Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 23.03.2023

Рамблер 

VD: Войска ВКС России в Запорожской области применяют авиационную планируемую «царь-бомбу»

Военная авиация ВКС России применила на Запорожском направлении тяжелые планируемые бомбы. Об этом сообщает и публикует кадры информационный портал «Военное дело».




Рамблер 

«VD»: ВКС России в Запорожской области применяют авиационную планируемую «царь-бомбу»

Военная авиация ВКС России применила на Запорожском направлении тяжелые планируемые бомбы. Об этом сообщает и публикует кадры информационный портал «Военное дело».

Рамблер 

ВКС России применили на Запорожском направлении авиационную планируемую «царь-бомбу»

Военная авиация ВКС России применила на Запорожском направлении тяжелые планируемые бомбы. Об этом сообщает и публикует кадры информационный портал «Военное дело».

«Интерфакс» 

Рубль умеренно подорожал к доллару и был почти стабилен к юаню на старте торгов

Доллар США умеренно снижается, юань меняется незначительно на Московской бирже на старте торгов в четверг, рубль укрепляется на фоне подготовки компаний-экспортеров к основным налоговым выплатам.

РИА «ФедералПресс» 

Россиянам с 1 апреля перестанут выдавать ряд бумажных купюр

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. В России с 1 апреля начнут действовать новые правила в отношении бумажных купюр. Изменения появятся в правилах обработки денежных знаков Банка России. Подробности об этом рассказал старший управляющий партнер юридической компании PG Partners Петр Гусятников.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Более 35 тысяч человек приняли участие в голосовании за выбор родников для благоустройства в 2023 году

Министерство экологии и природопользования Московской области подвело итоги голосования по программе благоустройства родников «Родники Подмосковья», проходившего на портале «Добродел». В рамках программы, реализуемой на территории Московской области, министерством было вынесено на голосование 679 родников из 41 городского округа с целью отбора 20 родников для последующего благоустройства в 2023 году.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Билеты на матч «Оренбург» - «Ростов» до 1 апреля можно купить за 10 рублей

Билеты на матч «Оренбург» - «Ростов» до 1 апреля можно купить за 10 рублей. Такую акцию Футбольный Клуб «Оренбург» запускает в связи с тем, что матч вынесен на понедельник.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Собянин рассказал о влиянии программы стимулирования создания мест приложения труда на развитие районов Москвы

В столице действует программа стимулирования создания мест приложения труда (МПТ), которая позволяет сбалансированно вести стройку в городских районах. Об этом в четверг, 23 марта, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. 

"Вечерняя Москва" 

Владислав Овчинский сообщил о запуске программ повышения квалификации по направлению «Искусственный интеллект в промышленности»

В «Московской технической школе» (МТШ) открыта запись на три обучающие программы: «Предиктивная аналитика в промышленности», «Методы и модели глубокого обучения», «Компьютерное зрение в промышленности». Об этом в четверг, 23 марта, сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы Владислав Овчинский.

«VSESMI.RU» 

Пожар произошел в подвале девятиэтажки на юго-западе Москвы

Из-за пожара в девятиэтажном жилом доме на юго-западе Москвы спасатели эвакуировали 20 человек. Об этом сообщил источник телеканала «360» в четверг, 23 марта.Инцидент произошел в районе 03:00 в доме на улице Миклухо-Маклая. Из магазина подвального типа, расположенного на первом этаже панельного дома, пошел густой черный дым, и очевидцы позвонили в «112».

Mskagency.ru (Москва) 

Собянин: Три новых объекта построят в ТиНАО по программе стимулирования создания рабочих мест

23.03.2023 08:10. Агентство "Москва".

Школа - детский сад, деловой и торговый центры будут построены инвесторами в ТиНАО в рамках программы стимулирования создания мест приложения труда. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Цены на нефть снижаются: Brent - $76,06 баррель, WTI - $70,17

Москва. Мировые цены на нефть в четверг утром снижаются. Этому свидетельствуют данные торгов.  По состоянию на 7.38 мск цена майских фьючерсов на нефть марки Brent снижалась на 0,82% - до $76,06 доллара за баррель, майских фьючерсов на WTI - ...

