Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 04.03.2023




Радио «Озоди» 

В России сотни мигрантов из стран Центральной Азии пострадали от мошенников. Как их обманывали

В России сотни мигрантов из Центральной Азии пострадали от телефонных мошенников. Преступники оформили на них крупные кредиты, которые обычные дворники и курьеры теперь не могут выплатить. С пострадавшими поговорили журналисты проекта "Мигрант Медиа". "Было 100 тысяч рублей, сейчас вместе с процентами уже 249 тысяч", – говорит одна из пострадавших. Мигрантов, пострадавших от действий мошенников, объединяет один и тот же мобильный сервис. Приложением системы "Золотая корона" они пользовались для перевода денег на родину. Читать дальше...

Звездец 

На музыкальной премии «Виктория-2022» в номинации «Поэт года» победу одержал Михаил Гуцериев

1 марта состоялась церемония награждения лауреатов Российской национальной музыкальной премии «Виктория-2022». Мероприятие принимала новейшая концертная площадка «LIVE Арена». В номинации «Поэт года» лучшим был назван Михаил Гуцериев с песней «Ночь счастливых надежд». Статуэтку победителя лауреату вручил Филипп Киркоров. Михаил Гуцериев поблагодарил композитора Сергея Ревтова за прекрасную музыку, великолепно передавшую настроение. Не обошёл вниманием поэт в...

Читать дальше...

4esnok.by 

Шойгу провел совещание в штабе объединенной группировки войск

Министр обороны России Сергей Шойгу провел совещание в штабе объединенной группировки войск со своими заместителями. Об этом 4 марта сообщает пресс-служба российского военного ведомства. Во время совещания Шойгу заслушал доклады своих заместителей касательно вопросов организации непрерывного обеспечения войск вооружением, военной техникой и боеприпасами. Помимо этого, отдельное внимание было акцентировано на организационных мероприятиях по «боевой подготовке …

Facenewss.ru 

Что такое термопанели для фасада

Термопанели — популярный вариант утепления фасадов, спрос на которые растет благодаря их отличным теплоизоляционным свойствам. Узнать цену на фасадные термопанели в Москве можно на сайте leonardo-stone.ru. Если вам интересно, что такое термопанели, вы пришли по адресу. Что такое термопанели? Термопанели, также известные как теплоизоляционные панели, являются инновационным решением для утепления фасадов. Они состоят из двух […]

«Советский спорт» 

Скучно не будет! Как смотреть UFC 285?

5 марта в США пройдет турнир UFC 285, в главном бою вечера Джон Джонс подерется с Сирилом Ганом за титул организации в тяжелом весе.

Блог сайта «Провинция.ру» 

Бизнесмен из Петербурга проснулся в отеле Москвы с телом жены и загадочной запиской

Бизнесмен из Петербурга приехал с 35-летнейженой в элитный отель DoubleTree by Hilton и через несколько дней нашел женщину мертвой. Мужчина не помнит, что происходило в течение нескольких дней. Он проснулся и увидел труп супруги, а также странную записку от неизвестного. Он провел в их номере пять часов.

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В Москве появились знаки, запрещающие проезд на электросамокатах

На улицах Москвы начали появляться новые дорожные знаки, которые запрещают проезд на электросамокатах, передаёт ТАСС.

Знаки появились в районах Красной и Манежной площадей.

С 1 марта вступили в силу поправки в Правила дорожного движения, которые касаются электросамокатов, гироскутеров и моноколес. Отныне они официально признаны средствами индивидуальной мобильности (СИМ).

Напомним, что с 1 марта в РФ на электросамокатах, гироскутерах, сегвеях, моноколесах и аналогичном электротранспорте... Читать дальше...

Ермакинфо 

В Советском районе госавтоинспекторы задержали водителя большегруза с поддельным водительским удостоверением

В ходе оперативно-профилактических мероприятий госавтоинспекторами ОМВД России полицейские обратили внимание на признаки подделки водительского удостоверения. В дальнейшем подозреваемый признался сотрудникам полиции, что незаконно приобрел водительское удостоверение, связавшись с поставщиками противозаконных...

Читать дальше...

Sminews.ru 

Петербургские активисты сообщили о продолжающемся сносе санатория «Сестрорецкий курорт»

Застройщик не намерен останавливать снос санатория «Сестрорецкий курорт» в Петербурге. Об этом сообщили градозащитники. Снос санатория «Сестрорецкий курорт» продолжился 3 марта. Градозащитники обратились к правоохранителям, которые прибыли на...

Блог сайта «Народные Новости» 

На Кубани утонул восьмилетний школьник, катаясь с другом на лодке

В станице Новомалороссийской

Краснодарского края мальчик восьми лет утонул, прогуливаясь на лодке с другом. Об

этом рассказали обозреватели РЕН ТВ.

Инцидент произошел вечером 3 марта.

Учащиеся второго класса решили покататься на бесхозно лодке по реке, во время

прогулки они принялись раскачивать лодку, и та опрокинулась. Местный житель

попытался спасти детей, одного мальчика удалось спасти, другой утонул, тело

ищут.

Ранее «Народные Новости»

сообщали... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Минздрав направил в Москву партию «Спутника V»

Минздрав РФ сообщил, что партия вакцины от коронавируса «Спутник V» направлена в Москву и другие регионы. По информации на сайте вакцинации, в Москве закончился запас первого компонента «Спутника V».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Anbst.ru

Рекламное агентство "Alex Group" (Москва, Дмитровское ш., дом 27, корп. 1, офис 508, тел. +7 (495) 782 92 36)

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Workforgirlsinmoscow.ru

Высокооплачиваемая работа для девушек в Москве

Oknoptk.com

Производственно-торговая компания «Окно»

Установка пластиковых окон.
Установка пластиковых дверей.
Остекление балконов. (Россия, Московская область, Москва)

Lasgrav.ru

Изготовление печатей и штампов в компании Лазграв. Заказать изготовление печати, а также посмотреть цены и каталог печатей. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Compera-online.ru

"Компьютерная Эра" - ремонт компьютеров (г. Москва, тел. (495) 972 50 17)

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Sa-taxi.ru

Такси Стар-Авто. Такси в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Poznakomit-pomirit.ru

Сервис <<Познакомить-Помирить>> для тех,кто желает изменить жизнь и отношение к ней,но не знает как лучше это сделать. (Россия, Московская область, Москва)

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Condrest.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Afflictions.ru

Интернет-магазин одежды Affliction.
Это одежда для спортивных людей, в которой можно пойти и на модную вечеринку и на тусовку стритррйсеров или байкеров. (Россия, Московская область, Москва)

Genmos.ru

Компания GENMOS осуществляет полный комплекс услуг по ремонту, монтажу, наладке и техническому обслуживанию бензиновых и дизельных генераторов и сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Myartstudio.ru

Выставка-продажа заслуженного художника России Колотилова А.А. 
Пейзажи на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Tprnt.ru

ЦВЕТ

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Подоконники-откосы.рф

Откосы Подоконники Установка в Москве

Kvadrodel.ru

Квадродел | Защита для квадроцикла | Силовой обвес на квадроцикл

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В нижегородском сквере Интернационалистов высадили 10 крупных каштанов

Младенец в Башкирии выжил после падения из окна десятиэтажки


Москва

Что можно отметить в этот день






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России