Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 26.03.2023

ИА REGNUM 

Путин: во время пенсионной реформы в России сохранили все льготные режимы, а во Франции — нет

В России, в отличие Франции, сохранены все льготные режимы досрочного выхода на пенсию, заявил 25 марта президент России Владимир Путин в интервью телеканалу «Россия 24».

Читать дальше...




PR say 

Заказать настоящие отзывы для сайта и компании (бизнеса)

Многие компании привлекают посторонних людей к написанию откликов, если хотят увеличить продажи, не затратив при этом слишком много денег. Они пишутся в нейтральном или положительном ключе, изредка в текстах упоминаются незначительные недостатки товаров и услуг, чтобы они выглядели максимально реалистичными. Кроме того купить отзывы можно у фрилансеров или в специальных агентствах, которые ориентированы на составление откликов. Однако это все равно мнение ненастоящих клиентов.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение трамваев трех маршрутов восстановлено на Открытом шоссе

26.03.2023 01:16. Агентство "Москва".

Восстановлено движение трамваев маршрутов №13, 36 и 46 на Открытом шоссе. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Портал Новомосковского административного округа 

Акция «Ночь театров» пройдет в столице

В ночь с 27 на 28 марта 2023 года в столице пройдет 11-я ежегодная общегородская акция «Ночь театров». Её посвятят 200-летию со дня рождения выдающегося русского драматурга Александра Островского. Для гостей подготовили творческие встречи, мастер-классы, спектакли, концерты, экскурсии, открытые репетиции, лекции, квесты, интерактивные шоу. Основная программа акции начнется 27 марта в 21:00 и продлится до […]

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Пентагон отреагировал на размещение ядерных сил РФ в Беларуси - URA.RU

  1. Пентагон отреагировал на размещение ядерных сил РФ в Беларуси  URA.RU
  2. Путин заявил о размещении в Белоруссии 10 самолетов, способных нести тактическое ядерное оружие  Интерфакс
  3. Россия разместит в Беларуси тактическое ядерное оружие  БИЗНЕС Online
  4. Пентагон отреагировал на решение России по ядерным ракетам в Белоруссии  Life.ru
  5. Путин: Россия разместит в Белоруссии тактическое ядерное оружие  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

AKKet 

С 28 марта. Водителей автомобилей будут сажать в тюрьму на срок до семи лет и лишать прав

Все события и процессы, которые происходят на территории России, регламентируются теми или иными нормативными актами, законами и указами. Все и каждый, кто находятся в стране, в том числе иностранцы, обязаны знать все из таких и

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Возгорание на складе лакокрасочных изделий в городском округе Шаховская локализовано на площади 900 кв. м

26.03.2023 01:11. Агентство "Москва".

Пожар на складе лакокрасочных изделий в городском округе Шаховская локализован на площади 900 кв. м. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Пушков напомнил Байдену про сближение России и Китая

Сенатор Алексей Пушков вспомнил, как однажды Байден

усмехнулся, говоря о сближении России и Китая. В своем частном Telegram канале

он отметил, что теперь Вашингтону явно «не до смеха».

Дело в том, что в 1990-х годах Байден рассказал о своем

разговоре с представителями России, который пригрозили США дружбой с Китаем,

если НАТО продолжит расширяться на Восток. Тогда нынешний президент Соединенных

Штатов с издевкой посоветовал подружиться с Ираном в случае неудачи. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер ЦСКА Федотов высказался о поражении от 2DROTS в товарищеском матче

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал поражение своей команды в товарищеском матче с любительским клубом 2DROTS, передает "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Сенатор Пушков припомнил Джо Байдену его насмешки по поводу сближения РФ с КНР и Ираном

Сенатор Алексей Пушков вспомнил о том, как президент США Джо Байден однажды посмеялся над возможным сближении России и Китая. По его словам, теперь Вашингтону "не до смеха".

Iz.ru 

Пожар на складе в Московской области локализован на площади 900 кв. м

Пожар на складе с лакокрасочными изделиями в поселке Шаховская Московской области локализован на площади 900 кв. м. Локализация была объявлена в 00:12 мск, о чем в воскресенье, 26 марта, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по региону.

Читать дальше...

Рамблер 

Россия прорабатывает возможность изучения Марса с учетом несостоявшейся с ЕКА миссии

МОСКВА, 26 марта. /ТАСС/. Роскосмос и Российская академия наук прорабатывают возможность исследования Марса с учетом задела миссии «ЭкзоМарс-2022». Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе госкорпорации.

Рамблер 

РФ прорабатывает возможность изучения Марса с учетом несостоявшейся с ЕКА миссии

МОСКВА, 26 марта. /ТАСС/. Роскосмос и Российская академия наук прорабатывают возможность исследования Марса с учетом задела миссии «ЭкзоМарс-2022». Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе госкорпорации.

