Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 27.03.2023




Iz.ru 

Небензя выразил сомнения в объективности расследований теракта на СП

Россия имеет серьезные и обоснованные сомнения в транспарентности расследований Швеции, ФРГ и Дании по «Северным потокам». Об этом 27 марта заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя.

Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Сенников: Пиняев напоминает молодого Сычёва, даже больше — Измайлова

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников оценил перспективы Сергея Пиняева после удачных выступлений за сборную. Сравнил его со звездами прошлого, выразил опасения относительно соблазнов молодости, но высказал уверенность в том, что Пиняев продолжит развиваться в правильном направлении. Также отметил важность работы тренера, самодисциплины игрока и поддержки со стороны окружающих. «Пиняев и так уже игрок основы в «Локомотиве». Сергей напоминает молодого Сычёва. Или даже больше — Марата Измайлова, наверное. Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Захарова напомнила о праве России на обеспечение своей безопасности

Россия никогда не отказывалась от права на обеспечение своей безопасности, а также союзников, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 90% ДДУ в Москве в феврале зарегистрировали с использованием эскроу-счетов

27.03.2023 22:18. Агентство "Москва".

В феврале 2023 года в столице зарегистрировали 6 тыс. 743 договора долевого участия (ДДУ) в строительстве на рынке жилой и нежилой недвижимости с использованием эскроу-счетов, доля таких ДДУ составила 91,3%. Об этом сообщила пресс-служба столичного управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр).

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Лексаков не будет гендиректором «Локо»: «Глупость полная». Его называли фаворитом на должность

«Локомотив» может сменить генерального директора.

Как сообщает «Чемпионат» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, 28 марта «Локо» планирует назначить на должность генерального директора клуба Андрея Лексакова. В таком случае нынешний генеральный директор железнодорожников Владимир Леонченко покинет свой пост.

Лексаков в настоящий момент занимает пост спортивного директора РФС. У руководства «Локомотива» есть и другие кандидаты на пост гендиректора, но за день до совета директоров именно Лексаков является фаворитом. Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

МИД: Москва недоумевает из-за реакции Запада на развитие военного сотрудничества с Минском

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Москва недоумевает в связи с неадекватной реакцией Запада на развитие взаимодействия с Минском в военной ядерной сфере.

«Беларусь — Рамблер» 

Военный эксперт Леонков — о размещении тактического ядерного оружия в Беларуси

Размещение тактического ядерного оружия на территории Беларуси — жест как чисто практический, так и символичный. Конечно, в первую очередь, Россия показывает, что Беларусь мы будем защищать всеми средствами.

«Российская газета» 

Военный эксперт Леонков - о размещении тактического ядерного оружия в Беларуси

Размещение тактического ядерного оружия на территории Беларуси - жест как чисто практический, так и символичный. Конечно, в первую очередь, Россия показывает, что Беларусь мы будем защищать всеми средствами. Это символично.

«INFORMER» 

США спешно создают новое НАТО в Тихом океане

США реализуют военную стратегию в Индо-Тихоокеанском регионе, которая приведет к созданию нового азиатского НАТО. Об этом заявил секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев в интервью «Российской газете».

Читать дальше...

Рамблер 

Жители Подмосковья могут предложить место под выгульные площадки для собак

На портале «Добродел» проходит голосование по выбору мест выгульных площадок для собак, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

L!FE.ru 

Захарова резко ответила на критику Запада по ядерному оружию в Белоруссии

У Москвы не может не вызывать недоумения реакция властей некоторых Западных стран на решение России разместить в Белоруссии тактическое ядерное оружие. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Она напомнила о "совместных ядерных миссиях", которые в течение многих лет реализует сам Запад.Читать далее...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Локомотив» обыграл ЦСКА и сравнял счет в серии, все решит 7-й матч

В четвертьфинале Кубка Гагарина «Локомотив» в Ярославле вырвал победу у ЦСКА – 2:1 и 3-3 в серии. Уже на первых минутах команды обменялись голами – 1:1. Но следующей шайбы пришлось ждать долго, и именно она оказалась решающей. На 5-й минуте заключительного периода нападающий «Локо» Александр Полунин перехватил шайбу на своей половине площадки, по центру ворвался в зону соперника и, обыграв двух защитников, кистевым броском поразил верхний угол ворот. ЦСКА имел двукратное преимущество по броскам – 34:17. Читать дальше...

Profile.ru 

Водителей в Подмосковье предупредили о появлении диких животных на дорогах

Автомобилистам в Московской области следует быть крайне аккуратными и внимательными во время движения в период межсезонья. На дороги могут выходить дикие животные. Об этом в понедельник, 27 марта, предупредили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья. В ведомстве отметили, что в области участились случаи появления кабанов, лосей и лис. Автомобилистов призвали снижать скорость в

Sport-Express.ru (футбол) 

Игнатьев: «Какие сейчас основания для увольнения Карпина из сборной?»

Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев поделился мнением о работе Валерия Карпина с национальной командой. Ранее специалиста раскритиковали за слова о том, что он не держится за место в сборной.

«Беларусь — Рамблер» 

РФ усомнилась в прозрачности расследований Дании, Швеции и ФРГ по «Северным потокам»

ООН, 27 марта. /ТАСС/. Россия сомневается в транспарентности проводимых Германией, Данией и Швецией расследований диверсий на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2». Об этом заявил в понедельник на…

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Чемпион подсел на седьмые матчи! Как ЦСКА растерял преимущество в серии Кубка Гагарина с «Локомотивом»

Ярославский «Локомотив» сравнял счет в четвертьфинале Кубка Гагарина (3-3), выиграв у ЦСКА шестой матч (2:1). После двух поражений в Москве на старте четвертьфинала «Локомотив» сумел серию перевернуть. Три из четырех последних игр остались за железнодорожниками. При счете 2-3 они принимали ЦСКА дома, который уже провел семиматчевую серию с «Северсталью» в 1/8 финала, так что в свежести красно-синие ярославцев не должны были превосходить. Этот фактор, как показали события вечера, во многом стал определяющим. Читать дальше...

ГКУ Развитие Московского региона 

В ТиНАО уделяют особое внимание медицине

Больше пятисот тысяч жителей Новой Москвы прикреплены к городским поликлиникам и больницам. Как сообщил Сергей Собянин в своем телеграм-канале, ТиНАО уделяет особое внимание медицине.  За 10 лет там построили десятки объектов здравоохранения, среди них больница в Коммунарке, центр инфекционных болезней в Вороновском и поликлиники в поселениях Московский, Рязановское и Сосенское. ВЛАДИМИР ЖИДКИН, РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРАТМЕНТА РАЗВИТИЯ НОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ Г. МОСКВЫ:  Мощность построенных объектов... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Группа компаний «Оптима» // Досье

Основана в 1990 году Валерием Шандаловым и Павлом Киселевым. Еще одним совладельцем был сын Валерия Шандалова Андрей. Группа компаний занималась консалтингом, системной интеграцией, аутсорсингом, поставкой оборудования, инжинирингом и строительством энергообъектов. Оборот в 2010 году составил $382 млн. По данным Cnews, в 2011 году «Оптима» входила в 20 крупнейших IT-компаний России. В 2011 году 25% группы Optima приобрел Газпромбанк, в 2012 году увеличил долю до 35%. В июле 2018 года стало известно о нескольких исках... Читать дальше...

«Российская газета» 

Племянница Юрия Гагарина высказалась о "попсе", уехавшей из России

Племянница Юрия Гагарина Тамара Филатова прокомментировала поведение артистов, уехавших из России и критикующих её. Тамара Дмитриевна Филатова - дочь сестры Юрия Алексеевича Зои, сотрудница Мемориального комплекса Гагарина.

«Российская газета» 

"Макрон, а не Путин". Во Франции назвали ее президента главной угрозой стране

Экс-депутат Европарламента от Франции Флориан Филиппо назвал нынешнего президента Франции Эмманюэля Макрона основной угрозой для безопасности страны. Об этом бывший европарламентарий написал в Twitter (запрещен в России).



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.03.2023

Laguitarras.ru

Магазин музыкального оборудования Laguitarras.ru

Stroj-industriya.ru

Ооо СтройИндустрия

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mddcompany.ru

Клининговые услуги MDD company г. Москва

Kupavnasb.ru

Пансионат для пожилых людей в Московской области.

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Экспомэп.рф

Выставки 2012, конференции 2012 - календарь событий, выставки в Москве, международные выставки

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Eurokardan.ru

Еврокардан - ремонт и изготовление карданных валов (Россия, Московская область, Москва)

Pravoinvest.ru

Готовые ООО
 - Право Инвест готовые ООО

Rives.ru

Carry & Barry - интернет-магазин прикольных подарков! Оригинальные

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Myhairdresser.ru

Мой парикмахер - все услуги по созданию нового имиджа, Москва

Kornet30.ru

Московская Парусная Академия

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

4316studio.ru

4316Studio фотограф Москвы - социальная сеть

Medact.ru

Медицинская энциклопедия: болезни, больницы, лекарства, лекарственные растения

Sportmedia.news

Информационный портал о спортивной жизни, экстриме, путешествиях и лайфстайле. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Luxis-it.ru

Продажа IT и телеком оборудования Компания LUXIS

Pogruzhenye.ru

Самый крупный парк игр в реальности «Погружение»​ (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России