Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 12.03.2023




Беговые лыжи 

Бэккантри. Как построить безопасный трамплин - расскажет чемпион России по слоупстайлу.

Что такое бэккантри и как построить безопасный трамплин (кикер) - расскажет и покажет Гриша Фузеев (Чемпион России по слоупстайлу). При этом, безопасный трамплин не гарантирует того, что вы сможете сделал даблбэкфлип безопасно.

«Ящик пандоры» 

Венгерское восстание 1848-1849. Война началась!/Иван Мизеров и Евгений Норин

https://www.youtube.com/watch?v=KZ4rVTM1YRk Продолжение рассказа о событиях в Европе середины XIX века, известной как «Весна народов». В этой части речь о венгерской войне за независимость: в каком контексте происходили эти события и как разворачивалось венгерско-австрийское военное столкновение. #цифроваяистория #егоряковлев #ИванМизеровЦИ #ЕвгенийНоринЦИ Трансляция фестиваля «Цифровая история в Москве» 25 марта: https://youtube.com/live/yvauIoi2FCw 26 марта: https://youtube.com/live/YvFG9P87zw8

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига. ЦСКА - "Крылья Советов" - 4:0.

Премьер-лига, 19-й тур. 12 марта. Москва. Стадион "ВЭБ-Арена". Судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург). ЦСКА (Москва) - Крылья Советов (Самара) - 4:0 (3:0). Голы: Заболотный, 24 (1:0). Обляков, 26 (2:0). Чалов, 42 (3:0). Виллиан Роша, 75 (4:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Альтернатива 

Российский танкист рассказал, чем Т-90М лучше других танков

Оборудование нового танка Т-90М повышает его живучесть, делает более незаметным и улучшает ситуационную осведомленность экипажа, рассказал РИА Новости танкист с позывным Азер. "Да, данная машина, даже скажу — самая наилучшая, обладает самым новым оборудованием, которое позволяет наносить противнику максимальный урон, а также сохранять жизнь членам экипажа: ПТУР прилетал, бронебойный снаряд прилетал — танк выдерживает все", — сказал он. Так, в машине установлена новая система самонаведения, которая помогает обнаруживать противника... Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

В Чертанове Центральном появится фармацевтический комплекс

Город одобрил размещение фармацевтического комплекса со складом по адресу: промзона «Чертаново-65» по 1-му Дорожному проезду (пр.проезд № 5109, ЮАО). Об этом рассказала председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова. 

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Москвич выпрыгнул из окна седьмого этажа при попытке спастись от пожара и остался жив

В Москве мужчина выпрыгнул из окна квартиры на седьмом этаже,

спасаясь от пожара. Он остался жив, сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в

экстренных службах.

Инцидент произошел на Кронштадтском бульваре. Информация о состоянии пострадавшего не

поступала.

Спасатели

обнаружили три очага возгорания. Помимо этого, в помещении был включен газ.

Специалистам удалось ликвидировать пламя. Выясняются обстоятельства и причины

случившегося.

Спорт – Новости Google 

ЦСКА разгромил «Крылья Советов» и прервал серию из трех поражений подряд - Спорт-Экспресс

  1. ЦСКА разгромил «Крылья Советов» и прервал серию из трех поражений подряд  Спорт-Экспресс
  2. 2 630 зрителей посетили матч ЦСКА – «Крылья». Меньше 6 202 в этом чемпионате у армейцев еще не было  Sports.ru
  3. ЦСКА одержал первую победу в чемпионате России по футболу после зимней паузы  Спорт Mail.ru
  4. ЦСКА забил четыре безответных мяча «Крыльям Советов» в матче РПЛ  news.Sportbox.ru
  5. ЦСКА прервал серию поражений в РПЛ разгромом «Крыльев Советов»  РБК Спорт
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Рамблер 

Небольшой снег и до +6 градусов ожидается в Московском регионе на следующей неделе

В Москве и Подмосковье на протяжении недели ожидаются небольшие осадки в виде снега, максимальная температура поднимется до +6 градусов, сообщила РИАМО ведущий специалист информационного портала «Метеоновости» Татьяна Позднякова.

Блог сайта «smi.today» 

Белорусский писатель Филипенко требует «забрать» у Путина русский язык

Белорусский писатель Александр Филипенко (до недавнего времени называвший себя Сашей Филипенко) требует отнять у российского президента Владимира Путина русский язык. Таким образом он намерен показать, что русский язык может быть языком неких «других» ценностей. «Нам нужно забрать русский язык у Путина и показать, что русский может быть языком свободы, языком не только имперских ценностей, но и других», – требует Филипенко, не указывая, кто это – «мы», которые должны язык «забирать». Примечательно... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Баскетболисты «Пари НН» дома взяли верх над клубом из Краснодара

«Горожане» близки к тому, что финишировать четвёртыми в топ‑6

Матч имел большое значение. Победитель противостояния получал хорошие шансы на 4‑е место на втором этапе регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ и, соответственно, преимущество своей площадки. К слову, в плей-офф, вероятно, «Пари НН» и «Локо» и сойдутся.

