Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 13.01.2023

Блог сайта «Виралайф» 

Участник нацпроекта «Производительность труда» увеличил выпуск продукции на 48% при экономии в 44 млн рублей

Участие в нацпроекте «Производительность труда» помогло столичной компании «ЛЕД-эффект» за полгода увеличить объем производства на 48%. Общий экономический эффект для предприятия составил около 44 млн рублей. Об этом сообщили в Департаменте экономической политики и развития города Москвы. Национальный проект «Производительность труда» реализуется в столице с начала 2022 года. Это одна из форм государственной поддержки бизнеса: […]




Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Приставы заставили жителя Брянска выплатить более полумиллиона рублей Министерству чрезвычайных ситуаций

Бывший работник противопожарной службы незаконно получал компенсацию за аренду жилья в Подмосковье. Риск остаться без водительских прав вынудил жителя Брянска выплатить ущерб, причиненный его мошенническими действиями Министерству чрезвычайных ситуации РФ, сообщает служба судебных приставов Брянской области. 39-летний житель областного центра ранее работал водителем гаража, обеспечивающим деятельность Государственной противопожарной службы в Московской области. Он имел право

«Российская газета» 

Глава комитета Бундестага Эрнст: Надо отменить экономические санкции против России

Глава комитета Бундестага по энергетике и защите климата Клаус Эрнст из Левой партии призвал к отмене экономических санкций, введенных ЕС против России, поскольку они вредят населению самой Германии.

«Российская газета» (Digital RG) 

Глава комитета Бундестага Эрнст: Надо отменить экономические санкций против России - они вредят населению Германии

Глава комитета Бундестага по энергетике и защите климата Клаус Эрнст из Левой партии призвал к отмене экономических санкций, введенных ЕС против России, поскольку они вредят населению самой Германии.

Блог сайта «Пятый канал» 

«Это неприятно»: может ли блогер-выживальщик Масленников умереть от тахикардии

Известный российский видеоблогер Дмитрий Масленников напугал своих поклонников. Молодого человека уже второй раз увозят на скорой помощи в больницу из-за проблем с сердцем. Врачи поставили ему диагноз «наджелудочковая тахикардия». О том, опасно ли это для жизни и в чем причина такой болезни, в эксклюзивном интервью 5-tv.ru рассказал врач-кардиолог Алексей Дорофеев.

Читать дальше...

Molnet.ru

Творческая встреча с кинорежиссером Любовью Борисовой

21 января в 19:00 и 22 января в 17:30 в кинотеатре «Москино Салют» состоится творческая встреча с режиссером и продюсером Любовью Борисовой. Она поделится своими мыслями о творчестве, расскажет о своем пути в профессию, об особенностях съемочного процесса и представит две свои кинокартины, которые получили множество кинонаград, – «Надо мною солнце не садится» и «Не хороните меня без Ивана». 

Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Спартак» согласовал трансфер защитника Алексиса Дуарте

Московский футбольный клуб «Спартак» договорился с парагвайским футбольным клубом «Серро Портеньо» о переходе 22-летнего центрального защитника Алексиса Давиде Дуарте Перейры. Об сообщает «Чемпионат» 13 января.

Читать дальше...

Ивановское. День за днем 

На Ивановском отстойнике орнитологи и их помощники пересчитают уток

Мосприрода проведет «Утиную перепись – 2023» на Ивановском отстойнике 15 января. Присоединиться может любой желающий, об этом сообщили в пресс-службе ведомства. — Цель учета – узнать, какие виды водоплавающих птиц зимуют в городе, собрать данные об изменении их численности и мест обитания. Ведь городская орнитофауна – это один из индикаторов экологической обстановки в городе и […]

Блог сайта «7дней.ru» 

Впервые за 140 лет: на Крещение столицу ждут новые погодные аномалии

Зима в этом году не перестает удивлять.

Впервые за 140 лет: на Крещение столицу ждут новые погодные аномалии Konstantin Kokoshkin/Global Look Press/globallookpress.com

Нынешняя зима в столице сильно отличается от классической — на Новый год снег таял, на Рождество стояли морозы. Но необычные природные явления еще не закончились. На Крещение москвичам и гостям города обещают очередную аномалию.

Гидрометцентр России прогнозирует, что в этом году о крещенских морозах можно забыть. Их не будет. Читать дальше...

Lenta.ru 

В убийстве бывшей учительницы в Москве заподозрили мужчину в камуфляже

Следователи возбудили дело по факту убийства 51-летней женщины на северо-востоке Москвы. В настоящее время сотрудники ведомства допрашивают свидетелей и устанавливают местонахождение убийцы. Ранее женщина работала учителем в школе. Вместе с ней проживал 25-летний сын, его отец умер, когда ребенок был еще маленьким.

Закон.ру 

Почему все забыли про генеральный план Москвы?

Генеральный план является одним из важнейших документов в градостроительной сфере, который направлен на создание условий для устойчивого развития его территорий на расчетный срок.Разрешенное использование земельного массива определяется, в первую очередь, генеральным планом. Данный документ закрепляет деление земель на функциональные зоны, отображает территории с особыми условиями использования (водоохранные, санитарно-защитные зоны и т. д).В то же время для практических целей применяются Правила землепользования и застройки (ПЗЗ)... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Количество ДТП с участием нетрезвых водителей сократилось на 22 процента

По итогам прошедшего года количество дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей в столице сократилось на 22,7 процента. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Москвы в пятницу, 13 января.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Движение на МКАД на востоке столицы восстановлено после ДТП

На МКАД на востоке Москвы восстановили движение после произошедшего ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы в пятницу, 13 января. 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Движение на МКАД восстановлено после ДТП

Движение на 99 километре МКАД восстановили после ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы в пятницу, 13 января. 



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Hirus.ru

Добро пожаловать в компанию МЕГАНЕТ - провайдер, поставщик услуг доступа в интернет

Proscreens.ru

Просветная пленка для обратной проекции (Россия, Московская область, Москва)

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Kulersale.ru

Кулеры для воды: продажа с бесплатной доставкой в Москве.

Moskva.bz

Moskva.bz

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Русьрегионбезопасность.рф

Торговый дом "РусьРегионБезопасность" занимается поставками широкого спектра продукции безопасности для предприятий, организаций и частных лиц: средствами индивидуальной и коллективной защиты. (Россия, Московская область, Москва)

Mosremkv.ru

Ремонт квартир в Москве, недорого - частные мастера

Odnako.org

«ОДНАКО» — информационно-аналитический проект

Sbmos.ru

Изготовление защищенной от подделок полиграфической продукции

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Proalkogolizm.ru

Все, что необходимо знать об алкогольной зависимости и не только. У нас подробно описаны эффективные методики и способы лечения от алкоголизма. (Россия, Московская область, Москва)

Art-mebel24.ru

Компания АРТ-ОФИС занимается снабжением офисов мебелью, комплектующими и сопутствующими товарами. Оказывает полный комплекс услуг от проектирования офисного пространства до поставок мебели и гарантийного обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Иллюзионист Амаяк Акопян назвал "причину ненависти Запада к России"

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Sohu: РФ ответила Западу на конфискацию финансовых активов



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России