Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 23.03.2023




Газата «НОВГОРОД» 

«Акрон» проиндексировал заработные платы сотрудников всех предприятий

Группа «Акрон», один из ведущих производителей минеральный удобрений в России и мире, с 1 января текущего года проиндексировала заработные платы сотрудников всех предприятий Группы на 11 %. На увеличение выплат в 2023 году компания направит 1,3 млрд рублей. Индексация для сотрудников предприятий Группы «Акрон» проводится ежегодно в соответствии с условиями коллективных договоров и внутренних нормативных...

Рамблер 

В Грузии с 24 февраля 2022 года не зафиксировали нарушений санкций против России

ТБИЛИСИ, 23 марта. /ТАСС/. Таможенная служба Минфина Грузии с 24 февраля 2022 года не зарегистрировала ни одного факта нарушения международных санкций, введенных в отношении России.

In-Istra.ru (Истра) 

Госжилинспекция помогла жителям девятиэтажки в Истре обиходить мусоропровод

Управляющая компания ООО «АДКС» привела в порядок не функционирующий мусоропровод в девятиэтажке, которая расположена по адресу: ул. Рабочей, 5. Рабочие заменили загрузочный клапан и очистили прилегающее пространство. Жилищные инспекторы приняли выполненные работы и объяснили жителям, что они могут стать участниками областной программы и переоборудовать простаивающие метры в полезную общую площадь. Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

«Независимая газета» 

Иностранец приговорен в Москве к 9 годам заключения за финансирование ИГ

Иностранец приговорен в Москве к 9 годам лишения свободы за создание группы в Telegram для сбора денег для запрещенной в РФ международной террористической организации «Исламское государство» (ИГ). Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе УФСБ по Москве и Московской области. По данным УФСБ,

Sevastopol.su (Севастополь) 

Москвички спасут Севастополь от уличной безвкусицы

Дизайн-код для Севастополя — настоящий, действующий, а не безуспешные прошлые попытки — разработает московское конструкторское бюро «Атлас». Оно выиграло конкурс и в июле 2023 года представит требования к фасадам севастопольских зданий. Учим матчасть Для тех, кто ещё не слишком ясно представляет, что такое дизайн-код города, уточним – это  внятные и, что важно, иллюстрированные правила градостроительной эстетики.  Они могут касаться как архитектуры зданий, так и нюансов городской среды и благоустройства. Читать дальше...

Королёвское местное отделение «Единой России» 

Владимир Путин: «Единая Россия» формулирует инициативы по важнейшим направлениям социально-экономического развития и защите прав граждан

 Президент поблагодарил партию за патриотическую позицию, которую она занимает

Читать дальше...

КПРФ 

Сергей Обухов про недооцененную угрозу "Гааги"

Доктор политических наук Сергей Обухов в социальных медиа прокомментировал главные новости последних информационных суток. Успешный визит в Россию председателя СИ и фактическое формирование антизападного союза Россия-Китай  оттеснили на второй план европейскую сенсацию с выдачей Международным …

Cnews.Ru (РБК) 

Китай раскидывает сети. China Telecom хочет нарастить присутствие в России

Один из крупнейших операторов связи China Telecom планирует расширить присутствие в России. Компания уже ищет топ-менеджера, который должен повысить узнаваемость бренда. Сейчас китайский оператор оказывает услуги пропуска трафика отечественным компаниям. Как полагают эксперты, новые цели закономерны и своевременны, особенно если учесть отключение российских операторов от некоторых европейских точек обмена трафиком.

Eprussia.ru 

Чем больше доля ВИЭ в структуре генерации, тем выше стоимость интеграционных мероприятий

Директор по энергетическим рынкам и внешним связям АО «СО ЕЭС» Андрей Катаев 22 марта 2023 года принял участие в расширенном заседании Комитета Госдумы РФ по энергетике на тему «Возобновляемые источники энергии в России: проблемы и перспективы развития с учетом текущей ситуации». #новости_энергетики #ВИЭ

ИА REGNUM 

Главы МИД России и Ирана Лавров и Абдоллахиян проведут переговоры 29 марта

Глава министерства иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян 29 марта посетит Москву с рабочим визитом. Об этом в четверг, 23 марта, сообщила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова.

Читать дальше...

