Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 27.03.2023

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ирина Винер: «Считаю санкции, вынесенные в отношении меня, несправедливыми. Приняла решение подать апелляцию в дисциплинарный трибунал»

Ирина Винер подаст апелляцию на свое отстранение от турниров под эгидой FIG. 

Читать дальше...




Ryb.ru (Рыбинск) 

“Полгода хотела” – оставившая мужа Брежнева призналась в обмане

Экс-участница группы “ВИА Гра” Вера Брежнева спешно покинула Россию чуть больше года назад. С того момента началась затяжная пауза в творчестве артистки. Сейчас она вместе с супругом Константином Меладзе живет в Италии, не собираясь возвращаться. Чтобы совсем не заскучать дома, “беленькая” из “ВИА Гры” решилась на творческий эксперимент. Певица записала новую песню, во время премьеры […]

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области продолжится ремонт участка дороги от М-10 до Черничено

В 2023 году в Тверской области продолжится ремонт дороги "Москва – Санкт-Петербург" – Большие Борки – Нестерово – Черничено. Работы будут вестись по национальному проекту "Безопасные качественные дороги".

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мастер маникюра из Ликино-Дулева начала создавать арт-дизайн в виде мифических существ

Жительница Ликино-Дулева Елена Ширина работает мастером ногтевого сервиса. Женщина научилась делать необычный дизайн с фигурками мифических существ. «Это полигель, акригель. Покрашено тело гель-лаками, тонировано пастелью, все покрашено акриловыми красками», — сообщила Ширина. Елена получила образование художника и дизайнера. Женщина могла расписывать Дулевский фарфор, но выбрала ногтевой сервис. Творчество увело Ширину в скульптуру. На создание фигурок, которые потом крепятся на ногти, уходит около двух-трех месяцев, а иногда — годы. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Средняя стоимость «вторички» в Москве достигла 14,7 миллиона рублей

Средняя стоимость жилья в Москве на вторичном рынке по итогам февраля 2023 года достигла 14,7 миллиона рублей. Об этом в понедельник, 27 марта, сообщило агентство «Интерфакс» со ссылкой на исследование группы компаний «Миэль».

Спорт Mail.Ru 

Любушкин отказался участвовать в акции «Баффало» в поддержку ЛГБТ

МОСКВА, 27 мар — РИА Новости. Российский защитник «Баффало» Илья Любушкин отказался от участия в акции своего клуба в поддержку ЛГБТ-сообщества, запланированную на матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Монреаля», сообщает радио WGR 550.

Podrobno.org 

Названы получатели именной стипендии им. Юрия Лужкова

В рамках сотрудничества Фонда Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа им И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова – каждый год несколько студентов становятся получателями годовой именной стипендии им. Ю.М. Лужкова. Кандидатами на получение стипендии становятся учащиеся 3-го и 4-го курсов с отличной успеваемостью по итогам двух последних сессий. Решением комиссии, состоящей из […]

RusFootball.info 

Агент Алексея Миранчука: динамика восстановления положительная. В клубе думают, что в он скоро вернется в общую группу

Агент хавбека "Торино" и сборной России Алексея Миранчука Вадим Шпинев поделился информацией о том, как проходит восстановление футболиста после повреждения.

Блог сайта «Культуромания» 

В Театре Вахтангова навзвали «Человека театра» 2023 года


В Театре имени Вахтангова вручили собственную премию «Человек театра». Церемония прошла в Международный день театра в рамках «Ночи театров».

В 2023 году лауреатами стали актеры Алексей Кузнецов, Владимир Симонов и Юлия Рутберг, заведующий звукотехническим цехом Руслан Кнушевицкий, главный администратор Дарья Борисова и заведующая отдела снабжения Софья Краковская. Награду также получил учредитель премии «Человек года» Эльдар Трамов, пишет «Московский комсомолец».

Премия «Человек театра» основана в 2015 году. Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Демократия — мать порядка // Джо Байден снова собирает единомышленников по всему миру

На второй «саммит за демократию», организованный президентом США Джо Байденом, приедут представители большего числа стран, чем на первую подобную встречу в 2021 году. Список участников Вашингтон расширил за счет ряда государств Африки, Азии и Латинской Америки. Зато Турцию и Венгрию на саммит не позвали. По задумке инициаторов саммита, он должен укрепить единство демократических государств на фоне усиления автократий, среди которых, по мнению Штатов, особое беспокойство вызывают Россия и Китай. Тем не менее... Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Специалист предсказал курс доллара и евро на апрель

Принципиальным образом курс доллара и евро в ближайшем будущем не изменится, однако возможны небольшие колебания валюты в сторону укрепления и ослабления, считает кандидат экономических наук, финансовый эксперт Владимир Григорьев. Прогнозом он поделился с «Лентой.ру».

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.03.2023

Stroj-industriya.ru

Ооо СтройИндустрия

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mddcompany.ru

Клининговые услуги MDD company г. Москва

Laguitarras.ru

Магазин музыкального оборудования Laguitarras.ru

Kupavnasb.ru

Пансионат для пожилых людей в Московской области.

Экспомэп.рф

Выставки 2012, конференции 2012 - календарь событий, выставки в Москве, международные выставки

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Kinoch.ru

КИНОЧЬ | НОЧЬ КИНО | Москва| Три премьеры за одну ночь | Тусовка для студентов

Vipcruise.com.ua

Морские круизы и круизы по средиземному морю (средиземноморью)

Optitrak.ru

Продвижение сайтов от профессионалов

Designkio.com

Антон Кио Дизайнер - Художник (Россия, Московская область, Москва)

Ray-ban-wayfarers.ru

Очки Ray Ban wayfarer солнцезащитные очки rayban или рей бен вайфаеры

Zabormo.ru

Москва заборы с установкой - цены на заборы в Москве

Gotomoscow.ru

Москва - Твой город. Блог о Москве.

Triumfgeo.ru

Компания ГК Триумф - Оптовые поставки геосинтетических материалов (Россия, Московская область, Москва)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Dokingmsk.ru

Докинг Москва

Chainiisvet.ru

Интернет магазин китайского чая Чайный Свет в Москве

Damaglamura.com

Женский информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России