Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 23.03.2023

Телеканал «Звезда» 

Китай стал соавтором проекта резолюции РФ о расследовании диверсии на «Северных потоках»

Китайская Народная Республика стала соавтором проекта резолюции России о расследовании теракта на газопроводах «Северный поток - 1» и «Северный поток - 2». Об этом сообщил первый заместитель постоянного представителя Российской Федерации при Организации Объединенных Наций Дмитрий Полянский. Он добавил, что голосование в Совете Безопасности ООН по российскому проекту резолюции намечено на 22:00 (по московскому времени) 27 марта. «Соавторами текста выступили китайцы, могут появиться и другие страны», - написал он в своем Telegram-канале. Читать дальше...




Детский и юношеский хоккей России 

2013 • Приглашаем Вас в г. Екатеринбург участвовать турнире «УРАЛЬСКИЙ ПРОРЫВ» среди ребят 2013г.р. 7-9 мая 2023г.

Уважаемые тренеры и родители!!!
             Екатеринбург приглашает Вас к участию в регулярном турнире 
                                   «УРАЛЬСКИЙ ПРОРЫВ»  
                    среди мальчиков 2013 года рождения 7 - 9 мая 2023г.                                  
Теплая дружеская обстановка во время матчей, отличное настроение на прекрасной арене.

Место проведения турнира: г. Екатеринбург, ул. Счастливая, 14, Ледовый Дворец «АВТО АРЕНА». 
Сроки проведения турнира: 7 - 9 мая 2023г. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В ООН не планируют контактов по расследованию теракта на «Северных потоках»

Контакты по вопросам расследования терактов на трубопроводах «Северных потоков» пока не планируется. Об этом заявил заместитель официального представителя генерального секретаря ООН Фархан Хак 23 марта на брифинге. По словам Хака, сейчас планов переговоров на эту тему нет. «Я не думаю, что что-то подобное предполагается в настоящее время», — заявил он, отвечая на соответствующий вопрос. Напомним, ранее Москва подготовила проект резолюции Совета безопасности ООН, содержащую призыв ООН для расследования... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Какой сегодня праздник 24 марта 2023 года, чьи именины, какой церковный праздник в России сегодня

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru На дату 24 марта 2023 года приходится чествование архиепископа Евфимия II, жившего в 15 веке. На Руси считалось, что именно в этот день начинается движение сока в березах. В календаре памтных дат отмечено несколько праздников, среди которых и профессиональный. [h2]День штурманской...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

В пятницу, 24 марта 2023 года отмечается несколько праздников, какой церковный праздник в России сегодня

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru Сегодня, 24 марта 2023 года в Российской Федерации отмечается профессиональный праздник День штурманской службы ВВС России. В свою очередь международным является Всемирный день борьбы с туберкулезом. В народном же календаре сегодняшний день помечен следующим образом: Ефимов день. ...[/b][/h]

Блог сайта «Царьград» 

"Могут появиться другие": Полянский назвал соавтора резолюции по теракту на "Северных потоках"

Дмитрий Полянский раскрыл страну-соавтора резолюции о расследовании диверсий на "Северных потоках". При этом дипломат отмечает, что могут появиться и другие государства.

Читать дальше...

Profile.ru 

От повязок на голову до колец с камнями: 6 главных аксессуаров весны – 2023

Для того чтобы соответствовать всем модным трендам этой весны, нужно подумать не только об обуви и верхней одежде, но и об аксессуарах. При правильном подборе они могут дополнить ваш образ. На какие аксессуары нужно обратить внимание, рассказала дизайнер Валерия Утушкина. Блестки и пайетки Не бойтесь носить блестки и пайетки в повседневной жизни. Аксессуары с этими

Ferra.ru 

Аудитория отечественного аналога Google Play быстро растёт: RuStore уже установили 8 млн человек

Премьер-министр России Михаил Мишустин в ходе отчёта правительства в Госдуме сообщил о быстром росте аудитории отечественного магазина приложений RuStore — аналога Google Play.

ИА REGNUM 

МИД РФ призвал власти Израиля привлечь к ответственности виновных в нападении на православный храм

МИД России рассчитывает на то, что израильские власти привлекут к ответственности виновных в нападении на православный храм Успения Богородицы в Иерусалиме. Об этом говорится 23 марта в комментарии официального представителя МИД России Марии Захаровой.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Самолёты компании "Аэрофлот" будут летать из Сочи в Турцию до 10 раз в неделю

Число авиарейсов увеличат с 26 марта.

