Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 20.03.2023

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

Путин назвал «Силу Сибири» между Россией и Китаем «сделкой века»

Газопровод "Сила Сибири" для поставок российского газа в Китай по своему масштабу стал "сделкой века", написал президент России Владимир Путин в статье для газеты "Жэньминь жибао". Русскоязычный вариант статьи под названием "Россия и Китай — партнерство, устремленное в будущее" опубликован на сайте Кремля.

Читать дальше...




МВД России 

Оперуполномоченными уголовного розыска регионального ГУ МВД и Еткульского района раскрыт грабеж

В Отдел МВД России по Еткульскому району обратилась женщина, 1979 года рождения, с заявлением о хищении у нее и ее сиделки – женщины, 1983 года рождения, двух сотовых телефонов. Сумма ущерба более 8 тысяч рублей. Заявительница пояснила, что является маломобильной и искала дополнительную сиделку, разместив объявление в интернете. Приехал молодой человек и, выяснив что в доме кроме двух женщин никого нет, угрожая применить физическую силу, потребовал от них передать ему сотовые телефоны и деньги. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Эксперт Миронюк заявил, что страны G7 могут компромиссно снизить в марте потолок цен на нефть из РФ

На данный момент позиции стран «Группы семи» (G7) и Европейского союза по поводу снижения потолка цен на нефть из России диаметрально расходятся, в связи с чем принятие такого решения в марте может задержаться. Об этом 20 марта заявил эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» Евгений Миронюк.

Читать дальше...

Блог сайта «ШоубиZZZ - всё о звёздах» 

Сергей Проханов: как живет сейчас «Усатый нянь»

Сегодня Сергей Проханов богат, знаменит и влиятелен. Он руководит театром «Луна», который сам в своё время создавал, складывая буквально по кирпичику будущий храм искусства.

Читать дальше...

Рамблер 

Сенатор Святенко: Создание вакансий для подопечных социальных домов Москвы формирует инклюзивное общество

В Москве подопечные социальных домов могут найти работу в столичных центрах госуслуг: такие программы адаптации, реализуемые в Москве по поручению мэра Сергея Собянина, помогают людям с особенностями найти работу и…

Евро-футбол.ру 

Канчельскис: «Все знают о договорняках России на ЧМ-2018, но боятся сказать»

Экс-форвард сборной России и английского «Манчестер Юнайтед», а ныне футбольный эксперт Андрей Канчельскис высказался относительно своих громких слов о том, что национальная команда страны проводила договорные матчи во время домашнего ЧМ-20

Блог сайта «Ярославский Вестник» 

Лекция об итальянском театре масок прочтут в центре на Ярославском шоссе

Лекцию об итальянском театре масок Комедия Дель’Арте состоится в Московском многофункциональном культурном центре 23 марта. Об этом сообщили в администрации учреждения.

Читать дальше...

Ярославский вестник 

Лекцию об итальянском театре масок прочтут в центре на Ярославском шоссе

Лекцию об итальянском театре масок Комедия Дель’Арте состоится в Московском многофункциональном культурном центре 23 марта. Об этом сообщили в администрации учреждения. — На лекции мы поговорим о таком направлении импровизации, как комедия Дель’Арте, о зарождении итальянского театра масок, его канонах, а так же о его влиянии на мировой театр», — уточнили организаторы. Перед участниками выступит актёр […]

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Сочи вновь летают самолеты: аэропорт работает в обычном режиме

Отмечается, что все рейсы, задержанные из-за непогоды, будут выполнены. А расписание полностью стабилизируется уже к вечеру.

Ранее мы писали о том, что Аэропорт Сочи стал принимать рейсы: в аэропорту люди ночевали на детских площадках. В Сочи улучшаются метеоусловия. Поэтому аэропорт принял решение принимать рейсы, которые находились на запасных аэродромах. Уже приземлились четыре борта авиакомпаний: «Азимут», «Смартавиа», «Уральские авиалинии» и Redwings.

Туман окутал Сочи: в аэропорту задержаны 17 рейсов. Читать дальше...

RDT-info.ru 

«Котофей» откроет еще 12 новых магазинов

В феврале российский бренд детской одежды и обуви «Котофей» открыл три новых фирменных магазина — в Саратове, Москве и Улан-Удэ, а весной намерен запустить еще двенадцать торговых точек в разных регионах страны и СНГ. В компании отметили, что переход к более просторным помещениям не случаен. Это связано с масштабированием ассортиментной матрицы.

