Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 29.03.2023

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Ставший жертвой сексуального насилия десятилетний житель Тувы поедет на лечение в Москву

Десятилетний ребенок из Тувы, ставший жертвой сексуального

насилия, отправится в Москву на лечение. Об этом сообщили в региональном

правительстве.

В начале года в Туве было возбуждено уголовное дело по факту сексуального насилия

над несовершеннолетним. Заявление о преступлении поступило от матери

пострадавшего ребенка.

«По поручению главы Тувы

министерство здравоохранения направляет его на лечение в Москву», —

приводит РИА Новости слова представителя кабмина региона. Читать дальше...




Блог сайта «Наше Бескудниково» 

Владельцы перекрывших проезд в Бескудникове авто начнут получать уведомления от соседей

Новый функционал платформы «Электронный дом» поможет жителям Бескудникова и других столичных районов связываться с владельцами автомобилей, которые заблокировали проезд. Об этом сообщили в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Сервис по выдаче электронных справок об изменениях в расписании поездов появился на ж/д вокзалах Москвы

29.03.2023 08:20. Агентство "Москва".

Плакаты с QR-кодами для выдачи электронных справок об изменениях в движении и опозданиях поездов, а также о подтверждении утерянного билета появились на всех крупных вокзалах столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании «Российские железные дороги» (РЖД).

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Россия отменит мобильный роуминг с тремя странами

К 2025 году Россия намерена отменить роуминг со странами ЕАЭС: Арменией, Казахстаном и Киргизией, узнали «Ведомости». Документ об этом в середине марта направила крупнейшим мобильным операторам стран Евразийская экономическая комиссия.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Москвичам рассказали, куда можно обратиться по вопросам ЖКХ

С начала 2023 года москвичи направили в единый диспетчерский центр (ЕДЦ) более 1,47 миллиона заявок по жилищно-коммунальным вопросам. Об этом в среду, 29 марта, сообщил заместитель руководителя столичного департамента информационных технологий Роман Урнышев.

КПРФ 

Отменить муниципальный фильтр! Заявление Бюро Московского горкома КПРФ

По поручению Пленума МГК КПРФ депутат Государственной Думы и один из трех возможных кандидатов от КПРФ на должность Мэра Москвы Д.А. Парфенов (в шорт-лист кандидатов также входят Ю.В. Афонин и В.В. Кумин) подготовил проект заявления …

Блог сайта «Авторадио» 

Эксперт раскритиковал интернет-продажу рецептурных препаратов

Почти половина российских медиков не одобряют онлайн-продажу антибиотиков — они полагают, что государство не сможет контролировать этот процесс. 30 процентов не против такого механизма, потому что уверены: в аптеке все равно не спрашивают рецепт на антибиотики. При этом почти каждый четвертый врач не оформляет рецепт на антибактериальные препараты, если об этом его не просит сам пациент. В свою очередь эксперт фармацевтического рынка Ирина Булыгина не поддерживает интернет-продажу рецептурных препаратов. Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Блок рассчитан на 60 посещений в смену.

Больше не надо идти в поликлинику – в одном здании за 2 часа можно пройти весь комплекс диагностики: флюорографию, маммографию, УЗИ-исследования, ЭКГ и другую диагностику.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В топ регионов с дефицитом бюджета попала Челябинская область

Челябинская область заняла пятое место среди регионов России с самым объемным дефицитом бюджета в 2022 году – с долгом в 25,5 млрд рублей. Больше в долгах были лишь Мурманская (25,8), Белгородская (29,2), Тюменская (53), Московская (67,7) области. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на доклад счетной палаты. 

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Около 1,5 млн раз обратились москвичи в единый диспетчерский центр по вопросам ЖКХ с начала года

29.03.2023 08:17. Агентство "Москва".

Более 1,47 млн заявок по жилищно-коммунальным вопросам направили москвичи в единый диспетчерский центр (ЕДЦ) с начала 2023 года. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «Район Коптево» 

В спорткомплексе на Большой Академической пройдут соревнования по плаванию

Фото: АГН «Москва» / Игорь Иванко

В ФОКе «Академический» 16 апреля пройдут Окружные соревнования по плаванию Спартакиады  пенсионеров города Москвы «Московское долголетие» . Об этом сегодня сообщили в администрации Центра физкультуры и спорта САО.

Читать дальше...

Kant.kg 

В столице и регионах возможны перебои с энергоснабжением

В столице и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в Бишкекском и Чуйском предприятиях электрических сетей. 1Бишкек 9.30-14.00 — жилмассив «Кок-Жар» (улицы Керемет, Калмурзаева, Чар, Молдокулова, Куйручук); 9.00-17.00 — 8-й микрорайон, 1/4, отрезки улиц Токольдош, Саратовской, Курманджан Датки, Ашхабадской, Ошской, Московской, Бейшеналиевой, Манасчи Сагынбая, Сухомлинова, 6-я линия, Айни, Джунусалиева, Целинной, проспектов Чингиза Айтматова, […]

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

США остановили передачу РФ данных по ядерным силам

Россия не будет предоставлять Соединенным Штатам данные о своих ядерных силах, которыми они обмениваются раз в полгода согласно ключевому договору о контроле над ядерными вооружениями, и в ответ США также не будут этого делать.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Синоптик Леус: в Москве 29 марта пройдут дожди, ожидается температура воздуха выше нормы

Теплая погода ждет москвичей 29 марта. Температура воздуха останется выше нормы, несмотря на дожди и облачность. Атмосферное давление снизится, предупредил в Telegram-канале ведущий специалист погодного центра «Фобос» Михаил Леус. Погоду в среду определит циклон и связанные с ним атмосферные фронты. Небо закроют плотные облака и пройдут дожди. Подует юго-восточный порывистый ветер скоростью от четырех до девяти метров в секунду. Днем воздух в Москве прогреется до +6…+8 градусов, в Подмосковье — +4…+9 градусов. Читать дальше...