EADaily 

Россиянам рассказали, почему в стране все меньше банкоматов

Заместитель директора Центра компетенций НТИ «Технологии доверенного взаимодействия» Руслан Пермяков назвал причину, по которой в России постепенно, но явно сокращается число доступных населению банкоматов.

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

На станции Карачев в Брянской области в ночь на 29 марта ограничат движение транспорта через переезд

Меры связана с проведением ремонтных работ. С вечера 28 марта до утра 29 марта на переезде 89 км станции Карачев железнодорожники запланировали ремонтные работы, сообщает МДЖ. В период с 20:00 28 марта до 6:00 29 марта движение автотранспорта на переезде будет осуществляться по одной полосе. Московская железная дорога просит водителей с пониманием отнестись к проводимым

Блог сайта «Новости для Фанов» 

Расцвет синти-попа в СССР длился недолго

Роботизированный ритм, холодный синтезированный звук, сдержанный вокал, визуальные эффекты... Расцвет синти-попа в СССР длился недолго, но оставил после себя удивительные артефакты. Именно этой музыке суждено было сопровождать закат империи.

Читать дальше...

Блог сайта «Вгудок» 

Витамин Си для российской экономики. Председатель Китая привёз в Россию совместные проекты КНР с РЖД

На делегацию из Китая в России возлагали особые надежды. КНР теперь наш главный партнёр и в геополитике, и в торговле, и в логистике. Несмотря на то, что президент РФ Владимир Путин и председатель Китая Си Цзиньпин в своих статьях, выпущенных в преддверии встречи, были скупы на подробности о совместных проектах по развитию экономик двух стран, очевидно, что их в ближайшее время будет немало. И транспортная отрасль, судя по тому, что предшествовало встрече двух лидеров, одна из ключевых в двусторонних отношениях. Читать дальше...

Агентство «PRonline» 

Группа Газпромбанк Лизинг – лидер российского рынка лизинга по итогам 2022 года

Группа Газпромбанк Лизинг возглавила лизинговую отрасль по итогам 2022 года с объемом нового бизнеса в 498,2 млрд рублей с НДС (+83% к 2021г.), достигнув максимальной доли на рынке.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости для Фанов» 

Заметив талант Анны Уколовой, преподователи Самарского института культуры предложили поступить в московский вуз

Все фильмы с участием Анны Уколовой какие-то добрые и искренние. И глядя на актрису в душе тоже становится радостно и приятно. Она полюбилась многим зрителям благодаря своей оригинальности и простоте.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.03.2023

Teldir.ru

Телефонный справочник Москвы  2012 База Жителей Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека Номер

Салон-эдельвейс.рф

Свадебный салон «Эдельвейс» — свадебные платья, вечерние платья в Москве

Lektium.ru

Лектиум. Диплом на заказ, курсовая на заказ, рефераты на заказ

Rokofo.ru

Свадебный фотограф в Москве +7 (916) 659-81-21, Роман Козлов

Studiomih.ru

Элитная немецкая и итальянская мебель | Купить в Москве

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Epil-maghl.ru

Сахарная эпиляция - Все для эпиляции купить с бесплатной доставкой по Москве и России.

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Xn--80adolcwweib2l.xn--80adxhks

Агентство Недвижимости «МагниТ» - надежная компания, стабильно работающая на рынке недвижимости Москвы. Оказываем полный спектр услуг в сфере сделок с недвижимостью. (Россия, Московская область, Москва)

Metalloindustria.ru

производство профнастила и сэндвич-панелей (Россия, Московская область, Москва)

Mk-zavod.ru

Производство металлоконструкций на заказ в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Cementm500.su

Оптовый интернет-магазин строительных материалов АльфаЦем (Россия, Московская область, Москва)

Dream-divan.ru

Интернет магазин диванов

Rol-style.ru

Производство, продажа и установка различных автоматических (и не только) система доступа (Россия, Московская область, Москва)

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Fix-hub.ru

Гипермаркет запчастей для бытовой техники. (Россия, Московская область, Москва)

Vodoparad.su

Интернет магазин сантехники ВодоПарад - официальный поставщик сантехники из Европы, VodoParad.Ru

Richardhampton.com

ателье по пошиву мужской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Ecorusles.ru

ООО «ЭкоРусЛес» | Доставляем пиломатериалы по Москве и области

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

ООО "Эркон" заключило стратегическое партнерство с РУТ (МИИТ) в области научных исследований

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России