Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 07.02.2023




Новые округа 

Юные лыжники из Кленовского выступят на соревнованиях

В субботу, 11 февраля, воспитанники спортивного клуба «Русь» из поселения Кленовское выступят на Всероссийской гонке «Лыжня России — 2023», которая состоится в городском округе Троицк. — К соревнованиям сейчас готовятся 33 юных лыжника в возрасте 10-13 лет. В гонке выступят участница сборной по биатлону Виктория Кирьянова и победитель первого этапа Вороновской лыжни Савелий Кудрявцев. Также 

Читать дальше...

МВД России 

Водитель-иностранец, предлагавший взятку нижегородскому полицейскому, будет привлечён к ответственности

3 ноября 2022 года на 386-м км автодороги «Москва - Уфа» была остановлена автомашина «ДАВ» с латвийскими номерами под управлением мужчины 1963 года рождения. Подойдя к кабине автомобиля и открыв водительскую дверь, сотрудник ГИБДД почувствовал запах алкоголя. Для дальнейшей проверки документов и прохождения мед. освидетельствования на состояние опьянения полицейский попросил водителя проследовать в служебную автомашину ДПС ГИБДД. Мужчина от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. Читать дальше...

МВД России 

Водитель - иностранец, предлагавший взятку нижегородскому полицейскому, будет привлечён к ответственности

Установлено, что 3 ноября 2022 года на 386 км автодороги «Москва-Уфа» была остановлена автомашина «ДАВ» с латвийскими номерами под управлением мужчины 1963 года рождения. Подойдя к кабине автомобиля и открыв водительскую дверь, сотрудник ГИБДД почувствовал запах алкоголя. Для дальнейшей проверки документов и прохождения мед. освидетельствования на состояние опьянения полицейский попросил водителя проследовать в служебную автомашину ДПС ГИБДД. Мужчина от прохождения мед. освидетельствования на состояние опьянения отказался. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Песня из сериала «Просто Михалыч» на ТНТ «Я лежу на хирургическом столе»: кто поет

ВЛАДИВОСТОК, 7 февраля, ФедералПресс. На телеканале ТНТ идет показ нового сериала «Просто Михалыч». По сюжету главный герой приезжает в Москву к родственникам с Дальнего Востока. В одной из серий играет старая песня, которую знают все приморцы.

РИА «ФедералПресс» 

Диетолог назвал продукты, которые спасают от проблем с психикой

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Чтобы не довести организм до нарушения сна и проблем с психикой, стоит уравновесить количество метионина. Такое мнение высказала диетолог Эльвира Белева и рассказала, в каких продуктах он есть.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Собянин: Московский скоростной диаметр соединим с Казанью уже в этом году

В этом году Московский скоростной диаметр соединиться с Казанью после ввода второй очереди магистрали, сообщил глава Москвы Сергей Собянин на встрече с Президентом России Владимиром Путиным. Таким образом, будет создано четвертое транспортное кольцо из хордовых сообщений, отметил он.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Еще два отделения отремонтировали в стационаре ОСП № 2 Подольской областной клинической больницы

Второй этап реконструкции стационара завершился в обособленном структурном подразделении № 2 Подольской областной клинической больницы. В отремонтированных помещениях расположились отделения пульмонологии и комбустиологии, где врачи смогут помогать пациентам со всего Подмосковья. «При поддержке правительства Московской области и главы городского округа Подольск мы получили возможность организовать на базе лечебного учреждения два крупных отделения: пульмонологическое и ожоговое», — рассказал заведующий ОСП № 2 Роман Литвинов. Читать дальше...

«Взгляд» 

Путин выступил за тиражирование практики «врачебных подсказок» с помощью технологий ИИ

Систему «врачебных подсказок» с помощью искусственного интеллекта необходимо тиражировать, заявил президент России Владимир Путин, комментируя такую практику в Москве.

В ходе встречи с президентом мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что с помощью «врачебных подсказок» для врачей первого звена поставлено уже 9 млн диагнозов. Система с ИИ является большой поддержкой для врача не только в Москве, но и в мире, передает ТАСС.

Читать дальше...

Рамблер 

Лавров напомнил о поставках крупной партии авиатехники в Африку

Мали получила несколько военных самолетов и вертолетов от России, в том числе истребители типа L-39 и Су-25, а также боевые вертолеты типа Ми-24П и Ми-8 и тактические транспортные самолеты CASA…

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Химках из школы госпитализировали пятиклассницу с ножевыми ранениями

В Химках из школы госпитализировали пятиклассницу с ножевыми ранениями. По данному факту ГСУ СК по Московской области возбудило дело о покушении на убийство, также заведено дело по факту халатности должностных лиц.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Придет оттепель»: москвичам пообещали, что морозы отступят уже к четвергу

Как рассказал ведущий специалист Центра погоды «Фобос» Михаил Леус, морозы покинут столичный регион уже к четвергу, 9 февраля, после чего в Москву вернется оттепель.

Zitata.org 

Посол Шри-Ланки в России сообщила, что страна планирует открыть торговый дом в России

Открыть в России торговый дом и наращивать с РФ торговлю чаем, продуктами на основе кокосов и специями намерена Шри-Ланка. Об этом заявила в Москве посол этой страны Джанита Лиянаге. Лиянаге сказала: «В ближайшем будущем мы планируем открыть в России торговый дом Шри-Ланки: в нем будут продаваться ланкийские продукты высокого качества. Может быть, даже не один […]

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Внешнеторговый оборот Подмосковья с КНР вырос более чем на 60%

С января по ноябрь прошлого года внешнеторговый оборот Московской области с Китайской Народной Республикой составил свыше 500 млн долларов, увеличившись тем самым более чем на 60% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минсельхозпрода.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Минздрав: раненая в Химках 11-летняя школьница находится в крайне тяжелом состоянии

Девочка, которую ранила пятиклассница в Химках, находится в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава Московской области. «Пострадал один ребенок. На данный момент ее состояние оценивается как крайне тяжелое. Пациентка госпитализирована», — уточнили в министерстве. Медпомощь девочке оказывают в полном объеме. Ранее о происшествии сообщила прокуратура Подмосковья. Сегодня утром школьница напала на одноклассницу с ножом в туалете образовательного учреждения. Девочка получила множество ран. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Ladiesvenue.ru

Полезный интернет-журнал для женщин. (Россия, Московская область, Москва)

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Awkstroi.ru

Строительство домов из бруса под ключ (Россия, Московская область, Москва)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Beliyput.ru

Йога-центр "Белый путь" (г. Москва, Куркино, ул. Соловьиная роща, д.11)

Inside-lighting.ru

Интернет-магазин дизайнерской мебели и освещения (Россия, Московская область, Москва)

Navalny

Алексей Навальный

Dovezudodoma.ru

Трезвый водитель

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Империясласти.рф

Империя сласти - торты на заказ, пирожные, кондитерский цех, торт

Energoind.ru

Строительство и эксплуатация инженерных сетей от инженерно-строительной компании ЭНЕРГОИНДУСТРИЯ

Pamiatniki.com

Производитель надгробных памятников и мемориалов в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Motorhof.ru

Интернет-магазин садовой и силовой техники,  электрооборудования, лодок и  лодочных моторов. (Россия, Московская область, Москва)

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Istra.holiday

"Истра Холидей" - дачный отель на Истринском водохранилище. (Россия, Московская область, Москва)

Lentut.ru

Интернет-магазин домашнего текстиля (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России