Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 23.01.2023

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянские железнодорожники усилят профилактическую работу на железнодорожных переездах в 2023 году

Железнодорожники совместно с сотрудниками ГИБДД усилят профилактическую работу на железнодорожных переездах МЖД в 2023 году. В рамках акции «Внимание, переезд!», которая проходит с 18 по 27 января, организованы рейды, автомобилистам напомнят о необходимости соблюдать правила дорожного движения. Мероприятия пройдут на 26 переездах с наиболее интенсивным автомобильным движением, расположенных на участках Унеча-Новозыбков, Унеча-Жеча-Погар, Брянск-Липовская, Суземка-Новенькое, Брянск-Сухиничи, […]




Kaktus.media 

Прокурор просит десять лет заключения для акына Болота Назарова

Московский районный суд Чуйской области рассматривает уголовное дело в отношении акына Болота Назарова. Как сообщил адвокат Бакыт Автандил, прокурор запросил семь лет по нынешнему делу о грабеже и три года – по делу о наркотиках.

"Вечерняя Москва" 

Пожар произошел в кальянной в центре столицы

В подвальном помещении нежилого дома в центре столицы произошло возгорание. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе МЧС по городу в понедельник, 23 января.

Экспертный центр электронного государства 

Увеличена скидка на доставку «Почтой России» для российских онлайн-экспортёров отечественных товаров

«Почта России» совместно с Минпромторгом расширила условия программы скидок для российских экспортёров на почтовую доставку отечественных товаров, сообщает «Почта» в понедельник. Так, размер максимальной скидки на почтовый тариф увеличен с 50% до 80%. Теперь воспользоваться льготой смогут не только продавцы и производители товаров, работающие с отечественными маркетплейсами, но и компании, которые продают товары через собственные […]

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Строительство пешеходного тоннеля запустили около «Москва-Сити» для соединения станций «Тестовская» МЦД-1 и МЦД-4

Возле Московского международного делового центра «Москва-Сити» специалисты столицы запустили строительство пешеходного тоннеля для соединения станций «Тестовская» первой и четвертой линий Московских центральных диаметров. В пресс-службе Московской железной дороги отметили, что на объекте эксперты уже завершили подготовительные работы. Над зоной строительства установили специальные инженерные сооружения, что позволит не прерывать движение «Ласточек» на период возведения тоннеля, которое 

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Повод для снижения: как рекордный рост строительства может отразиться на стоимости жилья в России

По словам вице-премьера Марата Хуснуллина, в 2022 году ввод жилья в России вырос на 10% и впервые за весь постсоветский период превысил 101,5 млн кв. м. Это позволило улучшить жилищные условия 3,6 млн семей, отметил зампред кабмина. Согласно оценкам властей, в 2023-м объёмы строительства останутся вблизи прошлогодних значений. В то же время, как полагают эксперты, интерес граждан к покупке недвижимости будет ослабевать на фоне резко возросших цен в предыдущие несколько лет. Для сохранения продаж... Читать дальше...

Noi.md (ru) 

Венгрия выступает против новых санкций ЕС в отношении России

Власти Венгрии выступают против очередного, десятого пакета санкций Евросоюза (ЕС) в отношении России. Такую позицию глава МИД страны Петер Сийярто выразил на своей странице в Facebook. «Санкции доказали, что ведут Европу в тупик. Экономически, политически и с точки зрения безопасности. Было бы большой ошибкой предлагать еще один пакет санкций», — считает министр. Сийярто находится в Брюс

Север Столицы 

Начато строительство подземного перехода к метро «Яхромская»

Фото: Д. Гришкин / пресс-служба Мэра и Правительства Москвы Строители приступили к разработке грунта подземного пешеходного перехода к станции «Яхромская» на участке продления Люблинско-Дмитровской линии метро. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. Переход соединит четную сторону Дмитровского шоссе с южным вестибюлем станции. — У «Яхромской» будет два подземных вестибюля. Высокая готовность южного позволила начать строительство пешеходного перехода... Читать дальше...

RusFootball.info 

Кафанов объяснил, каким должен быть вратарь у Карпина и почему Песьякову трудно найти замену

Тренер вратарей "Ростова" и сборной России Виталий Кафанов рассказал, какие требования предъявляет главный тренер Валерий Карпин к играющим в команде голкиперам.