В новом курортном сезоне компания «Аэрофлот» повысит частоту перелётов из Сочи в Турцию, а также из ряда других городов России: Екатеринбурга, Казани, Москвы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Самары, Санкт-Петербурга, Сочи и Уфы.

Так, с 26 марта из международного аэропорта Сочи авиакомпания начнёт выполнять полеты в четыре города Турции — Стамбул, Анталью, Бодрум и Даламан.

"Частота полетов из Сочи в Бодрум с июня будет увеличена до 10 раз в неделю... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

СМИ: Казахстан может начать проверки реэкспортируемых в Россию товаров

Казахстан с 1 апреля введет онлайн-систему, которая будет отслеживать все ввозимые и вывозимые товары. Об этом сообщает Eurasianet.org ссылаясь на свои источники в правительстве Казахстана.

Заполярная правда 

Предприниматели региона могут удвоить свой бюджет на рекламу

Чтобы стать участником акции, предпринимателю нужно до 30 апреля обратиться в любое представительство или филиал региональной сети центров «Мой бизнес», которые оказывают различные меры поддержки в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

"Неделя детской книги" пройдет в Российской государственной детской библиотеке с 25 марта по 2 апреля

Литературное пиршество - "Неделя детской книги" - это всегда насыщенная программа на любой вкус и возраст, даже родителям скучно не будет. Этот праздник проходит уже 80 лет. Впервые подобное событие состоялось 26 марта 1943 в Москве по инициативе Льва Кассиля и называлось "Книжкины именины".



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.03.2023

Салон-эдельвейс.рф

Свадебный салон «Эдельвейс» — свадебные платья, вечерние платья в Москве

Teldir.ru

Телефонный справочник Москвы  2012 База Жителей Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека Номер

Rokofo.ru

Свадебный фотограф в Москве +7 (916) 659-81-21, Роман Козлов

Studiomih.ru

Элитная немецкая и итальянская мебель | Купить в Москве

Lektium.ru

Лектиум. Диплом на заказ, курсовая на заказ, рефераты на заказ

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Xn--80adolcwweib2l.xn--80adxhks

Агентство Недвижимости «МагниТ» - надежная компания, стабильно работающая на рынке недвижимости Москвы. Оказываем полный спектр услуг в сфере сделок с недвижимостью. (Россия, Московская область, Москва)

Metalloindustria.ru

производство профнастила и сэндвич-панелей (Россия, Московская область, Москва)

Epil-maghl.ru

Сахарная эпиляция - Все для эпиляции купить с бесплатной доставкой по Москве и России.

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Okna-sirius.ru

«Окна Сириус» производство и монтаж пластиковых окон в Москве

Watermsk.ru

вода марки "Боринская вода" (Россия, Московская область, Москва)

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Lasgrav.ru

Изготовление печатей и штампов в компании Лазграв. Заказать изготовление печати, а также посмотреть цены и каталог печатей. (Россия, Московская область, Москва)

Proektkatalog.ru

Готовые проекты коттеджей, загородных домов, инженерных систем и коммуникаций (Россия, Московская область, Москва)

Moskwihsi.3nx.ru

Сайт Москва (Россия, Московская область, Москва)

Dombeton.ru

Мы занимаемся производством бетона на собственных мощностях и продажей раствора в Москве, доставка которых осуществляется собственными автобетоносмесителями.
http://dombeton.ru/beton-moskovskij.html (Россия, Московская область, Москва)

Fotopechat.org

Фотообои, фотопечать, баннеры, фотопечать на фасадах, на плитке, на зеркалах, на окнах, на дверях шкафов-купе. (Россия, Московская область, Москва)

Tm-canyon.ru

Все то, что необходимо для отделки декоративным камнем и сам декоративный искусственный камень можно купить в компании «Каньон», где вся продукция отличается высоким качеством изготовления, широким ассортиментом и относительно невысокими ценами. (Россия, Московская область, Москва)

Perovomebel.ru

ООО "Звездное небо"
Диваны, столы и стулья из массива бука (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России