Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 20.03.2023

Альтернатива 

Чиновников администрации президента России обязали к 1 апреля избавиться от iPhone

Сотрудников администрации президента России попросили избавиться от смартфонов американской фирмы Apple, сообщает "Коммерсант". В материале издания указано, что сотрудники администрации президента уже получили, а региональные чиновники вскоре получат рекомендации, связанные с заменой американских смартфонов на телефоны с другой операционной системой. Во время семинара, который прошел в марте в Подмосковье, чиновникам сообщили, что уже к началу апреля им необходимо избавиться от IPhone. "iPhone — все. Читать дальше...




Агентство социальной информации 

Прямой эфир, посвященный Дню Земли

Команда Межрегионального общественного движения «Друзья заповедных островов» приглашает присоединиться к прямой трансляции 20 марта — в День Земли. В календаре международных праздников существуют два Дня Земли – 20 марта приурочен ко Дню весеннего равноденствия и имеет миротворческую и гуманистическую направленность. Второй праздник отмечается 22 апреля и имеет экологическую направленность. Гостей эфира ждут: Также организаторы расскажут […]

Читать дальше...

Avtovzglyad.ru 

Porsche продает свой бизнес в России

Согласно глобальному отчету VAG, договоренность о продаже российских активов Porsche уже достигнута. Причем реализация бизнеса предусматривает опцион с правом обратного выкупа не позднее, чем через 10 лет.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Гончаренко оценила шансы Губановой на медаль чемпионата мира-2023

Заслуженный тренер России Инна Гончаренко оценила шансы Анастасии Губановой, представляющей сборную Азербайджана, на чемпионате мира по фигурному катанию.

Читать дальше...

«Filmz.ru» 

Мы делаем праздник вкусным

Приглашаем Вас провести незабываемое время в наших ресторанах и банкетных залах ЮЗАО в Москве! Мы готовы предложить Вам отличные условия для проведения любого мероприятия - от уютного ужина до крупных корпоративных вечеринок.

Читать дальше...

«Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) 

Вкладчики смогут получать страховое возмещение от АСВ дистанционно

Подать заявление на получение страхового возмещения по вкладу в государственную корпорацию «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) можно будет дистанционно на сайте АСВ или с помощью Единого портала государственных услуг («Госуслуги»).

Читать дальше...

Foma.ru 

В библиотеке МДА нашли 11 томов машинописных проповедей святителя Луки Крымского

В библиотеке Московской духовной академии (МДА) во многом случайно обнаружены 11 томов машинописных проповедей святителя Луки Крымского (Войно-Ясенецкого). «Один из наших магистрантов, который пишет диссертацию о проповедях святителя Луки Крымского, нашел в библиотеке МДА аж 11 томов его машинописных проповедей», – сообщает Telegram-канал «Семинариум», который ведет доцент МДА архимандрит Симеон (Томачинский). Как оказалось, данное собрание […]

«Хот» (hot) 

Мужчина обвиняется в убийстве знакомого на юге Москвы

Чертановским межрайонным следственным отделом следственного управления по Южному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Рязанцы успешно выступили на первенстве России по универсальному бою

Как сообщает минспорт Рязанской области, на прошлой неделе в Домодедово Московской области прошло первенство России по Универсальному бою «лайт» среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет.

Рамблер 

В Московской области спасателям удалось вытащить из болота лося

Спасатели из «Мособлпожспаса» смогли успешно вытащить крупного лося, который попал в ловушку. Инцидент произошел на Яузских болотах национального парка «Лосиный остров», расположенном на территории городского округа Мытищи.

«GazetaIrkutsk» (Иркутск) 

Опубликованы особенности проведения ГИА для определенных категорий граждан в 2023 году

Анастасия Котикова   © VitalikRadko / Фотобанк Фотодженика 9 марта Минюстом России был зарегистрирован совместный приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора от 13 февраля 2023 г. № …

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Контейнеровозы

mvy:

v_gildenberg:Обычно производится перегрузка из китайского вагона в вагон стандарта СНГ


Как тогда поезд может прибыть в Москву?

