Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 24.03.2023

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета России А.И. Бастрыкин встретился с народным артистом РСФСР М.И. Ножкиным и народной артисткой России С.С. Дружининой

В преддверии Дня работника культуры России состоялись встречи Председателя СК России Александра Ивановича Бастрыкина с членом Общественного совета при Следственном комитете России народным артистом РСФСР Михаилом Ивановичем Ножкиным и народной артисткой России Светланой Сергеевной Дружининой. На мероприятиях также присутствовала руководитель Культурного центра СК России М.Д. Краснопеева.




Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

«Шифр» с Сергеем Пускепалисом стал лучшим сериалом 2022 года

В Москве проходит 10-я церемония вручения премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения. На награду в номинации «Лучший телесериал» (5–24 серии) за 2022 год выдвигались «Елизавета», «Цыпленок жареный» и 3-й сезон «Шифра», который и оказался победителем.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Инцидент в Новой Москве: кто ответит за то, что случилось с четвероклассником

Источник фото: argumenti.ru В школе в Новой Москве администрация несколько дней скрывала от родителей четвероклассника факт насильственных действий сексуального характера в отношении их сына. Согласно данным, которые имеются в распоряжении Telegram-канала Mash, они узнали об этом, когда видео надругательства...

«Российская газета» (Digital RG) 

Посол России на Кипре: Москва разочарована тем, что Никосия присоединилась к санкциям против РФ, но кипрский народ всегда будет для нас дружественным

Россия разочарована тем, что кипрские власти присоединились к санкциям ЕС против нашей страны, однако Москва считает народ Кипра дружественным. В этом островном государстве, в отличие от ряда стран континентальной Европы, нет массовой антироссийской истерии. А позиция нашей страны по вопросу урегулирования проблемы разделенного Кипра меняться не будет. Об этом и многом другом в интервью, вынесенном на первую полосу кипрской газеты "Гноми", заявил посол РФ в Республике Кипр Мурат Зязиков.

Рамблер 

Посол России на Кипре: Москва разочарована тем, что Никосия присоединилась к санкциям против РФ, но кипрский народ всегда будет для…

Россия разочарована тем, что кипрские власти присоединились к санкциям ЕС против нашей страны, однако Москва считает народ Кипра дружественным.

360° Подмосковье 

Интеллектуальный турнир для людей с ОВЗ в Воскресенске собрал 6 команд из Подмосковья

Интеллектуальный турнир для людей с ограниченными возможностями здоровья «Воскресенский эрудит» вновь собрал самые сообразительные команды Московской области. В этом сезоне в мероприятии поучаствовали шесть сборных региона.

ИА REGNUM 

Швеция, Норвегия, Финляндия и Дания подписали соглашение о сотрудничестве в сфере воздушной обороны

Главы военно-воздушных сил (ВВС) Дании, Норвегии, Финляндии и Швеции подписали соглашение о намерениях сотрудничать в сфере воздушной обороны, 24 марта сообщила норвежская газета Aftenposten.

Читать дальше...

«Самарская газета» (г. Самара) 

Распоряжение Департамента Градостроительства городского округа Самара №РД-656 от 24.03.2023 г.

Распоряжение Департамента Градостроительства городского округа Самара №РД-656 от 24.03.2023 г. «О разрешении религиозной организации «Самарская Епархия Русской Православной Церкви (Московский

«Литературная газета» 

К 160-летию Вернадского

Библиотека имени Федорова устраивает встречу философского семинара.

«RT» (Russia Today) 

«Озарение» латвийского премьера

«Итак, визит председателя Си в Москву стал «откровением» для главы правительства Латвии. Хочется спросить: где почтенный Кришьянис Кариньш был весь прошедший год? В каком бункере он прятался, зажав глаза и уши?»

Вестник Кавказа 

Участников фестиваля New Star Camp доставит в Сочи специальный чартер

Специальный чартерный авиарейс совершит самолет авиакомпании S7 из Москвы в Сочи, чтобы доставить на курорт "Роза Хутор" участников New Star Camp. Фестиваль спорта и музыки будет проходит с 27 марта по 2 апреля.

Блог сайта «smi.today» 

Россия напомнит в ООН о нестыковках в деле Скрипалей — Небензя

Россия представит в ООН вопросы к Лондону касательно инцидентов с Сергеем Скрипалем, заявил постпред РФ при организации Василий Небензя 24 марта на неформальном заседании Совбеза ООН. «Не обошлось без упоминания инцидента в Солсбери и инцидента с Алексеем Навальным (включен в список террористов и экстремистов на территории РФ). Считаем крайне показательным, что и в отношении этих упомянутых инцидентов применялась такая же практика, как применяется в отношении сирийского химического досье», — отметил дипломат. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.03.2023

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

46lll.ru

Официальный сайт МИФНС № 46 по г. Москве

Консалтинг-эксперт.рф

Бухгалтерские услуги: бухгалтерское сопровождение, восстановление бухучета

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Rekout.ru

Наружная реклама в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Hram-ermogena.ru

Храм Священномученика Ермогена Патриарха Московского и всея Руси

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Dlya2.ru

Dlya2.ru – лучший сайт знакомств для тех, кто ищет серьезные отношения. (Россия, Московская область, Москва)

Ur-konsult.ru

Московская коллегия адвокатов "Юрконсульт"

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Adhands.ru

AdHands - cистема управления интернет-рекламой

Full-saab.ru

Ремонт сааб (saab), применение современного оборудования и инструмента

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Glasstown.ru

Компания Гласс Строй — стеклянные двери и стеклянные перегородки в Москве

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Finlandguide.ru

Отдых и шопинг в Финляндии. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Torgmag.ru

ArealConsult. Недвижимость для бизнеса.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Замена труб канализации в Московской области

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России