Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 28.03.2023

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Аналитик Юшков прокомментировал ситуацию с экспортом российской нефти

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве России Игорь Юшков высказался о ситуации с экспортом российской нефти.

Читать дальше...




Рамблер 

Россия начала осуществлять дополнительные поставки газа Венгрии

Москва продолжает осуществлять поставки газа в Венгрию согласно обязательствам, а также по просьбе Будапешта будут осуществляться дополнительные поставки. Об этом правительства России.

Iz.ru 

США продолжат передавать России часть предусмотренной ДСНВ информации

Вашингтон продолжает предоставлять Москве нотификации, предусмотренные Договором о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), кроме участия в обмене декларациями о количестве ядерных вооружений. Об этом во вторник, 28 марта, сообщил заместитель официального представителя госдепартамента Ведант Патель на регулярном брифинге.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Минстрой РФ оценил идею льготной ипотеки для чиновников

Минстрой РФ не располагают информацией о подготовке программы льготной ипотеки для чиновников. Как заявил журналистам заместитель главы Минстроя Никита Стасишин, в России есть категории граждан, которые больше нуждаются в улучшении жилищных условий.

Читать дальше...

Пресс-центр ФИБ 

Стоматология "Денталайт" в Митино

Сегодня стоматология – это высокотехнологичная область медицины, которая использует самые современные технологии и методы для лечения зубов и дёсен. Существует множество специализаций в стоматологии, каждая из которых направлена на решение определенного класса проблем. Ортодонтия занимается коррекцией прикуса и выравниванием зубов на верхней и нижней челюсти. Она использует различные приспособления, такие как брекеты и элайнеры. Эндодонтия – это другое направление стоматологии, которая специализируется на лечении каналов зуба. Читать дальше...

Vpravda.ru 

В Волгоградской области прошел крупный турнир по тхэквондо ИТФ 

В городе-спутнике Волгограда состоялись межрегиональные соревнования по тхэквондо ИТФ на кубок клубов «Гелиос» и «Медведь». В общекомандном зачете победили ребята из спортивного объединения «Боевая Русь».  Помимо волгоградцев и волжан, в соревнованиях принимали участие юные спортсмены из Камышина, Москвы и Нижнего Тагила.  В общекомандном зачете не было равных талантливым тхэквондистам из волгоградского спортивного клуба «Боевая Русь». Подопечные тренера Данила Маерова завоевали целую россыпь медалей различного достоинства.

Mskagency.ru (Москва) 

Обнаруженную в столичной квартире экзотическую змею передали в Центр реабилитации диких животных

28.03.2023 22:08. Агентство "Москва".

Экзотическую змею обнаружил москвич в своей квартире, рептилию передали в Центр реабилитации диких животных департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы. Об этом сообщила пресс-служба комплекса городского хозяйства столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Госдеп: США продолжают предоставлять России часть данных по ДСНВ

Заместитель официального представителя Госдепартамента Ведант Патель заявил, что США продолжают предоставлять России предусмотренные Договором о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) нотификации. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В России растёт объем нераспроданного жилья на первичном рынке

Объем нераспроданного жилья на первичном рынке недвижимости  превысил 40 млн кв. м. Об этом заявил глава аналитического центра «Дом.РФ» Михаил Гольдберг в ходе конференции «Ипотечное кредитование в России».

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олег Матыцин: «Спортивное сотрудничество России и Китая обладает богатым потенциалом и развивается в духе подлинного партнерства»

Министр спорта РФ Олег Матыцин заявил о богатом потенциале сотрудничества с Китаем.

Читать дальше...