«Национальная Служба Новостей» 

Россия разместит ядерное оружие в Белоруссии

Москва по просьбе Минска разместит свое тактическое ядерное оружие в Белоруссии, по аналогии с тем, как Вашингтон это делает на территории своих стран-союзниц, сообщил в эфире телеканала «Россия-24» российский лидер Владимир Путин

Рамблер 

В «Росэлектронике» рассказали о защищающем технику от разведки противника материале

МОСКВА, 26 марта. /ТАСС/. Холдинг «Росэлектроника» госкорпорации «Ростех» впервые показал производство уникальных маскировочных покрытий, позволяющих замаскировать военную технику от оптической, тепловой и радиолокационной разведки противника.

Блог сайта «Сила в правде» 

Покупка бу сервера через интернет

Продажа серверов в Москве (конфигуратор), с доставкой по всей России. Новые и б/у, цены ниже чем на авито. Гарантия и поддержка от компании MskServer.

PR-infoproducer 

Лига Европы УЕФА: один из фаворитов вылетел в ⅛

Лига Европы УЕФА - ежегодный футбольный турнир среди клубов. После Лиги Чемпионов это второе по уровню престижа соревнование, в нем участвуют победители национальных кубков, а также клубы, занявшие высокие места в таблице УЕФА. Первый матч турнира состоялся в сезоне 1971-72 гг., а первым обладателем трофея стал лондонский “Тоттенхэм Хотспур”. Лига Европы очень популярна - встреча “Барселоны” и “Манчестер Юнайтед”, открывшая серию ⅛ в этом году, собрала на стадионе, по данным беттинговой компании 1хСтавка, более 90 тыс. Читать дальше...

Георгий Комиссаров 

Министр сельского хозяйства рассказал о ходе подготовки к полевым работам и мерах поддержки АПК

По словам Дмитрия Патрушева, в 2023 году общая посевная площадь превысит 82 млн гектаров, а обеспеченность семенами превышает 102%. Кроме того, увеличена площадь семенных участков.

Читать дальше...

Валерий Герин 

Проектный директор digital-агентства «Интериум» вошла в состав жюри престижного профессионального конкурса для пиарщиков «Пресс-служба года»

Айта Лузгина, проектный директор digital-агентства «Интериум», оценит итоги работы экспертов PR-индустрии за 2022 год и 26 мая на церемонии награждения отметит лучших.

«Пресс-служба года» – конкурс для сотрудников пресс-служб, PR-отделов компаний и предприятий, PR-агентств, а также независимых PR-специалистов. По итогу конкурса будут награждены лучшие проекты, работы и команды экспертов за 2022 год. Это отличная возможность не только получить независимую оценку, но и обменяться профессиональным опытом. Читать дальше...

Ura.news 

Полковник Киселев: войска РФ ведут артиллерийские дуэли с ВСУ под Лисичанском

Российские военнослужащие ведут бои с подразделениями ВСУ под Лисичанском (ЛНР) из артиллерийских орудий с закрытых огневых позиций. Об этом заявил военный эксперт из ЛНР полковник Виталий Киселев.

«RT» (Russia Today) 

Журналист Карлсон разоблачил ложь Байдена о России и «Северных потоках»

Слова администрации президента США Джо Байдена о диверсии на «Северных потоках» могут стать самой смешной ложью американского правительства за год, заявил журналист Такер Карлсон.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.03.2023

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Cnukep.ru

Мейн кун Питомник Gold Company (Москва). Кошки, коты и котята породы мейн кун - фото, статьи, цена.

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Милагросса.рф

Регистрация граждан РФ | Временная регистрация в Москве

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

001market.ru

001market

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Dimix-m.ru

Видеосъемка свадеб в Москве

Tatbuh.ru

ООО «Татьяна» с радостью предлагает вашему вниманию профессиональное ведение бухгалтерского учета, консультации по бухгалтерскому учету и налогам. (Россия, Московская область, Москва)

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Mostalk.ru

Москва-форум

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Ms-dommasterov.ru

Дом бытовых услуг - Дом Мастеров.
Фото на документы
Ксерокс
Ателье
Ремонт обуви
Изготовление ключей (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Okna-wooder.ru

Компания Wooder - Деревянные окна, двери, остекление (Россия, Московская область, Москва)

Ozon-life.ru

Медицинский центр  косметологии и омоложения O3 Лайф

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Адвокат-пафнутьев.рф

Услуги адвоката по уголовным делам Адвокат по жилищным спорам Адвокат по наследственным спорам

Betonpol-topping.ru

О комании :: г. Москва ОOО «Пoдpядчик» Пpoмышлeнныe полы и кровля :: Бетонный пол

Grubber.ru

Работа (Вакансии) в Москве. Поиск работы в Москве | Grubber.ru

Dadveri.ru

Магазин дверей (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Спартак» обыграл «Локомотив» в матче 26-го тура РПЛ

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России