Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 24.03.2023




Управа района Савеловский 

Ссора в квартире дома на Вятской улице закончилась убийством

В Москве задержаны подозреваемые в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего. Инцидент произошел в Савеловском районе. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале ГСУ СК России по городу Москве.

Управа района Савеловский 

Активисты из Савеловского района предложат идеи по улучшению дорожного движения

Кураторы из Центра организации дорожного движения (ЦОДД) приглашают жителей столицы, в том числе и района Люблино, на встречу. Она состоится 27 марта. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

Управа района Савеловский 

Пункт бесплатной вакцинации питомцев откроется на Бутырской улице

В столице в апреле проходит бесплатная вакцинация домашних животных против бешенства. В нашем районе передвижной ветеринарный пункт будет работать на улице Бутырской. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета ветеринарии города Москвы.

Kragor.ru

Почти 20 мероприятий пройдет в Подмосковье ко Всемирному Дню театра

Около 20 мероприятий подготовили подмосковные Детские школы искусств в честь Всемирного дня театра. Так, театральный капустник и спектакль кукольного театра «Маэстро» в рамках проекта «Театральная гостиная» пройдут в ДШИ им. А.С. Голубкиной в Зарайске, спектакль детского музыкального театра «Фантазеры» состоится в Высоковске, мастер-класс по актерскому мастерству ждет в Лосино-Петровском. Кроме того, мероприятия к Международному дню ... Почти 20 мероприятий пройдет в Подмосковье ко Всемирному Дню... Читать дальше...

Sport-Express.ru (футбол) 

Жуков: «Не хотел бы, чтобы Карпин уходил из сборной, но команде есть над чем работать»

Первый заместитель председателя Госдумы РФ, болельщик «Спартака» Александр Жуков в комментарии для «СЭ» оценил тренерскую работу Валерия Карпина в сборной России.

Управа района Беговой 

Новый пешеходный переход соединит Беговой и Тверской районы

В нашем районе построят пешеходный переход через пути МЦД-1 с устройством выходов на Бумажный проезд и улицу Бутырский Вал. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

B17.ru 

Как не стать мамой собственному мужу

Сегодня поговорим об очень попсовой темой, которую любят обсуждать только психологи из России. Предполагаю, дело тут в культурном аспекте, потому что принято считать идеальный брак - патриархальным, где женщина должна занять второе место, молчать и быть за спиной у мужа. Брак, где женщина переживаешь, что какие-то её действия повлияют на то, что муж перестанет быть успешным, богатым или вообще что-то делать. Но давайте разберёмся, настолько ли плохо быть мамой собственному мужу, и как правда не стать ей. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Макрон раскрыл совместный с ФРГ план по давлению на Россию: "Хотим максимально вовлечь Китай"

Эммануэль Макрон раскрыл совместный с Берлином план по давлению на Россию. Так, западные страны хотят максимально вовлечь Китай в этот конфликт.

Читать дальше...

Iz.ru 

Бизнес просит возобновить госпрограмму утилизации авто

Бизнесмены просят возобновить программу утилизации авто. За сдачу сломанной машины предлагают скидку от 150 тыс. рублей на покупку новой отечественной. Для электрокаров просят дисконт 200–300 тыс. рублей. Сертификаты предлагают выдавать также на российские грузовики, сообщает телеканал «Известия». По идее авторов программы мера решит проблему автохлама. Кроме того, вырастет спрос на российские машины. Предложение направлено в Минпромторг России.

4esnok.by 

Кучера рассказал, как изменилась его жизнь после скандального инетрвью Дудю

Российский актёр и телеведущий Оскар Кучера рассказал, как как изменилась его жизнь после скандального интервью Юрию Дудю*. Как признался Оскар Кучера, после его беседы с блогером у него появилось больше и критиков, и сторонников. Об этом он рассказал в новом интервью журналистке Лауре Джугелии для её YouTube-шоу. «Прибавилось хейтеров и прибавилось людей, которые подходят на …

Автоновости дня 

Российский электрический кроссовер Е-Neva прошел сертификацию. Впереди — производство

Обуховский завод, принадлежащий российскому оборонно-промышленному концерну «Алмаз-Антей», получил сертификат на производство собственного электромобиля E-Neva. Об этом в интервью телеканалу «Вести.

Crimea-news.com 

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ: ЦИФРОВОЙ ФОРМАТ

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ: ЦИФРОВОЙ ФОРМАТ"Победителем конкурса "Школьный музей: цифровой формат" (в номинации "Лучший сельский школьный музей") который проводился в рамках реализации проекта Партии Единая Россия...

