Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 19.03.2023




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Окулов вышел на первое место в списке самых результативных игроков ЦСКА в истории КХЛ

Нападающий клуба ЦСКА Константин Окулов отдал две голевые передачи в матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с «Локомотивом».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

ЦСКА одержал волевую победу над «Локомотивом» и повёл в серии Кубка Гагарина со счётом 2:0

Московский ЦСКА одержал победу над ярославским «Локомотивом» во втором матче полуфинала Западной конференции плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла 19 марта в Москве и завершилась со счётом 3:2.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Источник «360»: человек погиб при пожаре на улице Комиссаров на западе Москвы

Один человек погиб при пожаре улице Комиссаров на западе Москвы, сообщил источник «360». По предварительной информации, возгорание возникло в двухкомнатной квартире на 15-м этаже Источник уточнил, что площадь пожара составила пять квадратных метров. Тело человека обнаружили при ликвидации ЧП. В МЧС информацию о происшествии пока не подтвердили. Все обстоятельства уточняются.

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на участке 4-го Лихачевского переулка ограничат с 20 марта по 31 июля из-за строительных работ

19.03.2023 19:47. Агентство "Москва".

Движение транспорта на участке 4-го Лихачевского пер. будет ограничено с 20 марта по 31 июля 2023 года из-за проведения строительных работ, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

ЦСКА отыгрался со счета 0:2 и упрочил преимущество в серии с «Локомотивом»

ЦСКА победил со счетом 3:2 и повел в полуфинальной серии со счетом 2:0. В Москве завершился второй матч полуфинальной серии плей-офф Западной конференции, в котором ЦСКА принимал «Локомотив». Гости открыли счет уже на четвертой минуте, а к середине встречи вели со счетом 2:0. Однако ЦСКА сумел отыграться и вырвал победу — 3:2. Таким образом, «армейцы» повели в серии со счетом 2:0.

Mskagency.ru (Москва) 

Один человек погиб при пожаре в квартире жилого дома на западе Москвы

19.03.2023 19:46. Агентство "Москва".

Один человек погиб при пожаре в квартире жилого дома, расположенного по адресу: ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 8, корп. 6. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Москве.

Читать дальше...

Государственная Дума РФ 

Россия и страны Африки хотят равноправного мира без навязывания западной парадигмы сознания

Тема «Неоколониализм Запада: как не допустить повторения истории» стала одной из центральных в рамках Второй международной парламентской конференции «Россия — Африка». В формате дискуссии парламентарии России и стран Африканского континента, а также ведущие российские эксперты обменялись мнениями и обозначили вектор для дальнейшего диалога, основанного на принципах взаимоуважения

«Российская газета» (Digital RG) 

Главы России и КНР сделают заявления по поводу геополитической ситуации на мировой арене

Визит председателя Китая Си Цзиньпина в Россию носит очень важный и субстантивный характер. Вряд ли китайский лидер хочет лишь пожать руку российскому президенту Владимиру Путину и обсудить с ним только стандартные вопросы торгово-экономического сотрудничества, о которых обычно говорят в таких случаях.

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Финансовый аналитик Беляев: Запад потерпел фиаско на фоне выросшего экспорта России

Несмотря на санкционное

давление, экспорт Российской Федерации в 2022 году вырос, что позволило ей

подняться в рейтинге мировых экспортеров. О причинах роста показателя и

беспомощности Запада рассказал финансовый аналитик Михаил Беляев.

Экспорт России в 2022

году вырос до 591,5 миллиарда долларов, что позволило ей забраться на десятую

строчку мирового рейтинга экспортеров, прибавив две строчки в сравнении с

показателями 2021. Аналитические данные предоставили в РИА Новости. Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В Госдуме предложили вернуть в Россию часть депортированных мигрантов

Провести амнистию трудовых мигрантов, депортированных из России за мелкие правонарушения, предложил зампред Комитета Госдумы по экономической политике Артем Кирьянов. Он пояснил, что эта мера поможет привлечь на российский рынок труда от нескольких десятков тысяч до 200 тысяч иностранных рабочих, в которых больше всего заинтересован строительный комплекс РФ.

