Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 20.03.2023




Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Военный эксперт Дандыкин предрек США «головную боль» из-за сближения РФ, Ирана и Китая

Неформальная военная коалиция, состоящая из России, Ирана и Китая, вынуждена бороться с попытками США установить однополярное мировое устройство, заявил капитан I ранга в запасе Василий Дандыкин. В беседе с iReactor эксперт отметил, что Москва продолжит контактировать с Тегераном и Пекином в военной сфере. Не исключено, что в скором времени у стран появится пункт базирования в Судане. Дандыкин подчеркнул, что прошедшие учения в Аравийском море стали ответом КНР на планы Вашингтона сохранить... Читать дальше...

Рамблер 

Группа мужчин избила и ограбила подростков на юго-западе Москвы

На юго-западе столицы группа злоумышленники избили и ограбили группу подростков. Об этом стало известно в понедельник, 20 марта. Преступление произошло ночью 16 марта в жилом доме на улице Профсоюзной.

Molnet.ru

Москва заключила контракт на поставку 1 000 электробусов

Фото: molnet.ru / 

Агата Карасёва

Мэр Сергей Собянин заявил, что Москва заключила крупнейший в Европе контракт на поставку 1 000 электробусов, сообщает РИАМО.

В

 настоящий момент в городе 1055 электробусов, которые курсируют по 79 маршрутам.

Агентство нефтегазовой информации 

Индия намерена продлить ограничения на экспорт топлива

Москва. Индия планирует продлить ограничения на экспорт дизельного топлива и бензина, чтобы обеспечить их доступность для внутреннего рынка. Об этом сообщает Reuters. Соответствующее обсуждение ведется в Министерстве нефти и торговли Индии, заявили правительственные источники ...

Блог сайта «Авторадио» 

СК возбудил уголовное дело в отношении судей МУС

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении прокурора и судей Международного уголовного суда. В ведомстве отметили, что преследование президента России и детского омбудсмена судом носит заведомо незаконный характер, так как оснований для привлечения к уголовной ответственности не имеется.

«Российская газета» (Digital RG) 

МВД продлило на три года срок действия водительских прав, истекших в 2022 и 2023 годах

Глава МВД России Владимир Колокольцев напомнил, выступая на коллегии ведомства, что срок действия водительских удостоверений продлен на три года. Это касается тех прав, срок которых истек в 2022 году или истекает в этом году.

Блог сайта «Парламентская газета» 

Потепление придет в центр европейской части России с четверга

Антициклон, который определял характер погодных условий в последние дни, будет разрушаться, к четвергу в центральной части России стремительно потеплеет. Такой прогноз дал ведущий специалист Центра «Фобос» Александр Синенков.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Риелтор Никитина назвала текущее время лучшим для продажи квартиры в Москве

Если вы решили продавать квартиру в Москве, то текущее время является наиболее подходящим. Такой информацией поделилась руководитель агентства недвижимости «PRO ОБМЕН», вице-президент «Гильдии риелторов Москвы», член московского регионального отделения «Деловой России» Екатерина Никитина. Об этом сообщило РИАМО.

Мой район - Новогиреево 

В Новогирееве мобильная лаборатория проверила качество воздуха

Передвижная экологическая лаборатория взяла пробы атмосферного воздуха в районе Новогиреево. Об этом на днях сообщил официальный телеграм-канал «Мосэкомониторинг».   Пробы воздуха брались в период с 7 по 14 марта. В этот раз проверка воздуха прошла в 19 территорий города. В Восточном округе обследованы районы: Перово и Новогиреево. — О проверке попросили местные жители. На каждой […]

DELFI (Латвия) 

Следственный комитет РФ возбудил дело против прокурора и судей Международного уголовного суда

Следственный комитет РФ открыл уголовное дело против четырех сотрудников Международного уголовного суда (МУС), который в прошлую пятницу выдал ордер на арест президента России Владимира Путина и уполномоченной по правам ребенка при президенте РФ Марии Львовой-Беловой. Об этом ведомство сообщило в своем Telegram-канале.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Blsalon.ru

Салон красоты - метро Юго-Западная (Москва, Солнцево, Новопеределкино)

Myhairdresser.ru

Мой парикмахер - все услуги по созданию нового имиджа, Москва

Psypesok.ru

Квалифицированная помощь, песочный терапевт, помощь ребёнку, в Москве, кинетический песок.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Vjeinc.ru

Помощь в продвижении современных технологий и оборудования

Pro100kyr.ru

Онлайн-каталог пород кур. Описание мясных, яичных, мясо-яичных пород кур. Кроссы кур (бройлеры, яичные кроссы). (Россия, Московская область, Москва)

Detmart.ru

интернет-магазин детских товаров (Россия, Московская область, Москва)

Тинао.мск.мвд.рф

УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве

Arenamorozovo.ru

Ледовый комплекс открылся в марте 2012 года, недалеко от центра Москвы. 
Площадка объединяет 4 катка под одной крышей: (Россия, Московская область, Москва)

Megaslot24.com

Игра в игровых автоматах на деньги (WebMoney, PayPal и Mastercard)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Stroi.mos.ru

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Masterbani.ru

"Мастер Бани" - срубы бань и домов из бревна в Москве ((495) 973-79-79)

Prostotech.com

ProstoTECH - Новости смартфонов 2017-2018 года. IT редакция Роcсии № 1 (Россия, Московская область, Москва)

Marmenkova.com

Визажист Елена Марменкова (Россия, Московская область, Москва)

Zaytcevpartners.ru

Юридический центр в Москве - Зайцев и Партнеры (Россия, Московская область, Москва)

Agent.ru

Агент.ру - авиабилеты онлайн

Baletmarket.ru

Балетмаркет (Россия, Московская область, Москва)

Urnibest.ru

Дом Декора - Урны - Урны. Урны пепельницы. Уличные урны.  Продажа урн. Урны - Москва

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России