Это вопрос интерпретирования и подачи информации новостного сообщения

Рамблер 

В России заболеваемость ковидом увеличилась на 3,8% за неделю

МОСКВА, 20 марта. /ТАСС/. Заболеваемость ковидом в России за прошедшую неделю увеличилась на 3,8%, а число госпитализаций в пересчете на 100 тыс. жителей увеличилось на 5,1%. Об этом сообщили журналистам…

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Самолет лидера КНР, который летит в Москву, стал самым отслеживаемым в мире

Борт лидера КНР стал лидером по отслеживанию на сайте Flightradar. За полетом Боинга-747 с бортовым номером B- 2482 в настоящее время с большим интересом наблюдают более 10 тысяч пользователей, по данным сервиса Flightradar. Предполагается, что лидер Китая Си Цзиньпин летит в Москву именно этим бортом. На данный момент данный рейс занимает первое место в списке лидеров по отслеживанию в мире. Лидер КНР в рамках визита в Россию встретится с президентом России Владимиром Путины. К встрече приковано внимание всего мира. Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Войстратенко: Выдано разрешение на строительство бизнес-центра Tower D в составе офисного квартала STONE Towers

STONE HEDGE получил разрешение на строительство бизнес-центра Tower D в рамках последней очереди офисного квартала STONE Towers на «Белорусской». Объект появится по адресу: Бумажный проезд, владение 19, строение 4-5 (САО). Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Читать дальше...

«Праздничный Дзержинск» 

Спектакль «ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ в Дзержинске

Место: 

ДКХ

Дата: 

20.04.2023

Время: 

18:30

Московский Театр Музыкальной Антрепризы «БУФФ-ПАРАДИЗ»

под руководством Заслуженного артиста России Вячеслава Иванова представляет свой новый проект – спектакль «ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ», созданный по мотивам легендарного шедевра Иоганна Штрауса.  

Впервые эта оперетта была сыграна в Вене 5 апреля 1874 года... Читать дальше...

«Российская газета» 

Подмосковная Госавтоинспекция проведет рейды по такси и автобусам

Госавтоинспекция Московской области сообщила о проведении рейдов по проверкам такси и автобусов. И те и другие мероприятия начнутся уже в понедельник, 20 марта, и пройдут до конца недели.

Журнал Плас 

Около 37% владельцев умных устройств в России принимают меры для их защиты от киберугроз

Больше половины владельцев умных гаджетов в России (54%) чувствуют личную ответственность за цифровую безопасность таких девайсов. Более трети (37%) принимают те или иные меры для защиты своего умного дома — такие выводы следуют из результатов опроса «Лаборатории Касперского».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Blsalon.ru

Салон красоты - метро Юго-Западная (Москва, Солнцево, Новопеределкино)

Myhairdresser.ru

Мой парикмахер - все услуги по созданию нового имиджа, Москва

Psypesok.ru

Квалифицированная помощь, песочный терапевт, помощь ребёнку, в Москве, кинетический песок.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Vjeinc.ru

Помощь в продвижении современных технологий и оборудования

Pro100kyr.ru

Онлайн-каталог пород кур. Описание мясных, яичных, мясо-яичных пород кур. Кроссы кур (бройлеры, яичные кроссы). (Россия, Московская область, Москва)

Detmart.ru

интернет-магазин детских товаров (Россия, Московская область, Москва)

Тинао.мск.мвд.рф

УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве

Arenamorozovo.ru

Ледовый комплекс открылся в марте 2012 года, недалеко от центра Москвы. 
Площадка объединяет 4 катка под одной крышей: (Россия, Московская область, Москва)

Megaslot24.com

Игра в игровых автоматах на деньги (WebMoney, PayPal и Mastercard)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Stroi.mos.ru

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Masterbani.ru

"Мастер Бани" - срубы бань и домов из бревна в Москве ((495) 973-79-79)

Prostotech.com

ProstoTECH - Новости смартфонов 2017-2018 года. IT редакция Роcсии № 1 (Россия, Московская область, Москва)

Marmenkova.com

Визажист Елена Марменкова (Россия, Московская область, Москва)

Zaytcevpartners.ru

Юридический центр в Москве - Зайцев и Партнеры (Россия, Московская область, Москва)

Agent.ru

Агент.ру - авиабилеты онлайн

Baletmarket.ru

Балетмаркет (Россия, Московская область, Москва)

Urnibest.ru

Дом Декора - Урны - Урны. Урны пепельницы. Уличные урны.  Продажа урн. Урны - Москва

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Госдеп: США намерены добиваться освобождения обвиняемых в РФ Гершковича и Уилана

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России