Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 20.03.2023




«RuNews24» 

Вице-мэр Дмитрий Ружников представил Иркутск на туристической выставке MITT

Вице-мэр Иркутска Дмитрий Ружников презентовал туристический потенциал Приангарья на международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT, которая прошла в Красногорске (Московская область) с 16 по 18 марта. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

Сколько автомобилей и человек пересекли границу РФ и Грузии за неделю – данные МВД Северной Осетии

Границу России и Грузии через ТПП "Верхний Ларс-Казбеги" в обоих направлениях за неделю пересекли более 17 тысяч единиц автотранспорта...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

«Мой звездный час». Известный блогер приехала в Карелию для съемок с многодетной мамой

Блогер, автор крупнейшего в СНГ онлайн-курса по речи Седа Каспарова приехала в Сортавалу для съемок передачи с многодетной мамой Екатериной Фроловой. Селебрити решила посетить Карелию после приглашения Екатерины. — На выходных случился мой звездный час. Ко мне приехали из Москвы и два дня снимали сюжет обо мне. Выход еще ждем, — написала Фролова в социальных сетях. […]

Блог сайта «Кузьминки» 

Родители школьников их Кузьминок смогут оформить справку об обучении ребенка в дневнике МЭШ

Справку об обучения детей в школах в Кузьминках и в других районах Москвы можно будет получить в электронной форме с помощью дневника Московской электронной школы (МЭШ). Об этом рассказали на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве 

Сотрудники полиции Зеленограда посетили школу с профилактической лекцией

С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, в школе №1150 им. К. К. Рокоссовского была организована встреча обучающихся с инспекторами ОДН.

Читать дальше...

«Независимая газета» 

Темпы роста количества банкротов-граждан в России замедляются

Аналитики сервиса Сбера по продаже непрофильных и залоговых активов «Портал DA» проанализировали рынок банкротств физических лиц по итогам 2022 года. С момента появления института банкротства количество вынесенных решений судов о признании граждан банкротами ежегодно росло более чем на

360° Подмосковье 

Блогер Куликова рассказала об иске в суд за пост 3-летней давности о напитке Santo Stefano

В Сети появилась информация о том, что производитель полусладкого алкогольного напитка Santo Stefano подал в суд на винного блогера Елену Куликову за пост с критикой. Блогерша со стотысячной аудиторией пояснила «360», что сделала пост «на эмоциях».

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

По итогам переговоров со Станиславом Воскресенским «Россети» разрабатывают программу развития уличного освещения Кинешмы и Шуи

<p>

Губернатор Станислав Воскресенский в ходе <a href="https://ivanovoobl.ru/press?type=news&id=54098">прямой линии</a> с жителями региона в социальной сети ВКонтакте сообщил о подготовке программы дополнительного освещения улиц в Кинешме и Шуе. Проект реализует группа «Россети».

</p>

<p>

Так, Светлана Одинцова из Шуи задала вопрос, планируется ли обустройство дополнительного освещения в городе. Организация уличного освещения с... Читать дальше...

Ореанда 

Государство. Новости экономики: Мантуров сообщил о росте товарооборота России и Египта на 30 процентов

Новости экономики России и мира от 20 марта. В данном обзоре речь идёт о товарообороте между Россией и Египтом и о заявлении МИД России касательно сделки по зерну.

Блог сайта «Парламентская газета» 

Путин: Россия настаивает на пакетном характере «зерновой сделки»

Президент России Владимир Путин настаивает на пакетном исполнении «зерновой сделки», с тем, чтобы продукция отправлялась «не в сытые страны». Сейчас только 3% продовольствия ушло в Африку, отметил президент в в ходе выступления на Второй международной парламентской конференции «Россия — Африка»​.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Путин заявил, что сегодня особенно важно поддержание единства российского общества

В сегодняшних условиях как никогда важно сохранение в России единства общества, заявил 20 марта российский президент Владимир Путин на заседании коллегии МВД.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Москве вынесен приговор мужчине, признанному виновным в совершении ряда тяжких преступлений против личности

Собранные Хорошевским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северо-Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 29-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. б ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование с угрозой убийства) и ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Также следствием дана дополнительная... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Спортсменки из Красногорска завоевали серебро на втором этапе Кубка России по пляжному волейболу

Команда «Зоркий» из Красногорска стала серебряным призером второго этапа Кубка России по пляжному волейболу. Об этом сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Представитель авторынка Ольховский спрогнозировал рост продаж китайских машин в России в 2023 году

Доля китайских моделей автомобилей в продажах новых авто в России может достичь 60% за счёт ухода американских и европейских автопроизводителей, считает генеральный директор ГК «Автодом» Андрей Ольховский.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Blsalon.ru

Салон красоты - метро Юго-Западная (Москва, Солнцево, Новопеределкино)

Myhairdresser.ru

Мой парикмахер - все услуги по созданию нового имиджа, Москва

Psypesok.ru

Квалифицированная помощь, песочный терапевт, помощь ребёнку, в Москве, кинетический песок.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowkiss.ru

Знакомства в Москве. MoscowKiss.ru

Obaloleg.ru

Частный юрист | Обаль Олег | Москва +7 (926) 439-11-17.

Athomemassage.ru

Массажист с выездом – удобный и недорогой вид услуг. Все виды массажа теперь можно заказать с доставкой на дом или офис. Профессионал своего дела с медицинским образованием всегда добьется нужного эффекта. (Россия, Московская область, Москва)

Ipxrussia.ru

Форум для общения москвичей и гостей города. Новости и события в городе, общение на разные темы. Доска объявлений. (Россия, Московская область, Москва)

Roadband.ru

Официальный сайт группы The Road

Kvanta-tool.ru

Интернет-магазин "Кванта" - продажа автомобильного, строительного инструмента и оборудования (Москва, тел.: +7(495)789-8757)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Xn----9sbhthceerkb6c.xn--p1ai

Московский клуб заводчиков “Кинолог”
клуб заводчиков собак (Россия, Московская область, Москва)

Rusprom-msk.ru

Металлопрокат (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Eurokardan.ru

Ремонт любой сложности всех типов карданных передач 
109428

Officenavigator.ru

сервис для поиска аренды офиса (Россия, Московская область, Москва)

Comfort-klimat.ru

Comfort-Klimat - климатическое оборудование и системы водоподготовки (Россия, Московская область, Москва)

Mostestat.ru

Агентство по недвижимости "ДОМ-buy", Аренда квартир в Москве от компании ДОМ-buy

Eurotoy.ru

Магазин Европейская Игрушка предлагает покупателям только брендовые детские товары. В каталоге популярные игрушки из Европы, Америки, Израиля, Китая. Магазин старается обеспечить минимально возможную стоимость товаров. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России