Блог сайта «Культуромания» 

Выставку «Сны Сибири» в Историческом музее продлили до 19 февраля


Работу выставки «Сны Сибири» в Государственном историческом музее продлили до 19 февраля. Об этом сообщает агентство «Москва».

Выставка открылась 28 октября и должна была работать до 30 января. Проект приурочен к 130-летию Транссибирской железнодорожной магистрали.

За это время гостями выставки стали более 26 тысяч человек. «В связи с большой популярностью проекта организаторами было принято решение о его продлении», — говорится в сообщении.

Вниманию посетителей выставки представлены находки... Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

Ташкент – туристам: чем заняться в центральноазиатском мегаполисе

Интерес к путешествиям в Узбекистан в последнее время активно растет. Все больше россиян выбирают для своего отпуска именно эту страну. При этом многие туристы, планируя поездку, уделяют не так много времени главному городу страны – Ташкенту. Между тем у узбекской столицы есть, чем удивить своих гостей.

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино провели акцию «Студенческий десант»

Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино провели акцию «Студенческий десант» для учащихся старших классов Лотошинской средней общеобразовательной школы №2. Мероприятие направлено на популяризацию службы в органах внутренних дел и помощь в профессиональной ориентации молодежи.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Корпус ЖК «Мещёрский лес» на 243 квартиры сдан в Солнцеве

Корпус жилого комплекса «Мещёрский лес» № 8.1 на 243 квартиры сдан в эксплуатацию на западе Москвы. Новостройке присвоен почтовый адрес: улица Домостроительная, дом 2.  «Специалисты Комитета выдали застройщику разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. По итогам комплексной проверки здание признано соответствующим проектной документации. Общая площадь 21-этажного дома составляет около 15 300 кв. метров. В односекционной новостройке для жильцов предусмотрен подземный этаж с блоком хозяйственных кладовых»... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Япония, которой нужен российский газ, «отстаёт» от коллег по G7

Япония очень не хочет остаться без сжиженного природного газа, в этом проявилась её «уязвимость», не позволяющая Токио идти в ногу с коллегами по G7 в направлении усиления антироссийских санкций, пишет 23 января The Japan Times.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В России могут отключить работающие на базе ОС Android и iOS смартфоны

Жители России могут остаться без работающих смартфонов: из-за санкций телефонам грозит удаленное отключение. Прежде всего, подобная мера может коснутся телефонов на базе операционных систем iOS и Android. Об этом сообщает издание "Московский комсомолец".

На пресс-конференции в Национальной службе новостей эксперты оценили возможность блокировки, отметив, что если это все же произойдет, рассчитывать можно будет лишь на китайских производителей, поскольку отечественные... Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Страхование – фикция? Компании практически прекратили ремонтировать авто по ОСАГО

Доля компенсаций в виде ремонта упала почти до 0%, из-за дефицита запчастей сервисы не могут выполнить требования к срокам и качеству ремонта по ОСАГО, а денежной выплаты клиентам часто не хватает для полноценного восстановления.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Sdamru.ru

Снять-сдать квартиру,комнату

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbad9dchbv6c.xn--p1ai

Работа вакансии (Россия, Московская область, Москва)

Anista.ru

Интернет магазин посуды, ножей и других товаров для дома Аниста

Liftrek.ru

Рекламное агенство "Прогресс" - эффективная реклама в лифтах, подъездах, на этажах, почтовых ящиках, а также остановках по всей Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Eurostroi-beton.ru

Продажа бетона в одинцово

Urisclub.ru

Межрегиональный юридический союз "ЗАЩИТА" (МЮС ЗАЩИТА) юристы и адвокаты

Petdiets.ru

Petdiets компания, каторая производит натуральные корма для собак всех пород. Основания предприятие было в 2015 году. (Россия, Московская область, Москва)

Uniarm.ru

Арматура трубопроводная промышленная задвижки вентиля клапаны ООО Униарм г. Москва

Atprazvitie.ru

Агро-Технопарк «Развитие» (Россия, Московская область, Москва)

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Etalonsad.ru

ЖК «Летний сад» - официальный сайт жилого комплекса «Летний сад» от застройщика Эталон

Urist-rieltor.ru

Сергей Евшук - частный риэлтор, юрист | все риэлторские услуги  Москва и область

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Art-potolky.ru

Установка Натяжных Потолков В Москве и Московской области

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Aamos.ru

Анонимные Алкоголики Москвы и Московской области

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Замена труб канализации в Московской области

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России