Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 24.01.2023

Детский и юношеский хоккей России 

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" 02-07 мая 2023г.

САЙТ ТУРНИРА http://www.proryv-tournament.ru

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ РЕГУЛЯРНОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "ПРОРЫВ"  С 02 ПО 07 МАЯ 2023 ГОДА

РЕГИСТРАЦИЯ В ГОСТИНИЦЕ 01 МАЯ 2023 ГОДА

ОТЪЕЗД 07 МАЯ 2023 ГОДА

ПОЛОЖЕНИЕ 
о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2012 г.р. 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 
1. Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ (продолжительность игры-3 периода по 15 минут "чистого" времени, удаление-1 минута); 
2. Цели турнира... Читать дальше...




Рамблер 

«Роскосмос» запланировал развёртывание Российской орбитальной станции на 2027 год

Гендиректор «Роскосмоса» Юрий Борисов заявил, что развёртывание Российской орбитальной станции запланировано на 2027 год. Об этом он сказал на пленарном заседании Королёвских чтений в Москве.

Агентство нефтегазовой информации 

Российские недропользователи увеличили закупку отечественных технологий

Москва. Российские компании-недропользователи увеличили объем закупа российских технологий. Об этом сообщил глава Роснедр Евгений Петров на встрече с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным.  Он отметил это в качестве положительного тренда, который сегодня существует ...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Ребенок пострадал на горке в Подмосковье

В подмосковном городском округе Коломна семилетний ребенок пострадал при катании с горки. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Екатерина Короткова во вторник, 24 января. 

Читать дальше...

WhatWood 

ЦБП России достаточно уверенно проходит колебания 2022 г.

Предварительные данные показывают, что ЦБП продемонстрировало самые твердые позиции текущей операционной деятельности по сравнению с прочими сегментами российского ЛПК. В первую очередь, это связано с меньшей экспортозависимостью отрасли. По итогам 2022 г. объем производства целлюлозы по варке остались на уровне 2021 г.: 8,1 млн т. Производство бумаги и картона всех видов сократилось на 2,5% г/г, […]

Искра-ВЭКТ 

Конькобежцы Московской области стали обладателями десяти наград первенства России

Подмосковная сборная удостоилась четырёх золотых, двух серебряных и четырёх бронзовых медалей первенства России по конькобежному спорту среди юниоров 18-19 лет, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области. Целую россыпь наград завоевала Анастасия Семёнова. В её активе «золото» на дистанциях 1000 метров и 1500 метров. Также она…

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Волоколамских школьников приглашают к участию в новом сезоне «Цифрового ликбеза»

Школьников Волоколамска приглашают присоединиться ко Всероссийскому просветительскому проекту в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез»

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Ночью коммунальщики объехали автобусные остановки в нескольких районах Сызрани

Сегодня ночью автобусные остановки в Сызрани засыпали песком: в комитете ЖКХ городской администрации сообщили об обработке заездных карманов к остановочным павильонам. Противогололедную обработку карманов выполнили сотрудники МКУ Благоустройство: ночью они поработали в 8 районах города. Сегодня ночью песком засыпали карманы остановок на улицах Урицкого, Монастырская, проспектах Комарова, Королева, Космонавтов, Гагарина, 50 лет Октября, в переулке Демократический, на улицах Котовского, Интернациональная... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Врачи из Щелкова спасли девушку с комком волос весом 3 килограмма в желудке

Девушка 21 года поступила в Щелковскую больницу в истощенном состоянии с жалобами на боль в животе, тошноту и рвоту после каждого приема пищи. Врачи обнаружили в желудке пациентки кровоточащие язвы и огромный комок волос.

Телеканал «Звезда» 

Песков заявил, что в Кремле не обсуждали идею запретить россиянам выезд за границу

Идея запретить гражданам России выезд за пределы страны в Кремле не обсуждалась. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Нет, в Кремле не обсуждается», - сказал он. Соответствующий вопрос Пескову задали в связи с внесением в Госдуму законопроекта, который предполагает введение обязательной брони времени и места пересечения границ РФ на автомобиле. Позже автор инициативы, глава Комитета ГД по транспорту Евгений Москвичев, уточнил, что она будет распространяться только на грузовые автомобили .

Агентство "Москва" (происшествия) 

СК начал проверку информации о травмировании мальчика при катании с горки в Коломне

24.01.2023 13:02. Агентство "Москва".

Следователи начали проверку в связи с появлением в СМИ информации о травмировании мальчика при катании с ледяной горки в Коломне. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области.

Читать дальше...

Администрация поселения Воскресенское в городе Москва 

Хоровой коллектив Воскресенской ДШИ поучаствовал в цикле концертов

В воскресение, 22 января, хоровой коллектив Воскресенской детской школы искусств поучаствовал в цикле концертов «Композиторы — детям». — Мероприятие прошло в Международном доме музыки. Это одна из крупнейших площадок Москвы. Для нас это был очень важный концерт, — рассказала преподаватель по классу вокала и хоровых дисциплин Мария Алтунина. Темой мероприятия стало творчество композитора Эдварда Грига. Его […]

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Школьник с Ямала стал одним из лучших на олимпиаде «Робофест-2023»

Ученик пятого класса Новопортовской школы-интерната Павел Коночинский занял второе место в направлении «Инженерный проект» на региональном этапе олимпиады «Робофест-2023».

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Андрей Турчак призвал вернуть в Россию «умные головы»

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак заявил о необходимости создания условий для возврата предпринимателей и работников высокотехнологичных отраслей, которые уехали из России. Об этом он заявил в ходе всероссийского совещания по теме импортозамещения. По словам сенатора, это должно коснуться только тех граждан РФ, которые не выступают против своей страны.

МВД России 

Полицейские в Ирбейском районе по «снежным» следам раскрыли кражу тракторной телеги с инструментами и вернули ее владельцу

Сотрудники МО МВД России «Ирбейский» по оставленным на снегу следам раскрыли кражу тракторной телеги и вернули ее законному владельцу.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Voentorgmag.ru

Армейский интернет-магазин, военная атрибутика России и США. Военные товары

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Stenka.pro

Рукопашный бой это уникальный вид боевого искусства и система самообороны. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Euro-siteinoneday.ru

Продам щенков Бернского зенненхунда, 10 прекраснейших щенков

Novinskiy-passaj.forrent.ru

Бизнес-центр Новинский Пассаж аренда офиса в Москве от собственника (Россия, Московская область, Москва)

Лифт-для-коттеджа.рф

"ЛИФТ в коттедж" - поставка, продажа лифтового оборудования в частные дома, изготовление металлокаркасных шахт (г. Москва, пр-т Андропова, д. 18)

Gorilla-motors.ru

Автосервис «Gorilla Motors» г. Москва

Ssproxy.ru

Русские прокси, не дорого. Московские прокси.

St-uborka.ru

УБОРКА КВАРТИР УБОРКА ОФИСОВ УБОРКА КОТТЕДЖЕЙ УБОРКА в Москве

Hotticket.ru

Hotticket (Россия, Московская область, Москва)

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Banki777.ru

Все банки Москвы и Московской области

Gadalka-zarema.com

Я помогаю найти выход из любой ситуации, не зависимо от Вашего вероисповедания (Россия, Московская область, Москва)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Подключение системы отопления в Московской области

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда


Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России