ИА «Свободная трибуна» 

Россиянам рассказали, сколько и зачем нужно хранить квитанции ЖКХ

Источник фото: byrich.ru Российский юрист, эксперт Европейской юридической службы Србуи Иващенко заявила, что хранить квитанции об оплате ЖКХ необходимо как минимум несколько лет. Об этом, ссылаясь на госпожу Иващенко, сообщает издание «Московский комсомолец». Сколько нужно хранить квитанции ЖКХ По...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Кто может сдать ЕГЭ в досрочный период в 2023 году: разъяснения для учащихся

Источник фото: gia-centr.ru 20 марта 2023 года в российской столице начался досрочный период проведения ЕГЭ. Всего на участие в досрочном периоде зарегистрировалось более четырех тысяч человек, из них около 600 — выпускники текущего года. В первый день прошли экзамены по литературе и географии. Единый государственный...

ИА «Свободная трибуна» 

Как верующим привлечь удачу в День святых Феофана и Симеона 25 марта 2023 года

источник фото: art-assorty.ru Православные верующие в двадцать пятый день марта чтут память преподобного Феофана Исповедника, святого Симеона Нового Богослова, а также святители Григория Двоеслова. О том, что нужно делать в эту дату, сообщает издание «Вечерняя Москва». [h2]Как 25 марта 2023 года приманить...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Как россиянам получить выписку из ЕГРН с актуальными сведениями

Источник фото: argumenti.ru В марте 2023 года в России вступил в силу законопроект, согласно которому персональные данные из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) не могут быть предоставлены третьим лицам без согласия владельца. О порядке выдачи сведений из реестра — сообщает издание «Вечерняя...

Финмаркет 

Рынок акций РФ на неделе вырос на фоне встречи глав РФ-КНР и локальном улучшении внешних настроений

Рынок акций РФ на неделе вырос на фоне оптимистичных итогов переговоров глав России и Китая, а также локального улучшения настроений на внешних площадках на новостях о купировании проблем в банковском секторе США. Индекс Мосбиржи обновил на неделе максимум с сентября, протестировав 2430 пунктов на дивидендных ожиданиях, после чего скорректировался ниже 2400 пунктов.

Рамблер 

ФСВТС рассматривает передачу Словакией Киеву МиГ-29 как недружественный акт

Россия рассматривает передачу Киеву советских истребителей МиГ-29 в качестве недружественного акта. Об этом заявили в Федеральной службе России по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС РФ).

Блог сайта «Народные Новости» 

Гоша Куценко взял на премьеру фильма в Москве двух дочек от модели Скриниченко

Актер Гоша Куценко вышел в свет и показался на премьере

фильма «Любовь-морковь», в котором сыграл одну из главных ролей. Как рассказали

обозреватели «Московского комсомольца», артист взял с собой двух дочерей,

которые родились в браке с моделью Ирины Скриничкенко.

Сообщалось, что девочки довольно смущенно позировали папарацци,

а Куценко с серьезным видом показывал детям, куда смотреть. По словам некоторых

авторов СМИ, было видно, что дочки актера не привыкли к появлению на публике. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.03.2023

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Glasstown.ru

Компания Гласс Строй — стеклянные двери и стеклянные перегородки в Москве

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Finlandguide.ru

Отдых и шопинг в Финляндии. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Torgmag.ru

ArealConsult. Недвижимость для бизнеса.

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Piruet-msk.ru

Клуб художественной гимнастики развивает такие направления, как 
спортивная школа, спортивная секция, школа художественной гимнастики.
Художественная гимнастики один из самых популярных видов спорта для девочек, спорт для настоящих леди. (Россия, Московская область, Москва)

Taxi-minivan24.ru

Пассажирские перевозки (аэропорты, ж/д вокзалы, междугородние перевозки, детское такси) г. Москва, Тел.: +7(499)392-00-82

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

46lll.ru

Официальный сайт МИФНС № 46 по г. Москве

Консалтинг-эксперт.рф

Бухгалтерские услуги: бухгалтерское сопровождение, восстановление бухучета

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Rekout.ru

Наружная реклама в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Hram-ermogena.ru

Храм Священномученика Ермогена Патриарха Московского и всея Руси

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Dlya2.ru

Dlya2.ru – лучший сайт знакомств для тех, кто ищет серьезные отношения. (Россия, Московская область, Москва)

Ur-konsult.ru

Московская коллегия адвокатов "Юрконсульт"

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Подключение системы отопления в Московской области

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России