Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 24.03.2023

БайкалИнформ 

Михаил Мишустин рассказал об экономических и социальных направлениях развития страны

Выполнение социальных обязательств, развитие экономики, поддержка промышленности: «Единая Россия» и правительство обеспечили стабильность основных сфер в условиях санкций, сообщает пресс-служба партии.




Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры Ленинского района провели лекции по правовому просвещению в ОГПОБУ «Сельскохозяйственный техникум» с. Ленинское ЕАО

В рамках проводимой работы по государственно-патриотическому воспитанию помощник прокурора Ленинского района Галина Приймак с представителем районного отдела надзорной деятельности ГУ МЧС России по ЕАО Максимом Косачем провела для студентов ОГПОБУ «Сельскохозяйственный техникум» с. Ленинское лекции по правовому просвещению.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Подмосковные IT-компании получили почти 14 миллионов рублей грантов за полгода

Московская область продолжает поддерживать местные компании, которые работают в области информационных технологий. За последние полгода им выдали грантами почти 14 миллионов рублей, сообщила министр госуправления, ИТ и связи региона Надежда Куртяник в интервью журналу «Connect. Мир информационных технологий». «Компании могут потратить средства на приобретение нового оборудования или на зарплату сотрудников», — пояснила Куртяник. Для получения гранта компания должна соответствовать нескольким критериям. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Обвиняемый в убийстве подростка и нападении на его знакомого арестован в Красногорске

24.03.2023 18:36. Агентство "Москва".

В Красногорске арестован обвиняемый в убийстве 17-летнего подростка и покушении на убийство его 18-летнего знакомого. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

EADaily 

Все эти «Абрамсы», «Леопарды» и «Брэдли» будут сожжены — экс-разведчик США

Западная военная техника, с помощью которой Киев собирается устроить наступление, будет уничтожена Российской армией, заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер.

Блог сайта «Пятый канал» 

Суд Москвы избрал меру пресечения по делу о взятках в таможне

Басманный суд Москвы арестовал до 22 мая 2023 года начальника центра электронного декларирования Центральной акцизной таможни полковника Александра Алеева и начальника Центрального таможенного управления Александра Беглова по делу о получении взятки. Об этом сообщили в пресс-службе Басманного суда.

Читать дальше...

Блог сайта «О жизни понемногу» 

Сделано в России – мини-ПЭВМ Бобёр

Российская разработка, комплектующие и сборка. Созданием ПЭВМ Бобёр занимается «Росэнергоатом». Комплюктер представлен как мини-ПК, но размеры его внушают – солидных размеров ящик подзабытого форм-фактора SFF...

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

МРОТ в 2023 году: как изменились выплаты и порядок расчета

РИА Новости/Владимир Трефилов

С 1 января 2024 года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России будет увеличен на 18,5%. Об этом сообщил премьер-министр Михаил Мишустин во время выступления с ежегодным докладом в Госдуме 23 марта 2023 года. 

МРОТ – законодательно установленный минимум, применяемый для регулирования оплаты труда и определения размеров пособий. Какой будет минимальная зарплата в 2023 году и как она рассчитывается, рассказываем в материале РЕН ТВ. 

МРОТ с января... Читать дальше...

Crimea-news.com 

Ефим Фикс принял участие в международном круглом столе «Историческая роль России в обретении и сохранении суверенитета других государств»

В Крымском федеральном университете прошёл Международный научный круглый стол Историческая роль России в обретении и сохранении суверенитета других государств. В его работе приняли участие: первый заместитель Председателя...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери после гибели ребенка при падении с 5 этажа возбуждено уголовное дело

Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Mskagency.ru (Москва) 

Голикова: Россия к 2025 году не будет зависеть от зарубежных баз данных по патогенным микроорганизмам

24.03.2023 18:33. Агентство "Москва".

Национальный электронный каталог микроорганизмов в России к 2025 году должен содержать более 40 тыс. их штаммов, что позволит РФ стать полностью независимой от зарубежных баз данных. Об этом сообщила заместитель председателя правительства России Татьяна Голикова в ходе расширенного заседания коллегии Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Шкуры краснокнижных животных на 1,4 млн пытались вывезти из России

Сотрудники Башкортостанской таможни накрыли международный канал контрабанды шкур и чучел краснокнижных животных из России, сообщили в пресс-службе ФТС РФ.

Читать дальше...

Рамблер 

Минспорт в целях безопасности закрыл доступ к спискам сборных команд России

МОСКВА, 24 марта. /ТАСС/. Министерство спорта РФ убрало из открытого доступа на своем официальном сайте списки кандидатов в сборные России по зимним, летним и неолимпийским видам спорта.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери после гибели выпавшего из окна ребёнка возбудили уголовное дело

24 марта днём из открытого окна 5 этажа жилого дома по улице Новоторжской в Твери выпала двухлетняя девочка - от полученных травм ребёнок погиб. Московский межрайонный следственный отдел Твери возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.03.2023

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

46lll.ru

Официальный сайт МИФНС № 46 по г. Москве

Консалтинг-эксперт.рф

Бухгалтерские услуги: бухгалтерское сопровождение, восстановление бухучета

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Rekout.ru

Наружная реклама в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Hram-ermogena.ru

Храм Священномученика Ермогена Патриарха Московского и всея Руси

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Dlya2.ru

Dlya2.ru – лучший сайт знакомств для тех, кто ищет серьезные отношения. (Россия, Московская область, Москва)

Ur-konsult.ru

Московская коллегия адвокатов "Юрконсульт"

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Adhands.ru

AdHands - cистема управления интернет-рекламой

Full-saab.ru

Ремонт сааб (saab), применение современного оборудования и инструмента

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Glasstown.ru

Компания Гласс Строй — стеклянные двери и стеклянные перегородки в Москве

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Finlandguide.ru

Отдых и шопинг в Финляндии. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Torgmag.ru

ArealConsult. Недвижимость для бизнеса.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

"Авито Недвижимость": каждый третий россиянин планирует купить жилье в 2024 году

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

Замена труб канализации в Московской области

Современный городской квартал возведут в Даниловском районе по программе КРТ


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России