«Сегодня.ру» 

СМИ: банковская система РФ оказалась устойчивее западной благодаря действиям ЦБ

Банковская система России оказалась устойчивее западной благодаря грамотным действиям Центробанка. Такое мнение в статье для Forbes выразил колумнист Кеннет Рапоза.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Российские туристы стали чаще интересоваться турами в Иран

Российские туристы стали чаще интересоваться турами в Иран. Растет также и число туристических прибытий из Ирана в РФ. Российский турпоток в Иран превысил отметку в 22 000 человек В прошедшем году Иран принял более 22 000 гостей из России. В нашу же страну прибыло порядка 20 000 иранских туристов. Относительно доковидного года туристический поток из РФ вырос в […]

Читать дальше...

Отдых в России 

Считавшиеся утраченными экспонаты обнаружены в сгоревшей усадьбе Римского-Корсакова

Псковский музей-заповедник объявил конкурс на разработку научно-проектной документации на восстановление пострадавшей от пожара усадьбы композитора Николая Римского-Корсакова в деревне Любенск Плюсского района, сообщает пресс-служба музея. “Объявлен конкурс на ремонтно-реставрационные работы и приспособление объекта культурного наследия под современное использование. Это стало возможным благодаря выделению министерством культуры Российской Федерации целевой субсидии”, — отмечается в сообщении музея. Читать дальше...

Kherson.life (Херсон) 

Мишустин отчитается о работе своей команды за 2022 год

Премьер-министр России Михаил Мишустин отчитается перед Госдумой о работе своей команды за 2022 год. Собрание запланировано на четверг. Ранее международные эксперты спрогнозировали сокращение ВВП России из-за введенных санкций на 8,4-11,2%, но снижение составило чуть больше 2%. При этом РФ вошла в десятку стран с сильнейшими экономиками мира. Также были прогнозы о росте цен в 2022 […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Медведев заявил, что визит Си Цзиньпина в Россию "прошел блестяще"

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в интервью ведущим российским СМИ оценил визит председателя КНР Си Цзиньпина в Россию. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

«Хунци» на замену BMW и Audi. Бывший российский завод Mercedes-Benz будет собирать Hongqi и FAW

Дилер «Автодом», который является новым владельцем бывшего завода Mercedes-Benz в Подмосковье, запустит там выпуск китайских премиальных машин. Два источника «Известий» в дилерском бизнесе и в китайском автопроизводителе подтвердили, что речь идет о бренде Hongqi (читается «Хунци»).

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.03.2023

Салон-эдельвейс.рф

Свадебный салон «Эдельвейс» — свадебные платья, вечерние платья в Москве

Teldir.ru

Телефонный справочник Москвы  2012 База Жителей Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека Номер

Lektium.ru

Лектиум. Диплом на заказ, курсовая на заказ, рефераты на заказ

Rokofo.ru

Свадебный фотограф в Москве +7 (916) 659-81-21, Роман Козлов

Studiomih.ru

Элитная немецкая и итальянская мебель | Купить в Москве

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Epil-maghl.ru

Сахарная эпиляция - Все для эпиляции купить с бесплатной доставкой по Москве и России.

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Xn--80adolcwweib2l.xn--80adxhks

Агентство Недвижимости «МагниТ» - надежная компания, стабильно работающая на рынке недвижимости Москвы. Оказываем полный спектр услуг в сфере сделок с недвижимостью. (Россия, Московская область, Москва)

Metalloindustria.ru

производство профнастила и сэндвич-панелей (Россия, Московская область, Москва)

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Fullpublic.org

Организация избирательных кампаний. Разработка политической рекламы: полиграфия, телевидение, интернет. Политический PR. Информационное сопровождение бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

Mob1.shop

Фирменный интернет-магазин Mob1.shop в России (Россия, Московская область, Москва)

Текстильшоп.рф

Качественное постельное белье в Москве, продажа постельного белья — цены приятно удивляют

Beregsol.ru

«Солнечный берег» (Дачный поселок - Клинский район, вблизи деревни Голиково, расстояние от МКАД: 75 км) г. Москва, Тверской бульвар, д. 13, стр. 1, тел.: +7 (495) 229-04-99

Metalloizdelia.ru

Большой спектр услуг по изготовлению металлоконструкций и металлоизделий, как бытового, так и промышленного назначения. При заказе изделий из металла у нас. (Россия, Московская область, Москва)

Favoritdoors.ru

Наша компания изготавливает изделия из высококачественного металла (стальные двери, решётки, ставни, ворота, ограждения и др.). (Россия, Московская область, Москва)

Balkaninvest.ru

«Балкан Инвест Групп» - агентство недвижимости (аренда, продажа жилой и коммерческой недвижимости) Москва, тел. +7 (499) 408 45 79

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Подмосковье стартовал сезон фонтанов



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России