем на два часа — в 22:00

Сергей Брановицкий 

Ротация на Радио Авторской Песни!

Ротация на Радио Авторской Песни! Пришли свою Авторскую Песню!

Радио Авторской Песни предоставляет возможность любому желающему разместить свои песни всех жанров и национальностей.

Ротация на Радио Авторской Песни это размещение Песни на Радио всего за 4 900 рублей.

Радио Авторской Песни дает возможность выйти на новый уровень и уверенно расширить круг своих слушателей.

Радио Авторской Песни не только выставляет песни и музыку на постоянной основе, но и проводит широкую... Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Врач предупредила об опасности употребления воды с накипью

Об опасности регулярного употребления воды из чайника, в котором образовалась накипь, рассказала «Москве 24» врач-диетолог Елена Соломатина. Стало известно, что это может привести к проблемам с почками.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Hippodrom.ru

Скачки. Результаты скачек. - Ипподром.Ру

Aeroport-domodedovo.ru

Аэропорт Домодедово (Domodedovo) не официальный сайт. Москва, Московская область

Mob1.shop

Фирменный интернет-магазин Mob1.shop в России (Россия, Московская область, Москва)

Compss.ru

Компьютерная помощь Станислава Синягина - ремонт и настройка компьютеров в Москве и Зеленограде

Brob.ru

Доска объявлений Броб : Бесплатные российские объявления (БРОб)

Cros.ru

Компания «КРОС»

Erenera.ru

ERENERA - интернет-магазин турецких брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Advokat-kozenkov.ru

Кабинет адвоката Козенкова Дениса Николаевича.

Zvezdastriptiza.su

Женский и мужской стриптиз танцоры  Go-Go - Звезда стриптиза MTV Кристин Cheetah

Moyka-moyka.ru

Мойка-Мойка, Интернет-магазин автомобильной моющей химии и косметикии (Россия, Московская область, Москва)

App-repair.ru

Ремонт iPhone в Москве. Моддинг,iphone сервис центр,сервис центр ipad,сервис центр iphone

Remontkompjuterovnadomu.ru

Ремонт компьютеров на дому - наиболее удобная услуга от профессионалов

Remstirmasch.ru

РЕМСТИРМАШ | Ремонт стиральных и посудомоечных машин.

Chinamoon.ru

Chinamoon - лучшие китайские товары со склада в Москве

Geobyr.ru

Купить недорогие буровые установки | Продажа буровых установок по низким ценам в Москве - Geobyr

Patriot.center

Информационно-методическая и образовательная поддержка патриотических клубов и объединений (Россия, Московская область, Москва)

Mosku.ru

Перепланировка квартир. Согласование перепланировки в Москве

Turav.ru

ТУР-АВИА Сити - Major Туризм Москва

Versavi.ru

Меховая фабрика VERSAVI - греческие норковые шубы оптом от производителя

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России