Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 17.03.2023

Soccer.ru (футбол) 

Россия впервые опустилась на 23-е место в таблице коэффициентов УЕФА

УЕФА опубликовал таблицу коэффициентов стран. Места определяются по итогам выступлений клубов за последние пяти сезонов. Россия впервые в истории опустилась в рейтинге на 23-е место...




«Aviation EXplorer» 

Российские авиакомпании в летнем сезоне будут планово обслуживаться в аэропортах Турции

Авиавласти РФ и Турции в ходе переговоров в Анкаре в пятницу констатировали, что рейсы российских авиакомпаний в летнем сезоне этого года будут обслуживаться в турецких аэропортах согласно ранее заключенным договоренностям, заявили в Росавиации.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Актриса Марина Зудина заступилась за униженного Назаровым Табакова

В новом интервью уволенный из МХТ им. Чехова Дмитрий Назаров, заявил, что его бывший коллега Олег Табаков якобы совершал неприятные поступки, но вдаваться в подробности актер не стал. В стороне не осталась супруга покойного бывшего худрука театра Марина Зудина, передает StarHit.

РИА «ФедералПресс» 

Выборы президента РФ – 2024

В марте 2024 года пройдут очередные выборы президента России. Все о предстоящей президентской кампании: аналитика и интервью по этой теме – в сюжете «ФедералПресс».

Твоя газета (Москва) 

Сотрудники полиции района Коньково рассказали о своей работе корреспонденту «Петровки 38»

Корреспондент телепрограммы «Петровка 38» Максим Ларин отправился в ночное дежурство вместе с сотрудниками патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Коньково г. Москвы.

«INFORMER» 

Центробанк РФ займется биржевыми спекулянтами

Волатильность низколиквидных ценных бумаг увеличилась с ростом доли физических лиц на фондовом рынке, в связи с этим готовятся дополнительные ограничительные меры. Об этом заявила глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина во время пресс-конференции.

Читать дальше...

Anticorr.media 

Глава Минюста попросил не накладывать на должников несоразмерные взыскания

Министр юстиции РФ Константин Чуйченко попросил от Федеральной службы судебных приставов (ФССП) не применять к должникам мер, которые сильно превышают сумму долга. – Хотел бы обратить внимание на частую проблему несоразмерности подлежащего взысканию долга объему совершаемых приставами исполнительных действий. Порой принимаемые меры избыточны, – сказал Чуйченко на коллегии ведомства по итогам работы в 2022 году. […]

Читать дальше...

Ura.news 

В Госдуме объяснили, почему Си Цзиньпин едет в Россию на 3 дня

Во время официального визита в Россию глава КНР Си Цзиньпин, помимо встречи с президентом РФ Владимиром Путиным, также посетит правительство и Государственную Думу. Об этом в разговоре с URA.RU заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков.

«Фрилансим» 

Составить базу данных поставщиков Москвы min 200 строк

Приветствую!
Нужно составить базу данных поставщиков товаров для ремонта и обустройства жилья.
База должна состоять из 200 уникальных строк, а строки должны включать в себя несколько параметров, которые приведены в прикрепленной таблице. Таблица в numbers и excell, подробности на листе README. Стоимость договорная.

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Индекс потребительских настроений в США в марте неожиданно снизился до 63,4 пункта

МОСКВА, 17 мар - РИА Новости/Прайм. Индекс потребительских настроений Мичиганского университета (Michigan Consumer Sentiment Index), отражающий степень доверия домохозяйств к экономике США, по предварительной оценке, в марте снизился до 63,4 пункта с февральских 67 пунктов, сообщается на сайте университета.

Читать дальше...

Ореанда 

Государство. Авиапарк России за 5-7 лет будет заменён отечественными самолётами, заявили в Минпромторге

Директор департамента авиационной промышленности Минпромторга РФ Анна Панина заявила в пятницу, что ведомство планирует за 5-7 лет заменить существующий российский авиапарк, поставив в авиакомпании более 1 тысячи воздушных судов отечественного производства

«Российская газета» (Digital RG) 

Генпрокуратура признала нежелательным в РФ польский "Форум Свободных Народов ПостРоссии"

Очередная иностранная неправительственная организация подрывающие конституционные основы России и ее безопасность была признана Генпрокуратурой нежелательной на территории страны.

«Вести» 

В Москве откроют Дом-музей Чехова после реставрации

В Москве откроют Дом-музей Антона Павловича Чехова после реставрации. Торжественная церемония состоится 31 марта, сообщили в пресс-службе Государственного музея истории российской литературы имени Даля.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жителей Подмосковья пригласили на всероссийский фотоконкурс «Деревья – памятники живой природы»

Фотоконкурс «Деревья – памятники живой природы» пройдет в России. С 1 марта желающие могут прислать фотографии растений, занесенных в реестр старовозврастных и поучаствовать в конкурсе. Цель программы – найти и сохранить уникальные деревья, обеспечить им необходимую заботу и придать охранный статус. Работы участников будут оценивать представители органов власти, экологи фотографы и художники, а также представители общественности и журналисты. За победу в конкурсе можно получить денежный приз от 30 до 100 тысяч рублей. Читать дальше...

