Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 10.03.2023




РИА «Время Н» 

Турнир по дзюдо пройдет во Дворце спорта «Северная звезда»

Турнир по дзюдо «Мы будем Родине служить» состоится во Дворце спорта «Северная звезда» 11 марта в 11.00. Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода. Турнир проводится в седьмой раз, в нем примут участие около 200 спортсменов из Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Татарстана, Чувашии, Марий Эл, а также из Нижегородской, Владимирской, Кировской, Пензенской, Самарской, Саратовской областей. Кроме того, на соревнованиях выступят юные дзюдоисты из Армении... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Глава Росфинмониторинга Чиханчин сообщил Путину о преступной схеме с «Пушкинской картой»

Преступная схема с использованием «Пушкинской картой» позволила группе злоумышленников присвоить себе 100 млн рублей, заявил глава Росфинмониторинга Юрий Чиханчин 9 марта на встрече с президентом России Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Эксперт Рогулев: Байдена могут отстранить от должности президента США по состоянию здоровья

Действующего президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена могут отстранить от власти по состоянию здоровья. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Вечерняя Москва» рассказал директор Фонда изучения США имени Франклина Рузвельта при МГУ, доктор исторических наук Юрий Рогулев.

Читать дальше...

EADaily 

Власти США призвали трейдеров не отказываться от российской нефти

Власти США в частном порядке призвали крупнейших сырьевых трейдеров не бояться заключать сделки о поставках нефти из России, которая торгуется в рамках установленного странами Запада ценового потолка…

БайкалИнформ 

302 млн бонусов от СберСпасибо направили на благотворительность клиенты Сбера в 2022 году

Жители России перевели 302 миллиона бонусов от СберСпасибо в благотворительные фонды в 2022 году. Такие переводы совершили 450 тысяч человек, сообщает пресс-служба Сбера.

Рамблер 

Премьер Венгрии Орбан допустил пересмотр двусторонних отношений с Россией

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан не исключил, что Будапешт будет вынужден пересмотреть двусторонние отношения с Россией в будущем в связи с меняющимися геополитическими реалиями. Слова венгерского премьера приводит агентство Bloomberg.

35photo.ru 

Briianey

Nikolay Bo publish photo

"ФотоВидеоФест". Москва. 2021

ИА REGNUM 

Российский дипломат выступила против включения в Совбез ООН новых стран-членов

Состав Совета Безопасности ООН после его реформы не должен превышать 20 стран, такое количество является оптимальным и превышать его нецелесообразно. Такое заявление сделала 9 марта советник постоянного представительства России при ООН Дина Гильмутдинова, выступая на неформальном заседании Генеральной Ассамблеи.

Читать дальше...

«Вести» 

Несовершеннолетняя девочка попала под поезд в Ленобласти

В Ленинградской области по факту гибели подростка на путях возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее смерть человека".

Мослента 

Телеведущая Ксения Бородина сняла ролик о своей жизни после 40-летия

Свою жизнь после встречи 40-летия показала в личном Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) известная российская телеведущая Ксения Бородина. Вместе со своими подругами она сняла шуточный ролик.

Moslenta.ru (Москва) 

Телеведущая Бородина процитировала «Брат 2», рассказывая о своей жизни после 40-летия

Свою жизнь после встречи 40-летия показала в личном Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) известная российская телеведущая Ксения Бородина. Вместе со своими подругами она сняла шуточный ролик.

EADaily 

Постпред России в Вене раскритиковал направленное в МАГАТЭ заявление по ЗАЭС

Коллективное заявление 50 делегаций, направленное в четверг в Совет управляющих Международного агентства по атомной энергии в связи с обесточиванием Запорожской АЭС, является попыткой использовать ядерную безопасность в качестве разменной монеты для достижения политических целей.

URA.Ru 

«Известия»: маркетплейсы РФ обяжут проверять продавцов и подлинность товаров

Маркетплейсы в России обяжут контролировать работу продавцов и проверять подлинность товаров до продаж, сообщили в Роспотребнадзоре. Этот вопрос уже обсуждают на базе Общественного совета при ведомстве.

Рамблер 

Строительство поликлиники стартовало в микрорайоне Лукино-Варино в Лосино-Петровском округе

Строительство поликлиники стартовало в микрорайоне Лукино-Варино в Лосино-Петровском городском округе, завершить его планируется к концу 2024 года. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Его звали просто – Шахматист

(Уничтожающий накат на Альфу) Два брата-акробата – Фридман и АвенДело становится всё интереснее! Внезапно весь политический телеграм, Фейсбук и даже ЖЖ (отметился даже КолонельКассад) оказался сегодня буквально забит однотипными сообщениями о том, какие в “Альфе” сволочи – причем, как у нас в России любят, это, оказывается, подтвердил не кто-нибудь, а АМЕРИКАНСКИЙ СУД!! Американцы признали, что […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.03.2023

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

001market.ru

001market

Gruz.su

«ЕвроСтар-СК» - переезды в Москве: квартирный, офисный, дачный (ООО "Евростар-Сервисная Компания", г. Москва, Малая Семеновская, дом 3, строение 1, офис 206)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Москве (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Bakardi.ru

Корпоративные подарки, сувениры с логотипом, полиграфия, представительская продукция. (Россия, Московская область, Москва)

Hr-centre.com

Кадровое агентство Москвы и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Moscowkiss.ru

Знакомства в Москве. MoscowKiss.ru

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Cryptomarketing.ru

криптомаркетинг, обменник (Россия, Московская область, Москва)

Topofsale.ru

«TOPOFSALE.RU» - это интернет-магазин статусных предметов, где собрано все самое популярное! (Россия, Московская область, Москва)

01-magazin.ru

Металлические противопожарные двери, люки, ворота, перегородки и шторы в Москве

Сейфбай.рф

Safe-buy.ru - купить сейф в Москве. Сейфы, металлические шкафы

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Baby-bear.ru

Интернет-магазин "Ребенок-Медвежонок" - товары для детей (г. Москва, тел. 8 (499) 390-57-07)

Krason.ru

Интернет магазин косметики и парфюмерии (Россия, Московская область, Москва)

Zemlyaki.name

"Земляки" (zemlyaki.name) Политическая и экономическая ситуации в России и других странах

Perevoddokumenta.ru

Бюро переводов Большой Город - перевод документов c доставкой по Москве

Vteleport.ru

Система распределения заявок на кредит (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 15, Телефон +7 (495) 725-90-10)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Москвичей предупредили о резких заморозках

НАПИ: за 5 лет на содержание Chery Tiggo 7 Pro Max придется потратить 2,5 млн рублей

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России