Практически на протяжении всего матча нижегородцы вели в счёте, а южане догоняли. Решающий момент случился за 20 секунд до финальной сирены, когда Максим Салаша забил с фолом — 73:70. Читать дальше...

«Российская газета» 

В Китае утвердили новый состав Госсовета. Си Цзиньпин переизбран председателем КНР

Депутаты первой сессии Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП) 14-го созыва утвердили новый состав Госсовета КНР. Среди 26 глав министерств и ведомств появились только два новых человека: это министр обороны КНР Ли Шанфу и председатель Госкомитета по развитию и реформе Чжэн Шаньцзе. На прошлой неделе законодатели также переизбрали на третий срок председателя КНР Си Цзиньпина. Президент России Владимир Путин поздравил китайского лидера с этим событием. "Уверен, что, действуя сообща,... Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

Какой грунт используется для отсыпки участка?

Отсыпка участка грунтом — это процесс использования грунта для поддержки и укрепления конструкции. Грунтом, используемым для отсыпки, может быть грунт, извлеченный при раскопках фундаментов, грунтонесущих плит или при проведении каких-либо земляных работ. Это могут быть новые импортные грунты, горные породы и камни, исходя из структурных требований. Здесь вы можете заказать отсыпку участка грунтом в Москве и узнать

Блог сайта «78.ru» 

В Петербурге заключили под стражу депутата по делу о хищении 20 млн при уборке снега

Обвиняемый в мошенничестве парламентарий арестован до 9 мая.

Московский районный суд рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения в отношении Олега Старожукова, обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере.

Как рассказали в объединённой пресс-службе судов Петербурга, 42-летний Старожуков работает генеральным директором ООО «СТР», а также является депутатом 6 созыва 2 муниципального округа внутригородского муниципального образования МО «Гагаринское». 10 марта Старожуков был задержан... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Евгений Пригожин: «Будем сопли жевать — страны под названием Россия не станет»

 С каждым днем все очевидней, что удачливому бизнесмену и нынешнему главе группы «Вагнер» Евгению Пригожину все теснее рамки его нынешних полномочий. Как далеко простираются слишком очевидные политические притязания этого весьма неординарного человека?

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Подростки в Новой Москве обманом арендовали каршеринговый автомобиль и врезались в столб

В Новой Москве подростки при помощи чужого аккаунта

арендовали каршеринг и устроили ДТП, сообщает Telegram-канал «Подъем».

Отмечается, что в автомобиле было пять человек. Двое их них

получили травмы после столкновения со столбом освещения.

По факту происшествия проводится проверка.

«Белпресса» (Белгород) 

И добавки дадут. Как белгородки кормят военных в приграничной столовой

В одном из приграничных посёлков полгода назад открыли стационарную столовую для военнослужащих. За это время место встречи гражданских и военных стало образцом русского гостеприимства, а численность участвующих волонтёров, благодаря группе «Своих не бросаем 31–46» в телеграм-канале, выросла до 4 тыс. человек.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.03.2023

Ahli-beyt.ru

АХЛИ-БЕЙТ

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Krossomania.ru

Krossomania

Elevana.ru

Интернет-магазин электроники Elevana, продажа электро товаров для ремонта вашего дома: люстры, лампы, светильники, розетки, выключатели, диммеры, рамки, вставки, подрозетники, автоматические выключатели УЗО, а также провода и кабели. (Россия, Московская область, Москва)

Mosplazma.ru

Ремонт плазменных, проекционных и lcd телевизоров филипс, панасоник и samsung в Москве

Mbor.ru

ООО «МЕЩЁРСКИЙ БОР» - ДОСТАВКА ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ. ДОСТАВКА ВОДЫ В ОФИС. ДОСТАВКА ВОДЫ НА ДОМ (г. Москва, Беломорская ул. д. 14 корп. 1, тел. (495) 507 39 64)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Td-oreol.ru

Интернет-магазин Электронные компоненты, радиодетали.

Td-rado.ru

Компания "Торговый дом Радонеж"

Ffotto.ru

Детский фотограф (фотограф в детский сад, на детский праздник, семейный фотограф, детские фотокниги (г. Москва, тел. (495) 971 77 73, Федотов Анатолий)

Ssmag.forum2x2.ru

Это мой форум,который был украден и восстановлен злоумышленниками,продвигающими свои услуги, после его удаления, совершенного мной 21 июня 2018года (Россия, Московская область, Москва)

Fpk-service.ru

ООО «Московская утилизирующая компания» (Россия, Московская область, Москва)

Eventcasino.ru

Выездное фан-казино "EventCasino" Аренда аттракционов и игрового оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

6320060.ru

ПрофиСтрой - интернет-магазин стройматериалов (электротехническая продукция, светильники, электрика, лампы, светодиодные ленты, розетки и выключатели) Москва

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Modern5.ru

Пошив корпоративной и форменной одежды в Москве на заказ оптом и недорого

Maxinvest.ru

Квартиры и комнаты в Москве и Подмосковье, цены на квартиры, куплю квартиру

Gachada.ru

Автояпония - Начало (каталог машин) - японские автомобили, японские авто

Resale-auto.ru

скупка автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России