Profile.ru 

Госдеп: США продолжают предоставлять России предусмотренные ДСНВ данные

Соединённые Штаты продолжают предоставлять России нотификации, предусмотренные Договором о мерах по дальнейшему сокращению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Об этом сообщил заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента США Ведант Пател. Он уточнил, что есть исключение. По словам Пателя, Вашингтон не передает российской стороне декларации о количестве ядерных вооружений. Об этом во вторник, 28 марта, пишет РИА Новости. "В

4esnok.by 

Экономические отношения России и Беларуси

С ростом экономического и политического влияния России в регионе СНГ, российско-белорусские экономические отношения приобрели новый импульс и значительно выросли в последние несколько лет. Беларусь в последние годы стала одним из главных партнеров России в промышленности и торговле. Основными областями сотрудничества являются производство, промышленное оборудование, транспортные услуги, энергетика, агрохимия, продукты питания и другие сферы. Россия и …

Блог сайта «Царьград» 

Проекты реорганизации промзон Москвы: Собянин сообщил о 26 новых стройках

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о планах по реконструкции трёх промзон и возведении новых жилых домов, детских садов и объектов социальной инфраструктуры.

Читать дальше...

ИА НашеМедиа 

#ПесняДня Поп-рок команда «Ewan Cooper» из Москвы

Представляем участника проекта ПЕСНЯ ДНЯ — поп-рок команду «Ewan Cooper» из Москвы. Отец-основатель группы Иван Купчик начинал своё творчество с англоязычных песен — отсюда и красивый псевдоним «Ewan Cooper»,…

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

А они тихо умирают...

Город Елец Липецкой области на несколько лет старше Москвы. Но я назвала бы его городом тихо умирающих шедевров. Потому что, в большинстве своём, это город вот таких вот, заброшенных и разрушающих, памятников нашей истории. И их в самом городе очень и очень много. 

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Премьер-министр Беларуси отметил важность сотрудничества с Волгоградской областью

В рамках визита в город-герой белорусской делегации во главе с премьер-министром союзной страны Романом Головченко был проведен ряд мероприятий, включающих рабочие встречи, посещение памятных мест, а также визит на производственные площадки нескольких предприятий региона. Основной темой обсуждения между сторонами стали вопросы сотрудничества Республики Беларусь с Волгоградским регионом в промышленной, строительной, транспортной, коммунальной, образовательной, туристической и других сферах. По итогам... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Нотариуссмирнова.рф

НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА НОТАРИУСА МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ- ПЕТЕРБУРГА СМИРНОВОЙ НАДЕЖДЫ ВАСИЛЬЕВНЫ

Italydoes.ru

Итальянская одежда, брендовая одежда из Италии, Шоу-рум Итальянской одежды, Шоу-румы Москвы -

Vita-stom.ru

стоматология, здоровье, красота, медицинские услуги, лечение, диагностики (Россия, Московская область, Москва)

3besedki.ru

Беседки под ключ

Mcena.ru

Металлопрокат цены Москвы и России | Цены более 100 фирм в сравнительной таблице

Artclaystudio.ru

Изделия из керамики на заказ

Kryloff.su

Изготовление мебели из дерева и столярных изделий на заказ в Москве

Mag-tretyakova.ru

Одна из лучших ясновидящих в Москве - маг Третьякова Вера Павловна

Mostransfer.ru

МосТрансфер | Заказать такси, такси в Москве, трансферы, автобусные перевозки, заказ автобуса

Virtmeet.ru

Знакомства на Virtmeet.Ru

Dating-usa.ru

Dating-Usa.Ru - знакомства с русскими мужчинами и женщинами в США и Канаде, znakomstva

Kurtki-style.ru

Интернет-магазин оптовой  и розничной продажи одежды для занятий спортом и активного отдыха

Magicram.ru

Российская Ассоциация Иллюзионистов, московский клуб фокусников, Москва

Monument-moscow.ru

Изготовление памятников - Москва

Dbpower.ru

Аренда звука &quot

Porsche-service.ru

тюнинг автомобилей Porsche (Россия, Московская область, Москва)

Moscowtabak.ru

Магазин MoscowTabak реализует сигареты оптом (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Royalmoore.ru

Питомник Британских кошек в Москве - RoyalMoore

Mk-law.ru

Правовая помощь бизнесу, услуги адвоката. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Подключение системы отопления в Московской области

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России