Neftegaz.ru 

Майнинг, газификация и экспорт угля. Н. Шульгинов встретился с губернатором Иркутской области и полпредом президента РФ в СФО

Также обсуждались вопросы энергоснабжения Иркутской области, Забайкальского края и республики Бурятия, в т.ч. Восточного полигона.

ИноТВ 

Американский публицист: попытки США ослабить Россию лишь ускорили наступление многополярности

Сосредоточившись на ослаблении России ради сохранения однополярного мира и своего положения в нём, США проявили близорукость — ведь их действия в отношении Москвы только приблизили многополярный мир по китайским лекалам, полагает американский публицист Тед Снайдер. Как пишет Снайдер в своей статье для American Conservative, внешняя политика американской администрации не только сблизила Москву и Пекин, но и оттолкнула от Америки страны помельче, а также побудили Поднебесную активнее проявлять себя на дипломатическом фронте.

News.hmn.ru 

О погоде в Москве сегодня

В среду, 29 марта, столичный регион окажется в зоне атмосферных фронтов циклона с центром над Смоленском. Погода облачная, временами станет приниматься дождь. Максимальная температура воздуха в Москве +6..+8 градусов, по области до +4..+9 . Ветер юго-восточный 5-10м/с, местами порывы 12-14м/с, атмосферное давление 744 мм рт ст, относительная влажность 75-80%....

«Взгляд» 

Зампостпреда РФ при ООН Полянский заявил, что Москва ждет запуска Гутерришем арбитража против США из-за визовой проблемы

В Москве ожидают, что генсек ООН Антониу Гутерриш в скором времени запустит процедуру арбитража против США по проблеме с выдачей американских виз планирующим работать в постпредстве РФ российским дипломатам, заявил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский.

По его словам, в России этого шага ожидают «как можно быстрее» в связи с тем, что проблемы продолжают накапливаться, однако не решаются в соответствии с духом и буквой соглашения о принимающей стране, передает РИА «Новости». Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава МИД РФ Сергей Лавров проведет встречу в Москве с главой МИД Ирана

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров в среду проведет встречу с прибывшим Москву с главой МИД Ирана. Министр иностранных дел исламской республики Хосейн Амир Абдоллахиян прибыл во вторник с визитом в Москву.

Читать дальше...

Газета «Солидарность» (Solidarnost.org) 

Профсоюзные итоги

Надежная защита прав и помощь трудящимся, своевременное выявление нарушений в организациях - ключевые аспекты работы Московской Федерации профсоюзов. В 2022 году профильные инспекции показали высокие результаты в решении поставленных задач.

Cnews.Ru (РБК) 

Как получить экономический эффект от внедрения ИИ

Вклад России в мировое развитие ИИ пока составляет около 2,5%. В нашей стране представлен полный спектр базовых технологий и продуктов на основе ИИ. По некоторым из них, например, в области распознавания речи, Россия находится в числе лидеров. Однако пока только 5,7% организаций пользуются возможностями ИИ. О том, как убедить руководство в пользе ИИ, внедрить его и получить ощутимый экономический эффект, говорили участники организованной CNews Conferences конференции «Искусственный интеллект 2023». Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Tutu-msk.ru

Расписание электричек, поездов, автобусов, самолетов онлайн | Туту Мск Ру

Mosstom.ru

Стоматология в Москве.

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

0733.ru

Мобильная справочная служба «Информтел» (0633): Москва, Московская область и вся Россия.

Авто-рем-тех.рф

Оборудование для автосервиса, авто оборудование, оборудование для автосервиса купить

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Rabotaty.ru

Работа, Вакансии, Трудоустройство, Найти работу, Вакансии работа

Msk-777.ru

MSK-777.RU :: Доска бесплатных объявлений. Коммерческая недвижимость Москвы и Подмосковья

Blsalon.ru

Салон красоты - метро Юго-Западная (Москва, Солнцево, Новопеределкино)

Msk.ra-parus.ru

Разработка сайтов, готовые сайты, продвижение сайтов, контекстная реклама, seo оптимизация, тенхническая поддержка сайта, разработка прототипа и технического задания, логотипы, разработка фирменных стилей, создание брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Generatory-ros.ru

Генераторы, мотопомпы, насосы, помпы, тепловые пушки

Милагросса.рф

Регистрация граждан РФ | Временная регистрация в Москве

Magnitservis.ru

Магнит-Сервис - продажа магнитов для остановки счетчиков в Москве и МО с доставкой по России

Ecomebelonline.ru

Кровати в Москве | Интернет-магазин экологически чистой мебели ECOMEBEL ONLINE

Kryloff.su

Изготовление мебели из дерева и столярных изделий на заказ в Москве

Megabricks.ru

Megabricks – Музей Lego в Москве – Частная выставка –

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда

Подключение системы отопления в Московской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России