Блог сайта «Утро» 

Коронавирус в России: главное

К 20 марта 2023 года число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в мире превысило 682 млн. Всего, по официальным данным, за все время пандемии скончались свыше 6,9 млн человек, зараженных COVID-19.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Выкидывают на улицу»: как махинации застройщиков могут оставить сотни жителей Балашихи без единственного жилья

В редакцию «Вечерней Москвы» обратились участники долевого строительства, у которых пытаются отобрать единственное жилье. Дольщики из жилого комплекса «Леоновский парк» в Балашихе переживают, что лишатся купленных еще в 2014–2015 годах квартир из-за банкротства очередного застройщика. Проблемы в ЖК существуют давно, но последний управляющий пошел на радикальные меры. По словам жильцов, чтобы окупить убыточный проект, он готов выгнать на улицу семьи с детьми. Читать дальше...

FinNews.ru 

"Сбербанк" расширил список офисов, где можно купить дирхамы ОАЭ

"Сбербанк" расширил число офисов, где можно покупать и продавать валюту "Объединённых Арабских Эмиратов" (ОАЭ) – дирхамы. Напомним, что с февраля 2023 года любой желающий может купить наличные дирхамы в пяти московских офисах. Теперь такая опция доступна и жителям Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга и Новосибирска. Если спрос на эту валюту будет расти, то банк рассмотрит возможность дальнейшего расширения сети уполномоченных на работу с дирхамами офисов. Купить и продать валюту ОАЭ можно по адресам: Москва: ул. Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Москвичам рассказали, когда в город вернутся перелетные птицы

Первыми на столичные природные территории прилетят трясогузки, скворцы и зяблики. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

Читать дальше...

Марьина роща 

В Марьиной роще построят скалолазный центр

В Москве построят 32 спортивных объекта по одобренным проектам комплексного развития территорий. Один из таких объектов запланирован к строительству в районе Марьина роща. Об этом в своем официальном Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Заведения будут рассчитаны на массовое посещение людьми разных возрастов и уровней физической подготовки. Например, в районе Марьина роща появится скалолазный центр», […]

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Экс-глава екатеринбургской ОПГ «Центр» внезапно заболел в день суда. ДОКУМЕНТ

Назначенное на сегодня слушание дела о заказном убийстве в 2000 году екатеринбургского бизнесмена Алексея Зубакина не состоялось. Обвиняемый, бывший лидер ОПГ «Центр» Михаил Клок, не явился в суд, прислав уведомление, что болен.

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Рубль дешевеет к доллару на фоне мер мировых регуляторов

Рубль умеренно дешевеет к доллару на валютной секции Московской биржи, следует из данных торгов. Курс доллара поднялся на 0,6% до 77,53 рубля. При этом на мировом валютном рынке доллар остается стабильным по отношению к ключевым компонентам корзины. Индекс доллара DXY прибавил 0,1% до 103,82 пункта.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Blsalon.ru

Салон красоты - метро Юго-Западная (Москва, Солнцево, Новопеределкино)

Myhairdresser.ru

Мой парикмахер - все услуги по созданию нового имиджа, Москва

Psypesok.ru

Квалифицированная помощь, песочный терапевт, помощь ребёнку, в Москве, кинетический песок.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Vjeinc.ru

Помощь в продвижении современных технологий и оборудования

Pro100kyr.ru

Онлайн-каталог пород кур. Описание мясных, яичных, мясо-яичных пород кур. Кроссы кур (бройлеры, яичные кроссы). (Россия, Московская область, Москва)

Detmart.ru

интернет-магазин детских товаров (Россия, Московская область, Москва)

Тинао.мск.мвд.рф

УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве

Arenamorozovo.ru

Ледовый комплекс открылся в марте 2012 года, недалеко от центра Москвы. 
Площадка объединяет 4 катка под одной крышей: (Россия, Московская область, Москва)

Megaslot24.com

Игра в игровых автоматах на деньги (WebMoney, PayPal и Mastercard)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Stroi.mos.ru

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Masterbani.ru

"Мастер Бани" - срубы бань и домов из бревна в Москве ((495) 973-79-79)

Prostotech.com

ProstoTECH - Новости смартфонов 2017-2018 года. IT редакция Роcсии № 1 (Россия, Московская область, Москва)

Marmenkova.com

Визажист Елена Марменкова (Россия, Московская область, Москва)

Zaytcevpartners.ru

Юридический центр в Москве - Зайцев и Партнеры (Россия, Московская область, Москва)

Agent.ru

Агент.ру - авиабилеты онлайн

Baletmarket.ru

Балетмаркет (Россия, Московская область, Москва)

Urnibest.ru

Дом Декора - Урны - Урны. Урны пепельницы. Уличные урны.  Продажа урн. Урны - Москва

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В клинике Хайдарова работали медиками семь человек без образования


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России