Рамблер 

Полиция обезвредила и задержала вооруженного рецидивиста в Москве

Правоохранители обезвредили и задержали рецидивиста на юго-востоке Москвы, при себе он имел оружие. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на официального представителя министерства внутренних дел России Ирину Волк.

360° Подмосковье 

Жителей Подмосковья пригласили на всероссийский фотоконкурс «Деревья — памятники живой природы»

Фотоконкурс «Деревья — памятники живой природы» пройдет в России. С 1 марта желающие могут прислать фотографии растений, занесенных в реестр старовозрастных, и поучаствовать в конкурсе.

Твоя газета (Москва) 

Сотрудники ГИБДД по ЮЗАО приняли участие в лекционном занятии для будущих родителей

Автоинспекторы Юго-Западного округа Москвы приняли участие в лекционном занятии для будущих родителей в рамках проекта «Азбука рождения», который проводится на базе Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова.

Pravoslavie.ru 

Слово в день памяти благоверного князя Даниила Московского

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

17 марта 2023 года, в день памяти благоверного великого князя Даниила Московского, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Даниловом ставропигиальном мужском монастыре г. Москвы. По окончании богослужения Предстоятель Русской Православной Церкви обратился к верующим с Первосвятительским словом.

Ваши соседи 

Жители Ломоносовского района могут поучаствовать в Фестивале «Дороги, которые мы выбираем...»

В конкурсе представлены номинации: вокал, танцы, живопись, художественная фотография, «История одной фотографии», шахматный турнир и игра на музыкальных инструментах.

Ислам в СНГ 

17.03.2023 Президент России В.Путин по телефону обсудил с Президентом Азербайджана И.Алиевым вопросы безопасности на Южном Кавказе

Источник: iz.ru Российский лидер Владимир Путин провел телефонные переговоры с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Об этом 16 марта сообщили в Кремле.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Motorika-center.ru

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ И АРТ ТЕРАПИИ г. Москва, Солнцево

Mospechtorg.ru

Моспечьторг, Москва

Gumfil.ru

Центр интеллектуальных услуг "Гуманитарий": Переводческие услуги. Поиск и обработка информации. 
Выполнение рефератов, курсовых, дипломных работ/проектов, эссе, решение контрольных работ, задач (Головной офис: г. Москва, ул. Перерва, 41, Тел.: +7(905)79-622-79)

Vidnalprof.ru

Алюминиевый профиль в Москве на заказ | Купить дешевый профиль из алюминиевых сплавов

Aviavi.ru

Aviavi - авиабилеты онлайн

Caleofloor.ru

Теплый пол Caleo с доставкой по Москве

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Eventcasino.ru

Выездное фан-казино "EventCasino" Аренда аттракционов и игрового оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Color.umi.ru

Предлагаю услуги художника. Рисую картины на заказ по оговоренному эскизу. Имею опыт в росписи стен. Научу Вашего ребенка рисовать и привить ему любовь к искусству. Техники: Масло, Темпера, Карандаш. (Россия, Московская область, Москва)

Topadvokatura.ru

Юридические услуги в Москве, юрист Труханов Андрей Анатольевич

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Proartinfo.ru

Информационное агентство "Афиша ПроАртИнфо"

Moemstekla.promtehalp.ru

Высотный клининг фасадов, окон и фасадного остекления в Москве и Московской области (PAPA "Профессиональная Ассоциация Промышленных Альпинистов") г. Москва, ул. Кедрова д.4, корпус 1, Телефон: 8-800-775-48-61

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Арв-иц.рф

Инжиниринг, инженерные услуги | Москва | ООО "АРВ-Инженерный Центр"

Eventmart.ru

Организация и проведение корпоративных мероприятий в Москве и Подмосковье

Odr.ru

ODR.RU

Graceevening.ru

Салон-магазин «Грация вечера» (Салон вечерней и свадебной моды) г. Москва, ул. Двинцев, 4, м. Савёловская, тел. (495) 973-11-33

Parquet-discount.ru

Первый дисконтный магазин паркета в Москве (паркетная и массивная доска) г. Москва, Нахимовский пр-т. д.50, под. 3-А (вход со двора), тел. +7 (499) 724-21-30

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Источник 360.ru: в Москве произошло смертельное ДТП с двумя легковушками

Прокуратура: в Москве раскрыли убийство девушки в Измайловском парке в 2012 году

В Музее «Г.О.Р.А.» дали старт майским праздникам

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России