ИА REGNUM 

Явка на выборах в Казахстане после закрытия участков составила 54,19%

Явка на парламентских выборах в Казахстане после закрытия всех избирательных участков составила 54,19%, сообщил заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Константин Петров.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Желудок под защитой: как есть сосиски без вреда для организма

Москва, 19.03.2023, 16:42:15, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Сосиски – отличный вариант вкусно и быстро поесть, однако некоторые могут спровоцировать проблемы с желудком. В Роскачестве рассказали, какие сосиски не стоит покупать. Об этом сообщает портал «ФедералПресс». Сосиски по ГОСТу По ГОСТу сосиски делятся на категории А и Б. Категория А (массовая доля мышечной ткани свыше 80%) […]

Sosnovoborsk.site 

К четырем знакам зодиака придут большие деньги в первой половине весны 2023 года

Москва, 19.03.2023, 16:42:09, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. В первой половине весны текущего года только некоторые люди смогут отметить, что у них наступил денежный период. Родились они под несколькими знаками зодиака. Об этом сообщают БелНовости. Близнецы С финансами в первой половине весны 2023 года у представителей данного зодиакального созвездия все будет хорошо. Близнецы не станут […]

Sosnovoborsk.site 

Не просто мурлыканье: как кошки манипулируют людьми

Москва, 19.03.2023, 16:42:04, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Мурлыканье кошек — один из способов питомцев целенаправленной манипуляции людьми, заявили учёные британского Университета Суссекса. По данным проведённого исследования, домашние кошки намеренно изменяют тональность и громкость издаваемых ими приятных звуков в зависимости от того, что им нужно от хозяина. Об этом сообщает Лайф. Разная «громкость мурлыканья» К […]

Блог сайта «smi.today» 

Источник «360»: человек погиб при пожаре в трехкомнатной квартире на юге Москвы

Тело человека обнаружили при разборе завалов в сгоревшей трехкомнатной квартире в доме в Духовском переулке, сообщил источник «360». В региональном главке МЧС подтвердили данные об одном погибшем, но подробностей не уточнили.

Рамблер 

Калашников: Россия строит интеграционные объединения на принципах равноправия

Россия всегда строила интеграционные объединения на принципах равноправия. Об этом заявил председатель Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников в ходе Международной парламентской конференции…

Антон Немкин 

За обучением на «цифровой кафедре» следит Ассесмент-центр Университета Иннополиса

111 российских вузов расскажут в марте о работе своих «цифровых кафедр» и обсудят совместные проекты с ИТ-компаниями и потенциальными работодателями для своих студентов в рамках марафона «цифровых кафедр», который проходит сейчас на площадках Москвы, Санкт-Петербурга, Томска, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода и Иннополиса.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Тинао.мск.мвд.рф

УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Полезныемодели.рф

Патентная служба "Экспресс-патент"

Capitalru.com

Строительный портал capitalru.com (Россия, Московская область, Москва)

Грузчикофф.рф

Заказать переезд, складской, квартирный и дачный переезд недорого

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Ayibov.ru

Vadim Ayibov - архитектура, дизайн интерьера, зd визуализация в Москва

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Vse-kraski.ru

Компания ООО «ВСЕ КРАСКИ» ведущий поставщик лакокрасочных материалов высокого качества ответственных производителей и стран ближнего и дальнего зарубежья. (Россия, Московская область, Москва)

Td-adel.ru

Среди ивановских фабрик по производству постельного белья ТД Адель уверенно занимает лидирующие позиции. Компания предлагает своим покупателям не только качественные комплекты постельного белья, но постельные ткани. (Россия, Московская область, Москва)

Auto7777.ru

Автосервис "АВТО7777" (г. Москва,  Верейская, д.29, тел. 8(495)790-55-06)

Millka.ru

Специализированный сайт товаров для новородженных, а также их мам. (Россия, Московская область, Москва)

Zaymograd.ru

Мгновенный круглосуточный займ на карту. Получить микрозайм онлайн стало проще - 15 минут и деньги на карте! Минимум отказов - онлайн сервис микрозаймов. (Россия, Московская область, Москва)

Odr.ru

ODR.RU

Servicepools.pro

Компания СЕРВИС ПУЛС - строительство бассейнов, бань, хамамов в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Leto2017.ru

Форум Молодёжи "Чистый Залив"

All4comps.ru

Комплектующие, CD, DVD, карты памяти, USB flash, сумки для ноутбуков

Mafiar.ru

Здесь можно купить игру Мафия 3 всех дешевле, по самой низкой цене MAFIA 3! (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Экс-подопечный замминистра обороны Иванова Фомин обжаловал свой арест

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России